Клиника РАн на Тореза: нужны отзывы про врачей. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 10:57   #541
jyd
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Hataлка Посмотреть сообщение
Лапароскопию чего? К кому записались? Там есть отличные хирурги, и палаты разные, но вы ж ничего не пишите...
Не пиши т.к. ничего и не знаю я пришла к Голиневой 26 (показания на лапару давали др. врачи) она посмотрела ГСГ и сказала давайте делать лапароскопию, ложитесь 1 возьмем анализы все а 2 операция. После чего я звонила в больницу хотела узнать хотя бы фамилию врача который будет оперировать, на что мне ответили " А вам зачем это знать? Вот придете ложиться тогда и узнаете!" И меня как то напугало такое отношение, до этого была спокойна, а теперь переживаю. Но как я поняла там лапороскипию делает в основном Жиглов? или есть варианты? Фамилии могла напутать т.к. была там 1 раз и не всех запомнила
jyd is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:35
ответ для jyd , на сообщение « Не пиши т.к. ничего и не знаю я пришла... »
  #542
Hataлка
Активный участник
 
Аватар для Hataлка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Гражданка Просвет
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от jyd Посмотреть сообщение
Не пиши т.к. ничего и не знаю я пришла к Голиневой 26 (показания на лапару давали др. врачи) она посмотрела ГСГ и сказала давайте делать лапароскопию, ложитесь 1 возьмем анализы все а 2 операция. После чего я звонила в больницу хотела узнать хотя бы фамилию врача который будет оперировать, на что мне ответили " А вам зачем это знать? Вот придете ложиться тогда и узнаете!" И меня как то напугало такое отношение, до этого была спокойна, а теперь переживаю. Но как я поняла там лапороскипию делает в основном Жиглов? или есть варианты? Фамилии могла напутать т.к. была там 1 раз и не всех запомнила
написала в личку
Hataлка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 20:58
ответ для gera , на сообщение « Голенева в отпуске с 15 Записалась к... »
  #543
nadins
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от gera Посмотреть сообщение
Голенева в отпуске с 15
Записалась к Жигалову Стремно немного...к мужчине
Хожу к Жигалову , ну очень очень милый и приятный и как доктор и как человек. Не переживайте
__________________

nadins is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:37   #544
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Сегодня была у лора Пановой О.П.Мне врач очень понравилась,толковая.
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:00   #545
jyd
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 19


Вот и сделали мне операцию =) решила оставить отзыв про лапароскопию в РАН на Торезе 73, может кому- то понадобиться. Итак сначала о палатах… я лежала в двухместной палате за 1500 р/сутки!!! Палата на эти деньги никак не тянет (((, кормили то же не фонтан, но это же не главное в больнице! Отношение персонала хорошее меня вполне устроило!) И теперь врачи я столкнулась с двумя врачами первым была Людмила Сергеевна (гинеколог -хирург или зав. отделением вроде бы) ну она как и многие врачи её возраста с высоты своего опыта не очень… как бы сказать аккуратная или нежная что ли, вообщем после её осмотра я не очень хотела что бы она меня оперировала, ничего плохого про её компетентность сказать хочу т.к. просто не знаю! Второй врач (как я поняла он в больнице МЧС работает и иногда приезжает в РАН на лапороскопические операции, он замещал Людмилу Сергеевну) зовут его Александр Сергеевич!!! Вот это врач с большой буквы, он такой внимательный аккуратный осторожный, все объясняет, на кресле смотрит так осторожно и аккуратно, что такое чувство, что ты не у гинеколога на кресле… Он мне и делал лапароскопию, сделал такие аккуратные швы что сейчас еще 2-х недель не прошло а по бокам у меня как будто 2 кошачьи царапки просто идеально. Общее ощущение от больнице положительное =) Ой забыла про анастезилога молодой мужчина южной наружности =) очень классный!!!
jyd is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:12   #546
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Девочки, а куда Кунилла делась?((( Я испарялась на время...
Кто сейчас может помочь с записью?
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:24
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Девочки, а куда Кунилла делась?((( Я... »
  #547
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Девочки, а куда Кунилла делась?((( Я испарялась на время...
Обратитесь к Кире посредством ЛС
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:44   #548
yolga
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 94


мне очень не понравился гинеколог Чагунава Л.О.!!!(как врач) сын маммолога Чагунавы.После повторной чистки, не назначил никакого лечения, и встал вопрос о 3 выскабливании, и все это за 1 ,5 месяца.При приеме, не мог ничего толком сказать, путался в диагнозах ,назначил "Лечение" от которого кровотечение не проходило, а только усиливалось. И только уже другой гинеколог, в ужасе от моего состояния, в срочном порядке назначила правильные препараты, спасла меня от 3 выскабливания, и проведя обследование поставила Правильный диагноз.
yolga is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:17
ответ для yolga , на сообщение « мне очень не понравился гинеколог... »
  #549
ЯнаЛ
Старожил
 
Аватар для ЯнаЛ
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 304


Кто знает, когда Скиба ФГДС делает, по каким дням? И делает ли вообще.....
Не дозвониться до РАН.
ЯнаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:59
ответ для gera , на сообщение « Голенева в отпуске с 15 Записалась к... »
  #550
MURZEN
Участник
 
Аватар для MURZEN
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от gera Посмотреть сообщение
Голенева в отпуске с 15
Записалась к Жигалову Стремно немного...к мужчине
Я у Жигалова была еще в 2003 году, тогда он очень котировался и слыл классным специалистом, рекомендовала его своим подругам всем понравился, да и всяких медицинских регалий у него предостаточно, очень обходительный вежливый, не бойтесь, все будет хорошо.
__________________
MURZEN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena