Начала. Было 117((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 16:10   #1
Гуля-Гуля
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 266
Начала. Было 117(((



Без поддержки мне не обойтись.
Приняла решение в апреле, после того, как гинеколог мне сказала, что я "неудобна для осмотра", а меряя давление эта штука не смогла застегнуться на руке Фотки будут, потом и без головы.
На 14 августа - 109, 8
За 4 месяца 7 килограмм
Правда, не могла себя ограничить при виде жареных куриных ножек или иногда сжирала сочень или целый шоколадный торт. Но все-таки двигалась больше и не ела так, как раньше, когда за обед могла съесть два супа, СКОВОРОДКУ картошки и 10 котлет и заесть это все пирожным.

В это воскресенье, прочитав все топики на ЛВ, села на капустный суп. Взвешиваться поеду завтра
Дается аццки тяжело. Сегодня мне впервые полгалась куриная грудка с помидорами, так я до четырех утра не спала, все представляла, как я вопьюсь зубами в эту грудку с помидором!!!
В конце концов убедила себя, что в деревнях у людей в 4 часа уже утро нового дня, пошла к холодильнику и отщипнула проклятой грудки!
Сегодня счастлива.
Изображения
Тип файла: jpg DSC06654.JPG (33.6 Кб, 418 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Гуля-Гуля; 20.08.2011 в 00:28.
Гуля-Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:23
ответ для Гуля-Гуля , на сообщение « Начала. Было 117((( »
  #2
Гуля-Гуля
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 266


АААААААААААААА!!! Напишите же мне хоть слово поддержательное!!!! а то прямо щас сожру жареную курицу!!!!!
Гуля-Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:30   #3
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Гуля-Гуля Посмотреть сообщение
АААААААААААААА!!! Напишите же мне хоть слово поддержательное!!!! а то прямо щас сожру жареную курицу!!!!!
Привет!
Хороших результатов уже достигла! А гинеколог все-равно гад- такое ляпнуть, где, спрашивается, этика?
Вместо курицы- супчик, его, вроде, без ограничений можно. Что-нибудь померить, что не совсем сходится- стимулирует.
Будет скучно, приходи в наш топик http://forum.littleone.ru/showthread...58411&page=909
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:47   #4
Гуля-Гуля
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Привет!
Хороших результатов уже достигла! А гинеколог все-равно гад- такое ляпнуть, где, спрашивается, этика?
Вместо курицы- супчик, его, вроде, без ограничений можно. Что-нибудь померить, что не совсем сходится- стимулирует.
Будет скучно, приходи в наш топик http://forum.littleone.ru/showthread...58411&page=909
Спасибо!!!!
Я этого супчика уже ведро съела Причем, первая порция умудрилась скиснуть - 5 литров Целыми днями вожусь с этим супчиком, то ем, то варю.
Гинеколог в Пироговке, да. Даже хотела пожаловаться.
Гуля-Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:24
ответ для Гуля-Гуля , на сообщение « Начала. Было 117((( »
  #5
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


Да уж, у всех полненьких одни и те же проблемы: очень хороший аппетит.
Но он же хороший, и мы с ним, по-хорошему договоримся, будем есть все безсолевое, по себе знаю- много не съешь .
Nelly_al is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:29   #6
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Гуля-Гуля Посмотреть сообщение
АААААААААААААА!!! Напишите же мне хоть слово поддержательное!!!! а то прямо щас сожру жареную курицу!!!!!
Привет Главное не отчаиваться
Главное, начало положено и нужно продолжить.
Да, это не легкий труд и каждый килограмм дается с боем. Держитесь!
Заглядывайте не огонек http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4305776
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:37
ответ для waitrabbit , на сообщение « Привет :) Главное не отчаиваться :)... »
  #7
Гуля-Гуля
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 266


Привет!!! Спасибо за поддержку, девочки! Жду-не дождусь завтрашнего дня, когда можно будет и мясо, и фруктиы, и овощи! Завтра взвешусь, сколько за 6 дней получилось!
__________________
Гуля-Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:15
ответ для Гуля-Гуля , на сообщение « Начала. Было 117((( »
  #8
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


С курицы кожу снимайте, где жир весь абсорбируется. Даже если она запеченная. А так - она же нежирная, особенно грудка. Наверное ничего страшного, если ее будет немножко много Это же протеины, не жиры. Почитайте о диете Дюкана, необязательно ее точь в точь исполнять, но она совсем неголодная.
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:23
ответ для mamie , на сообщение « С курицы кожу снимайте, где жир весь... »
  #9
Гуля-Гуля
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от mamie Посмотреть сообщение
С курицы кожу снимайте, где жир весь абсорбируется. Даже если она запеченная. А так - она же нежирная, особенно грудка. Наверное ничего страшного, если ее будет немножко много Это же протеины, не жиры. Почитайте о диете Дюкана, необязательно ее точь в точь исполнять, но она совсем неголодная.
Теперь и я про Дюкана прочитала. Не, мне первую фазу не потянуть Я даже одного дня только на белках просидеть не могу, мне просто плохо делается.
__________________
Гуля-Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:26
ответ для Гуля-Гуля , на сообщение « Начала. Было 117((( »
  #10
Светка
Элита
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщений: 1 896


аппетит - не зверь, его и в клетку можно...
есть кофе, чай, напитки, серьезно ограничивающие аппетит... я в первый раз кофейку "спессффисского" как тяпнула (а люблю я его, кофеек, многа и сильна!) - так за весь день ваще пожрать забыла... к вечеру вдруг подумалось - а чего ето у мну в глазах темно? ааа, ето ж блин от голода кажись уже в обморок падаем... но ффкус кофейка спессфисский действительно, и не все его выносят, хотя по "эффекту кофеина" ближе к натуральному, чем обычные растворимые... в аптеках продается...
ТС, успехов многа-многа!
Светка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
похудеть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena