Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 18:26
ответ для s_listik , на сообщение « Ничего страшного. В главном меню (там... »
  #3081
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от s_listik Посмотреть сообщение
Ничего страшного. В главном меню (там где запись) последняя строка "Распечатать поддтверждение записи..." Вводите свой e-mail и пароль и получаете возможность распечатать. Записывайте мужа и приходите в тот день, который раньше по записи с документами и свидетельством о браке (копию забирают). Обычно удается сдать
спасибо, сама успела разобраться. Теперь мужа буду записывать. О спасибо про свидетельство о браке, раньшк только смотрели, никогда не брали
__________________
shamAnka is offline  
Старый 17.08.2011, 18:31   #3082
Оля-Ту
Старожил
 
Аватар для Оля-Ту
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
поздно, но всё равно спасибо за ответ

Сочувствую Вам!

а я успела ! О БОГИ!!! Всех троих походу - на мыло пришел ответ там три наших имени...

Но как раз с паспортными данными у меня вышел трабл: записывала себя мужа и ребенка (с отд. паспортом) создала три графы в одном флюке, данных паспорта ребенка у меня под рукой не было - я написала левый. Вопрос: чё теперь делать то? менять данные я так поняла нельзя там. Идти тупо в консульство всем троим в назначенное время и говорить что ошиблась?

И с временем непонятки - вроде проставляла на 15-00, 15-15 и 15-30, а в графах стоит у меня и сына 15-00 , а у мужа 15-15 - это нормально???
не паникуйте-все у вас нормально...
мне даже ксерокопию сделали разрешения на вывоз, а если у вас папочка идет-то м.б. и не попросят...

Ответь мне пож-та!!! Я в панике, ничего не понимаю чё произошло еле разобралась там может надо на ребёнка заново ловить запись и создавать флюк?
там спросят только вашу фамилию, №№ паспортов им не нужны...
идете на первое время, запускают даже немножко раньше...
несете все доки(и ксерокопии на мужа и детя)св. о браке и св. о рождении и обязательно разрешение от мужа нотариальная...
а если папочка идет м.б. и не попросят...
Оля-Ту is offline  
Старый 17.08.2011, 18:42   #3083
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
..
несете все доки(и ксерокопии на мужа и детя)св. о браке и св. о рождении и обязательно разрешение от мужа нотариальная...
а зачем это? Ведь не надо если все подаются? Ил это на случай, если доки мужа по какой-нть причине не примут или ситуация какая-то специфическая?
__________________
shamAnka is offline  
Старый 17.08.2011, 18:56   #3084
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
там спросят только вашу фамилию, №№ паспортов им не нужны...
идете на первое время, запускают даже немножко раньше...
несете все доки(и ксерокопии на мужа и детя)св. о браке и св. о рождении и обязательно разрешение от мужа нотариальная...
а если папочка идет м.б. и не попросят...
Вот я то же засомневалась...

До этого (год назад) папочка делал визу на всех нас троих (без нашего присутствия) - сам подавал доки и сам получал, разрешение не просили...

Планируем с мужем вдвоём доки подавать (без ребенка) - думаю не нада им разрешения
Obligation is offline  
Старый 17.08.2011, 19:03
ответ для Obligation , на сообщение « Вот я то же засомневалась...:016: До... »
  #3085
Оля-Ту
Старожил
 
Аватар для Оля-Ту
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
Вот я то же засомневалась...

До этого (год назад) папочка делал визу на всех нас троих (без нашего присутствия) - сам подавал доки и сам получал, разрешение не просили...

Планируем с мужем вдвоём доки подавать (без ребенка) - думаю не нада им разрешения
у меня попросили безоговорочно...на ребенка разрешения от мужа и еще заортачились, что оно было на 3 года... говорят новое распоряжение-на год тока!
но конечно в вашем случае не нужно никакого разрешения
Оля-Ту is offline  
Старый 17.08.2011, 19:11
ответ для Оля-Ту , на сообщение « у меня попросили безоговорочно...на... »
  #3086
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
Вот я то же засомневалась...

До этого (год назад) папочка делал визу на всех нас троих (без нашего присутствия) - сам подавал доки и сам получал, разрешение не просили...

Планируем с мужем вдвоём доки подавать (без ребенка) - думаю не нада им разрешения
я два раза до этого дела визу, никогда не просили
Цитата:
Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
у меня попросили безоговорочно...на ребенка разрешения от мужа и еще заортачились, что оно было на 3 года... говорят новое распоряжение-на год тока!
но конечно в вашем случае не нужно никакого разрешения
так вы на семью подавали или только на детя и себя? У них же прямо и написано .если все едут то не надо
__________________
shamAnka is offline  
Старый 17.08.2011, 19:47   #3087
gilty
Участник
 
Аватар для gilty
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 156


Блин а я не успела((( с этим инетом на даче кошмар....пока загрузится-уже в пролете...а караулю уже третий день...а реально дозвонится туда и по тел записаться когда увидишь,что в инете запись открылась?
gilty is offline  
Старый 17.08.2011, 19:56
ответ для gilty , на сообщение « Блин а я не успела((( с этим инетом на... »
  #3088
Лиса72
Элита
 
Аватар для Лиса72
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: метро Автово Автовская ул. 15 кор. 3
Сообщений: 1 941


Девочки, сегодня сдала на всю семью по одной записи. Сеуйчас буду отказываться от записи на 22 августа на 11-30 и 8 сентябя на 10-45 и 11-15

Отменила в 18-58 и 18-59 по моим часам, ловите
Лиса72 is offline  
Старый 17.08.2011, 21:13   #3089
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Записала и мужа на 13 сентября УРА. Итак, муж записан на 10.00, я на 16.00. Могу я идти в 10. и подаваться на семью или лучше в таком случае мужа отправить? Мужу конечно оч не удобно....
shamAnka is offline  
Старый 17.08.2011, 21:56   #3090
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Можете. Вы же одна семья.
s_listik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena