Ситуация на эстонской границе - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 15:08
ответ для ta_nya , на сообщение « Сорри за офф, это Вам с какой стороны... »
  #5651
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Сорри за офф, это Вам с какой стороны от СКК, с Бассейной или с Кузнецовской, не удобно на Благодатную и на зсд оттуда заехать?
Мы поедем с горы Пулковской, на КАД - это возвращаться обратно
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 17.08.2011, 15:39
ответ для ta_nya , на сообщение « Выезжайте на кад, где Вам удобно (мы по... »
  #5652
BlackMamba
Активный участник
 
Аватар для BlackMamba
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Выезжайте на кад, где Вам удобно (мы по зсд заезжаем), а потом съезжайте не на Таллиннское в Красном, а дальше, где развязка на Марьино и Ропшу, уходите на Ропшу и выедете на Таллиннское уже в Кипени.
так все объехать получится?
BlackMamba is offline  
Старый 17.08.2011, 15:53
ответ для BlackMamba , на сообщение « так все объехать получится? »
  #5653
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
так все объехать получится?
Ну да.
ta_nya is offline  
Старый 17.08.2011, 20:51
ответ для Funka , на сообщение « Ситуация на эстонской границе »
  #5654
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


А мне подскажите что делать?
Едем на машине в субботу утром рано(часов в 5 хочу выехать)через Нарву-потом хочу в Ыихви ,а потом на Тарту.Выезд смогла забронировать только на воскресенье на 2 утра,но как-то в 2 утра выезжать совсем не хочется
1.А вообще реально найти отель без брони?
2.Можно поменять время и место выезда не посредственно на границе?rкто-то писал что следущий выезж не раньше чем через 2 недели может быть?
3.Через какой выезд лучше ехать?Через Нарву боюсь выеду только в понедельник.А через Койдулу еще куча свободных мест есть.
4.Сколько ехать от койдулы?
4
alfia is offline  
Старый 17.08.2011, 23:15
ответ для alfia , на сообщение « А мне подскажите что делать? Едем на... »
  #5655
Любимая мамулечка
Элита
 
Аватар для Любимая мамулечка
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 1 784


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
А мне подскажите что делать?
Едем на машине в субботу утром рано(часов в 5 хочу выехать)через Нарву-потом хочу в Ыихви ,а потом на Тарту.Выезд смогла забронировать только на воскресенье на 2 утра,но как-то в 2 утра выезжать совсем не хочется
1.А вообще реально найти отель без брони?
2.Можно поменять время и место выезда не посредственно на границе?rкто-то писал что следущий выезж не раньше чем через 2 недели может быть?
3.Через какой выезд лучше ехать?Через Нарву боюсь выеду только в понедельник.А через Койдулу еще куча свободных мест есть.
4.Сколько ехать от койдулы?
4
1. без брони реально, но неизвестно сколько простоите.
2. не знаю
3,
4. от койдулы о пскова 50 км, от пскова до питера 277
__________________
Сашка + Любашка= Гоша (06.06.2010)
Любимая мамулечка is offline  
Старый 18.08.2011, 00:17   #5656
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Любимая мамулечка Посмотреть сообщение
1. без брони реально, но неизвестно сколько простоите.
2. не знаю
3,
4. от койдулы о пскова 50 км, от пскова до питера 277
Без брони я отель имела в виду.Хотим остаться ночеватьв Тарте,но при условии что удастся забронировать выезд из эстонии часа на 2 дня.Если не получится,то поедем в 2 00 ночи как и раньше забронировали,тогда и отель не нужен.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline  
Старый 18.08.2011, 11:36
ответ для alfia , на сообщение « Без брони я отель имела в виду.Хотим... »
  #5657
никуля_
Участник
 
Аватар для никуля_
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 282


Вчера проходили границу из Эстонии(Нарва) 3 часа. Но и это-счастье Забронировала за неделю время на 20-00 17.08+ смс- сообщение, оплатила по карте 2 евро и успокоилась. Первый раз забеспокилась, когда за положенные 5 часов не пришло сообщение. Приехали на границу, а нашей машины в списке нет, пошла разбираться к начальству, оказывается ID брони нет, оплата не прошла(при этом в банке подтвердили ,что все ушло) Они нашли , что бронировала, но в очередь машина не встала, а живая очередь на 4 суток , вообщем с 2-х летним ребенком-это ужас-ужас....В итоге с шенгеном встали в льготную очередь, и все оказалось не так страшно, 3 часа и мы в России. Если бронируете через и-нет не забывайте распечатать ID бронь и номера машины нужно писать на латинице, но чтобы получались по возможности,как русские(надеюсь понятно написала)
__________________


«Настоящая любовь кармична, и потому она неизбежна» (А. Мертц)
никуля_ is offline  
Старый 18.08.2011, 11:40
ответ для никуля_ , на сообщение « Вчера проходили границу из... »
  #5658
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от никуля_ Посмотреть сообщение
Вчера проходили границу из Эстонии(Нарва) 3 часа. Но и это-счастье Забронировала за неделю время на 20-00 17.08+ смс- сообщение, оплатила по карте 2 евро и успокоилась. Первый раз забеспокилась, когда за положенные 5 часов не пришло сообщение. Приехали на границу, а нашей машины в списке нет, пошла разбираться к начальству, оказывается ID брони нет, оплата не прошла(при этом в банке подтвердили ,что все ушло) Они нашли , что бронировала, но в очередь машина не встала, а живая очередь на 4 суток , вообщем с 2-х летним ребенком-это ужас-ужас....В итоге с шенгеном встали в льготную очередь, и все оказалось не так страшно, 3 часа и мы в России. Если бронируете через и-нет не забывайте распечатать ID бронь и номера машины нужно писать на латинице, но чтобы получались по возможности,как русские(надеюсь понятно написала)
да, я рассказывала выше о аналогичной ситуации. друга из очереди предварительной исключили, на основании того, что не оплачено. Хотя с моей карты 1 евро ушел - как дети в школу и никто ничего не возвращает! А человек с 2 детьми простоял на границе 5 часов!!!
__________________
"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)
Millenium is offline  
Старый 18.08.2011, 12:00
ответ для Funka , на сообщение « Ситуация на эстонской границе »
  #5659
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Вот сейчас глянула на сайт предварительного бронирования все красное до 29!!!! Если предположить , что в этой очереди туристов ну 30% ( многие уже знают про льготную очередь) , и на кажждый час записывают не менее 8 машин( по предвариловке), то мне интересно , там что вся Эстония в очереди стоит????????????????
Millenium is offline  
Старый 18.08.2011, 12:35
ответ для Funka , на сообщение « Ситуация на эстонской границе »
  #5660
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Скажите, есть ли ограничения для машин с русскими номерами в Эстонии, у которых задние стекла затонированы? Как я помню, в Эстонии тонировка вообще запрещена, но касается ли это машин с русскими номерами?
Ангелиночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena