Женская консультация № 29 на пр. Науки - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 23:23   #741
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от SofyaPlaksina Посмотреть сообщение
многочасовые очереди, жуткие бытовые условия, хамство начиная с регистратуры, анализы сдавать в разных местах и с очередями...?!
Может, все не так плохо, скажите, кто там часто бывает?
Да не переживайте, конечно не всё так плохо
Посещаю эту консультацию с 2008 года. Сейчас - довольно часто, т. к. на учёте по беременности В регистратуре мне не хамили ни разу. Всегда спокойно и доброжелательно отвечали на все вопросы. Анализы - очереди бывают, но далеко не всегда. Если есть возможность прийти попозже, к концу работы процедурного кабинета - то не будет очереди. Сегодня например сдала кровь из пальца - не было никого, пришла в 10 часов, принимают до 10:30.
Насчёт бытовых условий - вообще ничего жуткого не вижу, на мой взгляд всё вполне прилично, я не знаю - чего ещё можно ждать от муниципального учреждения (может те, кому жутко, сравнивают с коммерческими мед.центрами , я за время учёбы в меде в разных больницах и поликлиника побывала - так если кто хочет узнать, что такое жутко - посетите например б-цу им. Боткина или детскую инфекционную на Ваське... )
__________________
Leo.Nat is offline  
Старый 12.08.2011, 16:39
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Да не переживайте, конечно не всё так... »
  #742
Jackill
Участник
 
Аватар для Jackill
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Да не переживайте, конечно не всё так плохо
Посещаю эту консультацию с 2008 года. Сейчас - довольно часто, т. к. на учёте по беременности В регистратуре мне не хамили ни разу. Всегда спокойно и доброжелательно отвечали на все вопросы. Анализы - очереди бывают, но далеко не всегда. Если есть возможность прийти попозже, к концу работы процедурного кабинета - то не будет очереди. Сегодня например сдала кровь из пальца - не было никого, пришла в 10 часов, принимают до 10:30.
Согласна. В рег-ре ни разу не хамилм!!всегда с улыбкой, все подсказывают (когда первый раз пришла, после негативных отзывов - удивилась) И про очереди соглашусь. Если приходить под закрытие - народу мало!
__________________
Jackill is offline  
Старый 12.08.2011, 21:42
ответ для Jackill , на сообщение « Согласна. В рег-ре ни разу не... »
  #743
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


А КТГ при консультации делают? кому-нибудь назначали после 30 недель? сейчас везде вроде назначают,а в 29ой? а то она у нас отсталая жк
__________________
Кошка на дереве))) is offline  
Старый 12.08.2011, 21:50
ответ для Sky_Kiss , на сообщение « Девчата!Всем Доброго Дня :flower:... »
  #744
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Sky_Kiss Посмотреть сообщение
Девчата!Всем Доброго Дня Подскажите , какие отзывы про Моисееву ? стоит к ней идти или лучше искать другого врача? Заранее огромное спасибо за советы
Мне доктор понравилась,всегда все объяснит понятным языком,всегда вежлива,без торопливости,выслушает.Приятная и как специалист вроде бы толковая. Во всяком случае поменять на другого врача предпосылок и ситуаций ,чтобы захотелось поменять небыло .
__________________
Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Shela is offline  
Старый 16.08.2011, 13:20
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #745
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


Всем Доброго дня и отличного настроения Была я у Моисеевой Ирины Владимировны,очень приятная женщина все рассказала,объяснила ,очень приятный осмотр, не было впечатления,что меня как корову осматривают , даже когда брали мазки я НИЧЕГО не почувствовала а сегодня утром сдавала кровь,очередь меня убила даже беременяшки сказали,что ооочень много сегодня желающих
Sky_Kiss is offline  
Старый 16.08.2011, 16:18
ответ для Sky_Kiss , на сообщение « Всем Доброго дня и отличного... »
  #746
Jackill
Участник
 
Аватар для Jackill
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Sky_Kiss Посмотреть сообщение
: а сегодня утром сдавала кровь,очередь меня убила даже беременяшки сказали,что ооочень много сегодня желающих
Мне моя врач сказала, чтобы я приходила сдавать кровь, по возможности, в пн, т.к. во вторник творится ужас.
__________________
Jackill is offline  
Старый 17.08.2011, 00:49   #747
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Jackill Посмотреть сообщение
Мне моя врач сказала, чтобы я приходила сдавать кровь, по возможности, в пн, т.к. во вторник творится ужас.
А меня она не предупредила я представляла ,какие могут быть очереди,но не так много в 8.30 утра Вчера я не успела сдать кровь, она именно с 1.085 по 26.08 кровь принимает с 8 до 12 часов ,а я с приема вышла в 12.40 ,пошла сегодня утречком
Огромное спасибо за инфу,буду знатьй !
Sky_Kiss is offline  
Старый 18.08.2011, 12:37   #748
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
А КТГ при консультации делают? кому-нибудь назначали после 30 недель? сейчас везде вроде назначают,а в 29ой? а то она у нас отсталая жк
отвечаю на свой же вопрос может кому пригодиться- КТГ в этой так называемой жк не делают,я ж говорю отсталаяяяяяя на мой вопрос врачу,как они отслеживают гипоксию плода и прочее,она ответила,купи себе индивидуальный аппарат для прослушки сердечка и будет тебе счастье
__________________
Кошка на дереве))) is offline  
Старый 21.08.2011, 23:35
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #749
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


девочки =- не ленитесь- звоните в свои страховые компании в мед отдел и спрашивайте у них все.
например- где мне по полису сделать ктг???
и вам все ответят.
а в 29 ЖК любят денежки брать, пользуясь неосведомленностью нашей, мол у нас только платно.
лаура is offline  
Старый 22.08.2011, 07:22
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Да не переживайте, конечно не всё так... »
  #750
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Да не переживайте, конечно не всё так плохо
Посещаю эту консультацию с 2008 года. Сейчас - довольно часто, т. к. на учёте по беременности В регистратуре мне не хамили ни разу. Всегда спокойно и доброжелательно отвечали на все вопросы. Анализы - очереди бывают, но далеко не всегда. Если есть возможность прийти попозже, к концу работы процедурного кабинета - то не будет очереди. Сегодня например сдала кровь из пальца - не было никого, пришла в 10 часов, принимают до 10:30.
Насчёт бытовых условий - вообще ничего жуткого не вижу, на мой взгляд всё вполне прилично, я не знаю - чего ещё можно ждать от муниципального учреждения (может те, кому жутко, сравнивают с коммерческими мед.центрами , я за время учёбы в меде в разных больницах и поликлиника побывала - так если кто хочет узнать, что такое жутко - посетите например б-цу им. Боткина или детскую инфекционную на Ваське... )
Если честно, не вижу в этой ЖК ничего приличного: хлев и сарай... И непонятна мне любовь русского народа сравнивать свою убогость с еще более худшим у соседа, а не с другим соседом, у которого все чисто, красиво, с нормальным современным оборудованием, для примера вот есть ЖК 22 на Сикейроса- земля и небо- такое же муниципальное заведение. В конце концов все эти заведения содержатся на оплачиваемые НАМИ налоги
Регистратура может и не хамит, но умом точно не отличается... А заведующая это просто когда она девушке в коридоре проорала : что это у вас живот такой ОГРОМНЫЙ?!?! у вас ТАМ наверное двойня!!!

Я впечатлилась.

Вообще в последний раз была там 10 лет назад и вот сейчас, придя туда- отметила- что там совсем ничего не изменилось, просто абсолютно.
__________________
Esmeralda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena