Моя АБДОМИНОПЛАСТИКА - как это было ))) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 11:36
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #241
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


потрясающе!!!
просто потрясающе. чудесный животик !
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:24
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #242
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Оляяяяя..... я еще раз восхищусь очень красивый живот! идеальный!
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:06
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #243
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Девочки, спасибо!!! Мне ужжжасно приятно

Новая жизнь, да... я наконец могу не только медитировать над шмотками, но и выбирать для СЕБЯ практически все что хочется, все сидит нормально
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:35
ответ для dammit™ , на сообщение « Девочки, спасибо!!! Мне ужжжасно... »
  #244
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! Мне ужжжасно приятно

Новая жизнь, да... я наконец могу не только медитировать над шмотками, но и выбирать для СЕБЯ практически все что хочется, все сидит нормально
Оля теперь ты будешь шопоголиком
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:39
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #245
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Я и так шопоголик... а уж теперь-то
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:45
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #246
AnnKonon
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: м.Новочеркасская каждый день бываю на Петроградской
Сообщений: 510


Такое ощущение, что всех рожавших с КС и без него объединяет одна и та же проблема, худеет все кроме этого ненавистного мешочка над стрингами. Оля я как и все очень восхищаюсь вашим мужеством, на это надо решиться!!!! Вот только как всегда все упирается не только в страх но и понимание того что там где делают хорошо это стоит огромных денег где по дешевле ни какой гарантии. Вот по этому поводу у меня созрело два вопроса. 1 во сколько обошлась вся операция + проживание в палате+ необходимое компрессионное белье? и 2. Какие документы вы подписывали и какую ответственность несут врачи? Спасибо за ответ.
AnnKonon is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:45
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #247
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Знаете, дело еще даже не в соотношении "хорошо - много денег, мало денег - плохо".
Я потихоньку зрела на операцию весь прошлый год, после того как начала обследоваться у эндокринолога, и шаг за шагом становилось понятнее, что моя проблема - не в здоровье, что живот у меня растет не от каких-то нарушений и, как потом стало понятно, даже не от неправильного питания. В интернете достаточно специальных форумов и много отзывов о конкретных врачах. Одно НО - 99% из них в Москве, а у меня нет физической возможности ехать в Москву на консультации и тем более провести там несколько дней на оперции и после.

Соответственно, я начала искать информацию по Питеру, и делала это привычным лично мне способом - в интернете Я задавала вопросы на нескольких форумах, в т.ч. на сайтах других косметических клиник - и НИГДЕ мне не ответил лично хирург, везде это был очень и очень общий ответ од администратора или кого-то подобного. А потом я нашла на ЛВ на первой странице купон со скидкой в РАМИ, прошла на их сайт, увидела живые ответы там, да и просто посмотрела на лица хирургов. Увидела что они консультируют здесь. Погуглила по фамилиям врачей и с первого же захода нашла МНОГО фотографий с результатами операций Побережной и не нашла негативных отзывов.
Да и одно к другому, в общем... Алла Викторовна - женщина, мне так проще (другие известные питерские хирурги, как мне показалось, по большей части мужчины. Я стесняюсь ) Алла Викторовна оказалась приятнейшим человеком, при личном знакомстве на консультации. Клиника Рами - уютная, не официозная и очень комфортная лично для меня - начиная с приемной и заканчивая кабинетом доктора. И еще я между консультацией и операцией позвонила Алле Викторовне раз сто, наверное - и ни разу у меня не осталось ощущения, что я ей докучаю.
Ну как-то так

Про Ваши вопросы (писала уже, но повторюсь
1. Конкретно моя операция стоит 90 000 р. Стоимость зависит от объема вмешательства (у меня была полная абдоминопластика, с перенесением пупка, но с другой стороны - не очень большой объем, так сказать). Это операция + наркоз. Действовала (и еще действует) скидка 10%, т.е. всего 81 000 р.
Сутки в стационаре - 4400р. Это отдельная палата с туалетом и душевой, и меня кормили: вечером после операции чай или кофе (есть не хотелось), утром - полный завтрак.
Мое компрессионное белье стоило 4500 (с копейками). Есть дешевле, есть дороже варианты - вы сами их подбираете на консультации, с врачом.

2. Я подписывала стандартный договор на оказание медицинских услуг (т.е. ответственность врачей - в рамках законодательства РФ) + приложение, где были перечислены риски, связанные с оперативным вмешательством и послеоперационным периодом - все то, что мне детально объяснили на консультации.
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:35
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #248
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


До отпуска - 2 месяца А фото я после отпуска делала, т.е. 2,5 месяца.
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:13
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #249
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Ну я думаю у всех по разному все-таки Но вообще да, порядок именно такой.
Я себя готовила к горааааздо худшему
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 02:04
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #250
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Оля! новый животик прекрасен) ещё раз поздравлякаю)
марина75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena