выездная регистрация! у кого была?? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 15:31   #51
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
У вас пейзажи были соответствующие, мне кажется ,где-нить в СПБ - это будет по-другому восприниматься.
ну, наверное.. я, собственно, как-то не задумывалась об этом)) на самом деле, конечно, важно, чтобы регистратор проникновенный был и не по шаблону оттарабанил речь, а что-нибудь индивидуально для молодых) понятно, что на выездной так обычно и делается. Меня просто поразило, что этот-то регистратор был обычный ЗАГСовский, ну как наши тетки - и церемонию мог бы вести абсолютно стандартно. Но он сказал речь лично нам - прилетевшим из России через полмира - это было невероятно приятно...

ПыСы. Фотку удалите из цитаты, плз
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 18.08.2011, 18:14
ответ для Сплюш , на сообщение « вот фотку нашла :)) его там не очень... »
  #52
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
вот фотку нашла его там не очень хорошо видно, но хоть так)))
/IMG]
ЯАлекс is offline  
Старый 29.08.2011, 01:14
ответ для Ulken , на сообщение « можно не бутафорию, но есть ли смысл... »
  #53
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
можно не бутафорию, но есть ли смысл переплачивать... Торжественная регистрация в ЗАГСе тоже в каком-то смысле бутафория, разница только в промежутке времени между постановкой штампа в паспорте - 10 минут или, как это было в нашем случае, 4 часа. К тому же текст выездной регистрации можно сделать под себя, а еще можно давать друг другу клятвы во время обмена кольцами
ну просто я была недавно на двух свадьбах, первая регистрация была обыкновенная - в петроградском загсе, а вторая выездная. Во втором случае, я не могла отделаться от мысли, что это все не по-настоящему - молодожены (уже три дня как женатые) все время хихикают, регистратор (молоденькая девушка, чтобы казаться внушительнее - в парике) толкает неправдоподобно длинную и сентиментальную речь о любви, и как-то гораздо менее торжественно это всеполучается, без пиетета и дрожи в коленках))))
Mary--Poppins is offline  
Старый 29.08.2011, 07:58
ответ для Енка , на сообщение « Простите, у вас был ЗАГС или выездная... »
  #54
Milanna
Участник
 
Аватар для Milanna
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Простите, у вас был ЗАГС или выездная регистрация, у вас вообще свадьба была?
Речь шла про ЗАГС
__________________
Milanna is offline  
Старый 29.08.2011, 12:00
ответ для Енка , на сообщение « Кусочек нашего оформления выездной... »
  #55
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от mirable Посмотреть сообщение
Енка, очень милое оформление. А Вы долго выбирали агенство? Если не секрет, почему остановились на "Сюрпризе". У них есть сайт, не смогла найти.
Вы знаете, изначально мы вообще планировали сделать все самостоятельно, без помощи агенств. Я так боялась доверить кому-нить воплащать свою мечту. Но под конец свадьбы осознали, что это невозможно физически. При подготовке я смотрела много агенств, в том числе и "Сюрприз", одна из причин была - ближе всего по месторасположению. И вот как-то мы поехали в наш ресторан и когда вошли - ахнули...там шла подготовка какой-то свадьбе...тааааааааааааааааааааааааак было красиво! Я спросила, кто творит такие чудеса...ответ был "Сюрприз".
Поехали к ним в офис общаться - большое количество идей, большое количество вещей, которые вы можете взять в аренду за смешные деньги...а то, что они сотворили в день свадьбы - выше всех похвал. Мы восхищены - все четко, без задержек и напряжений. Вообще-м, я за "Сюрприз"
Енка is offline  
Старый 29.08.2011, 22:04
ответ для Mary--Poppins , на сообщение « ну просто я была недавно на двух... »
  #56
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
ну просто я была недавно на двух свадьбах, первая регистрация была обыкновенная - в петроградском загсе, а вторая выездная. Во втором случае, я не могла отделаться от мысли, что это все не по-настоящему - молодожены (уже три дня как женатые) все время хихикают, регистратор (молоденькая девушка, чтобы казаться внушительнее - в парике) толкает неправдоподобно длинную и сентиментальную речь о любви, и как-то гораздо менее торжественно это всеполучается, без пиетета и дрожи в коленках))))
можно только сказать, что все дело в организации мероприятия и отношении самих молодоженов к этому событию
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
Старый 30.08.2011, 01:47
ответ для Ulken , на сообщение « можно только сказать, что все дело в... »
  #57
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
можно только сказать, что все дело в организации мероприятия и отношении самих молодоженов к этому событию
не исключено) насчет себя будем думать)
Mary--Poppins is offline  
Старый 30.08.2011, 11:31
ответ для Енка , на сообщение « Вы знаете, изначально мы вообще... »
  #58
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от mirable Посмотреть сообщение
Понятно)) Очень рада, что Ваша мечта сбылась! Вообще это здорово, когда находишь верных людей, способных воплотить все твои желания!!!
ЗА МОЛОДЫХ

Требуем подробностей.
Енка is offline  
Старый 30.08.2011, 11:50
ответ для милада , на сообщение « выездная регистрация! у кого была?? »
  #59
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Эх, если б я раньше мозгОм пошевелила, тоже бы устроила выездную. Это же так удобно - позвал всех в ресторан - и все. И не надо таскать толпы гостей, ящики выпивки и корзины закуски по городу.
Lutt is offline  
Старый 30.08.2011, 12:03
ответ для Lutt , на сообщение « Эх, если б я раньше мозгОм пошевелила,... »
  #60
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Эх, если б я раньше мозгОм пошевелила, тоже бы устроила выездную. Это же так удобно - позвал всех в ресторан - и все. И не надо таскать толпы гостей, ящики выпивки и корзины закуски по городу.
Ох, согласна. Удобства выше крыши:

1.Можно выбрать удобное время. У нас была в 16-00. Мы спокойно нафотографировались вдвоем, без таскания гостей за собой, а гости выспались, девчонки прически навели и приехали все довольные на фуршет.

2. Не надо заказывать автобусы/лимузины. У нас регистрация была в ресторане, после которой мы без суеты перешли в соседний зал и начали отжиг. Идеально. Не надо ни за кем бегать, пересчитывать и ломать голову как развлечь гостей.

3. Экономия. Существенная и приличная.
Енка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena