Разыскала одного из бывших. Теперь в раздумьях... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 17:03   #1
Генератор идей
Участник
 
Аватар для Генератор идей
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Север СПб
Сообщений: 211
Разыскала одного из бывших. Теперь в раздумьях...



15 лет назад встречалась с приятным во всех отношениях МЧ. Дело шло к свадьбе, но не сложилось. Никто не пострадал, сохранили ровное отношение друг к другу. Он уехал на родину (учился здесь в университете), ещё пару раз звонил... ну и всё на этом.
Как-то так получается, что я всегда в курсе жизни тех, кто был мне когда-нибудь дорог.
Первая моя любовь у меня в друзьях в контакте, ещё с одним у меня оказались общие знакомые (но они об этом не знают), ещё один периодически сам мне пишет/звонит. СЕЙЧАС эти мужчины в плане романтичных отношений не привлекают вообще никак. Но какое-то душевное спокойствие даёт осознание того, что у них ТОЖЕ всё хорошо. ну и вообще люблю, когда всё под контролем.

А вот тот, о котором я в начале написала - пропал. В принципе, меня это особо не беспокоило. Но пару лет назад был какой-то странный телефонный звонок по межгороду - похоже, что звонила его мама и искала своего сына (у меня!!! через столько лет). В прошлом году тоже звонил кто-то на мой старый домашний номер и ни в какую не признавался - кто это и зачем ищет меня. Маме моей показалось, что этот был именно тот МЧ.

В общем, во мне прямо спортивный интерес проснулся - найти и разобраться. Дала объявление на форуме того города, откуда он родом. Мне его нашли. Вернее, мне написал человек, который с ним общался когда-то по работе и знаком с его соседями. С его слов получается, что тот МЧ лет 10 назад начал пить, потерял работу, от него постепенно отвернулсь друзья/родня, живёт в каком-то Гадюкино, чуть ли не бомжует, работает чуть ли не в котельной младшим помощником старшего дворника... в общем, всё плохо.
Всё это в достаточно осторожных выражениях с оговорками, что вот прямо точно не знает, но может позвонить тому, кто знает... В каждом письме ненавязчиво предлагает либо созвониться напрямую ("вот мой телефон"), либо списаться по аське. Я отвечаю, что созваниваться и списываться не собираюсь, спасибо за информацию, передавайте привет, если увидите, до свидания. Приходит последнее письмо: всё совсем ужасно, МЧ переехал в подгадюкскую деревню, живёт в сарае, даже сотового телефона нет, доступа к компу не имеет (да и не надо ему), работает кем попало, но можно ему позвонить через какую-то диспетчерскую (вот номер) и его позовут. Я под впечатлением, в очередной раз отвечаю, что звонить никуда не собираюсь и прощаюсь.

Через пару дней иду более простым путём и залезаю в Одноклассники. Есть. Судя по статистике, был на странице накануне. Просматриваю список его друзей - там есть имя того, кто мне писал. Отправляю сообщение, вечером МЧ отвечает. Пишет связно и грамотно. Я в качестве проверки (он или не он? мало ли кто на его странице сидит?) задаю несколько вопросов, на которые он отвечает 50/50 (типа, название не помню, но находилось там-то/ или это я не помню, зато помню то) - но так ответить может кто угодно, кому он, например, рассказывал о нас (я, например, не помню названия теплохода, на котором мой муж с первой женой отправился в свадебное путешествие, но помню, когда и куда они плыли).
Мне становится всё интереснее. Передаю привет от Машки Сергеевой (выдуманный персонаж). Как ни в чём ни бывало благодарит и шлёт обратный привет Я потираю лапы и собираюсь разоблачить, но тут так невинно переспрашивает: "Это которая из окна с 5го этажа выпала?" Я снова в ступоре, потому что у меня была знакомая, которая падала с высоты 5го этажа, но не из окна. Опять же, и сам может без подробностей помнить, или кому-то рассказывал, а этот кто-то решил, что именно из окна... Блин!!!

Разумеется, я получила очередной номер телефона, по которому я могу ему позвонить. Сотовый. И попросил мой (я как будто не заметила просьбу).
Мне вообще пришло на ум, что на самом деле МЧ находится в МЛС и начинается какой-то лохотрон и разводилово (в тех краях, насколько я понимаю, традиционно много тюрем/колоний)

В общем, купила баба порося

Как бы удостовериться в том, что это - ОН (или не он)?
__________________
6 лет уже тут. И ведь не надоедает...
Генератор идей is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:06   #2
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Вам делать нечего? А если заняться вязанием или макраме?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:07   #3
Генератор идей
Участник
 
Аватар для Генератор идей
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Север СПб
Сообщений: 211


одно другому не мешает
Генератор идей is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:10   #4
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Генератор идей Посмотреть сообщение
Как бы удостовериться в том, что это - ОН (или не он)?
Ну вобщем, да, каждый сходит с ума по-своему.

По сабжу: как? традиционно - спросить, помнит ли что-нибудь примечательное на Вашем теле, ну, родинку какую или еще чего, Вам виднее, что у Вас там
Ну или какие-то словечки, какие Вы употребляли. Раз дело к свадьбе шло, то должно быть много подробностей.

А вот еще, разрешите полюбопытствовать: вот выясните, что это ОН, и что?
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:11
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Вам делать нечего? А если заняться... »
  #5
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Вам делать нечего? А если заняться вязанием или макраме?

А вы посмотрите на ник! Идеи так и генерируют!!!

Автор, я бы позвонила по номерочку
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:11   #6
mariad
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 695


Не поняла- а фото есть в одноклассниках? Можно по фото сначала определить.
Если ОН (Ваш герой) бомжует в сарае, то допустим у того, кто за него Вам пишет, не может быть его нормальных свежих фоток.
Это далеко? Можно болтать спокойно, потом договориться о встрече- все и поймете.
mariad is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:12   #7
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


А какая конечная цель?
1) Это Он - тогда...
2) Не Он, тогда...
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:14   #8
Генератор идей
Участник
 
Аватар для Генератор идей
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Север СПб
Сообщений: 211


Примечательное на моём теле видно всем, в заповедных местах ничего особенного не выросло.

15 лет прошло - я не помню своих словечек из того времени.
__________________
6 лет уже тут. И ведь не надоедает...
Генератор идей is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:16
ответ для Olush , на сообщение « А вы посмотрите на ник:))! Идеи так и... »
  #9
Генератор идей
Участник
 
Аватар для Генератор идей
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Север СПб
Сообщений: 211


нет уж, никакого желания нет
__________________
6 лет уже тут. И ведь не надоедает...
Генератор идей is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:17   #10
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Тихая Минутка Посмотреть сообщение
А какая конечная цель?
1) Это Он - тогда...
2) Не Он, тогда...
Вот только хотела написать ...
Подписываюсь под вопросами
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena