ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 20:40
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #191
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


а на бесплатное УЗИ мужа пускают???=))
__________________
Kuska7 is offline  
Старый 17.08.2011, 12:26
ответ для мЫшКа777 , на сообщение « а Иванова И. уволилась что ли?... »
  #192
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
а Иванова И. уволилась что ли? Ктотеперь вместо неё?
Она ушла на пенсию, и акушерка её тоже.
Теперь принимает Глушкова Софья Юрьевна (с Апреля 2011).
Очень приятная, молодая, все спросит, послушает.
Выдала мне и витамины и питание для Б.

Я довольна очень, НО (!) очереди к ней нереальные, то ли участок большой, то ли Б. много.
2 часа в очереди - минимум всегда.

Сейчас еще говорят новая медсестра, которая пришла, увольняется - врач одна принимает, это просто
Я в Понедельник (15.08.2011) пришла к 8.05, была в очереди четвертая - зашла на приём в 9.25
__________________
RoniKate is offline  
Старый 19.08.2011, 00:19   #193
Udivitelnaja
Гость
 
Аватар для Udivitelnaja
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 21



Всем привет!
Я в 22ой консультации по прописке, хоть и живу в др. районе всё равно пошла туда на учет, т.к. по многим отзывам - это одна из лучших консультаций в городе. Всё хорошо, только народу много, т.к. куча беременных туда хотят, из-за этого очереди большие. Отличные медсестры, которые анализы крови берут и в дневном стационаре. Регистратура ОК, не сильно ругаются.

На учете стою у своего участкового врача - Фисковой Марии Адамовны, но даже если бы не по прописке, всё равно к ней. Очень душевная женщина, приятная, позитивная, ласковая. Готова дать направление куда угодно, морально поддерживает.

На УЗИ бесплатно не была, ходила в МЕД-А (на тер-ии ЖК) к Хачкурузову. Классный дядька, всем советую, очень настрой поднимает и мамочкам и папочкам Самое дорогое узи - 4Д - 3500р, но оно того стоит.

К Терапевту очередь на века - можно 4 часа ждать, я только 1 раз выдержала, но надо снова идти, даже не знаю, как с силами собраться. У других врачей не была.

Вообще полежала 2 раза в больнице уже, такого наслушалась про разные консультации в городе, что наша 22 и правда очень хорошая.
Udivitelnaja is offline  
Старый 24.08.2011, 11:13
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #194
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Мой участковый Иванькова, есть отзывы? записалась на пт, становиться на учет)
Японский Бох is offline  
Старый 24.08.2011, 16:30
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #195
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


сегодня пыталась сдать анализы в 12 кажется кабинете. Такая огромная очередь сдающих кровь! Кто-то из девочек в очереди сказал что пришли к 7 утра!!! а дело было около 9 часов. И ведь на пустой желудок, не выдержала, ушла.
Это всегда такая картина? Лучше уж в другом месте платно сдавать...
Tomm is offline  
Старый 25.08.2011, 00:36
ответ для Tomm , на сообщение « сегодня пыталась сдать анализы в 12... »
  #196
Юрист2910
Участник
 
Аватар для Юрист2910
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
сегодня пыталась сдать анализы в 12 кажется кабинете. Такая огромная очередь сдающих кровь! Кто-то из девочек в очереди сказал что пришли к 7 утра!!! а дело было около 9 часов. И ведь на пустой желудок, не выдержала, ушла.
Это всегда такая картина? Лучше уж в другом месте платно сдавать...
Я когда сдавала кровь последний раз, тоже ждала 2 часа в очереди сидела. Может это в связи с летними отпусками... Раньше вроде не было так...
__________________

Юрист2910 is offline  
Старый 25.08.2011, 13:12   #197
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Мой участковый Иванькова, есть отзывы? записалась на пт, становиться на учет)
Я у нее встаю на учет на следующей неделе. Была один раз - выдала направления на анализы. Молодая, отношение вроде ничего, спокойно разговаривала, записала анамнез. Больше ничего про нее сказать не могу.
Я до этого нашла только 4 отзыва про нее в другой теме, 2 положительных и 2 отрицательных. Ходила к заведующей, хотела к Фисковой перевестись, т.к. про нее больше положительных отзывов. Заведующая нормально пообщалась, сказала, что она молодой хороший специалист и не видит причин для перевода. Предложила остаться у нее, и если мне лично что-то не понравится, то переведут. Пока нареканий за 1 прием не было.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 25.08.2011, 13:20
ответ для Tomm , на сообщение « сегодня пыталась сдать анализы в 12... »
  #198
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
сегодня пыталась сдать анализы в 12 кажется кабинете. Такая огромная очередь сдающих кровь! Кто-то из девочек в очереди сказал что пришли к 7 утра!!! а дело было около 9 часов. И ведь на пустой желудок, не выдержала, ушла.
Это всегда такая картина? Лучше уж в другом месте платно сдавать...
Я тоже там сидела вчера. Пришла в 8:40 в надежде, что основная часть пройдет. Было много девочек на операции, которых посылали сдавать кровь без очереди. Они шли через один и то многие беременные девчонки в очереди их не пускали, отсидевши 2 часа. В итоге в 10:15 я стояла перед кабинетом, ожидая вызова. Вышла женщина, вынося пробирки с биохимией и объявлением, что сегодня прием закончен. В итоге 1,5 часа отсидела тоже голодная и еще сдать не успела. После меня еще 4 девчонки были, одна хотела пойти пожаловаться заведующей.
В общем, в 10:25 зашла сдала только на спид и гепатиты.

Завтра поеду к 7:30.

С одной стороны, обидно это все отношение в бесплатной медицине. С другой, сдавать все анализы в платных лабораториях достаточно дорого. И так на женское здоровье потрачено уже достаточно.....
В общем, выдохнуть, взять с собой книжечку и не нервничать. Сами мы ничего не поменяем.



И еще, девочки. Есть большая тема, про 22 ЖК где можно больше отзывов узнать:

http://forum.littleone.ru/showthread...76570&page=126
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 25.08.2011, 18:37
ответ для Tomm , на сообщение « сегодня пыталась сдать анализы в 12... »
  #199
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
сегодня пыталась сдать анализы в 12 кажется кабинете. Такая огромная очередь сдающих кровь! Кто-то из девочек в очереди сказал что пришли к 7 утра!!! а дело было около 9 часов. И ведь на пустой желудок, не выдержала, ушла.
Это всегда такая картина? Лучше уж в другом месте платно сдавать...
Такая огромная очередь только на время летнего расписания. В другое время таких очередей не было, максимум 20 минут сидела
__________________
пупсикМ is offline  
Старый 25.08.2011, 20:52
ответ для Dovlata , на сообщение « Я тоже там сидела вчера. Пришла в 8:40... »
  #200
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Я тоже там сидела вчера. Пришла в 8:40 в надежде, что основная часть пройдет. Было много девочек на операции, которых посылали сдавать кровь без очереди. Они шли через один и то многие беременные девчонки в очереди их не пускали, отсидевши 2 часа. В итоге в 10:15 я стояла перед кабинетом, ожидая вызова. Вышла женщина, вынося пробирки с биохимией и объявлением, что сегодня прием закончен. В итоге 1,5 часа отсидела тоже голодная и еще сдать не успела. После меня еще 4 девчонки были, одна хотела пойти пожаловаться заведующей.
В общем, в 10:25 зашла сдала только на спид и гепатиты.

Завтра поеду к 7:30.

С одной стороны, обидно это все отношение в бесплатной медицине. С другой, сдавать все анализы в платных лабораториях достаточно дорого. И так на женское здоровье потрачено уже достаточно.....
В общем, выдохнуть, взять с собой книжечку и не нервничать. Сами мы ничего не поменяем.



И еще, девочки. Есть большая тема, про 22 ЖК где можно больше отзывов узнать:

http://forum.littleone.ru/showthread...76570&page=126
да, может и к лучшему что я не осталась. Завтра тоже потащусь, но так рано мне не встать
я сегодня сдавала кровь там (днем другие анализы), так просидела минут 20 всего, медсестра сказала что для "платников" к коим меня отнесла из-за обслуживания по ДМС, сдача анализов до 11 часов. Только в объявлении на двери я этого не видела. Постараюсь, конечно, по-раньше, надеюсь что скоро изменится расписание и не будем так мучаться
__________________
Tomm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena