Осторожно!!! клуб Эрудит - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 10:57
ответ для stasbs , на сообщение « Осторожно!!! клуб Эрудит »
  #91
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


устраивалась на работу в Эрудит.
Администратор (Наталья, кажется) не смогла даже организовать группу - мне было сказано, что на занятия придут ляльки, а пришла одна девочка 5 лет. Благо, мне было с ней чем заняться. А минут через 15 после начала занятия прибегает мамаша с лялей и тебует, чтоб я с ней занималась, а то, что у меня занятие и, вообще, они опаздали - это как бы не считается. Почему администратор их пустила в кабинет? Потом еще и нахамила. Хоть заплатили за это занятие...
Ну нафих этот Эрудит. Своих детей туда точно не поведу и знакомых отговорила.
А про стойки с киндерами и соками - это верно... Разводилово, непрофессианализм, базарное хамство.
Еще... Наблюдала картину, как в очередь к администратору выстроились мамочки платить за занятия... Так вот, с определенными мамочками (в основном, с бохато отдетыми, этакими фифами-модницами) администратор соловьем разливалась, предлагая и на такие занятия сходить и на сякие, а еще в очереди стояла мамочка в таком невзрачном свитерке, скромненькая такая, так администратор, обращаясь к ней рявкнула "что у вас?", кинула ей сдачу на стол и начала снова песни петь перед следующей мамочкой-модницей.
Стыд и позор!!!
__________________


я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок в котором они богаты и успешны, но у неё там просто луг, водопад и единорог... зеленый... гы =)
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:26
ответ для stasbs , на сообщение « Осторожно!!! клуб Эрудит »
  #92
myasmasha
Ветеран
 
Аватар для myasmasha
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 748


Мы подались было в Эрудит во Всеволожске, так как там живем. Хотели сына в сад туда записать, ибо с обычными бесплатными садами у нас тут завал полный.
Во-первых, цены атомные, но этот аргумент, правда, не всех смутит, наверное. Дело не в этом. Конечно, все красиво-наворочено и проч., но ПЕРСОНАЛ - !!! Встретила нас прокуренная насквозь воспитатель с замашками девушки из подворотни. После общения с ней и еще двумя педагогами показалось, что эти люди думают только о том, как бы побольше урвать. Когда поняли, что мы люди не супер-пупер обеспеченные, стали общаться с нами,как с пылью, свысока и через плечо. И порядки их убили. Мне надо ребенка отдать на 3 дня, так как я работаю на полставки и остальное время, в целях экономии, мне нет нужды водить к ним сына. Как услышали - уперлись - нет, только на все 5 дней. Но самое отпадное - платить надо за 11 месяцев в году. Секундочку, зачем мне платить за летние месяцы, если летом сын будет на даче?.. Ну, и все в таком духе...
__________________
myasmasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:03
ответ для stasbs , на сообщение « Осторожно!!! клуб Эрудит »
  #93
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


ходила в бассейн на прКультуры, все супер, но раздевалка явно не для ременныхб
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:19
ответ для myasmasha , на сообщение « Мы подались было в Эрудит во... »
  #94
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Мы подались было в Эрудит во Всеволожске, так как там живем. Хотели сына в сад туда записать, ибо с обычными бесплатными садами у нас тут завал полный.
Во-первых, цены атомные, но этот аргумент, правда, не всех смутит, наверное. Дело не в этом. Конечно, все красиво-наворочено и проч., но ПЕРСОНАЛ - !!! Встретила нас прокуренная насквозь воспитатель с замашками девушки из подворотни. После общения с ней и еще двумя педагогами показалось, что эти люди думают только о том, как бы побольше урвать. Когда поняли, что мы люди не супер-пупер обеспеченные, стали общаться с нами,как с пылью, свысока и через плечо. И порядки их убили. Мне надо ребенка отдать на 3 дня, так как я работаю на полставки и остальное время, в целях экономии, мне нет нужды водить к ним сына. Как услышали - уперлись - нет, только на все 5 дней. Но самое отпадное - платить надо за 11 месяцев в году. Секундочку, зачем мне платить за летние месяцы, если летом сын будет на даче?.. Ну, и все в таком духе...

Это вы в каком садике были?
Про 11 месяцев - может, вы чего-то не допоняли? У них оплата с 20 по 25 число предыдущего месяца, не хотите ходить, не платИте и все.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena