поменялочки!!!! - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 03:25   #6841
Леруша
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский р-он, м.Дыбенко, по городу мобильна
Сообщений: 1 025


Очень нужны наклейки Карусели (желательно с чеками, но можно и без них)

На обмен есть:
- различные вещи и игрушки http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=252
- вкусняшки
Леруша is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 09:44   #6842
*Irinka*
Banned
 
Аватар для *Irinka*
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гатчина - Питер
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Извините, что не совсем в тему, просто не смогла пройти мимо. Просто ваши сообщения прямо пропитаны какой-то злобой в сторону людей, которые здесь продают наклейки и навевают на мысль, что может у вас какая-то выгода с этого? Может вы сама работаете в Карусели и хотите чтобы меньше людей получили свои призы? Сама на этом форуме насобирала большое количество наклеек, почти все без чеков, потом пошла в ближайшую Карусель, подошла к девушке кассиру и прямо спросила нет ли у нее случайно ненужных чеков. Она МОЛЧА достала пачку чеков и отдала мне. Все были на крупные суммы, так что мне пришлось ещё докупать наклейки. Призы 5 уровня изначально мне были не нужны, но из 4 уровня взяла DVD, соковыжималку и комплект постельного белья. Отдали мне все без лишних вопросов.
а на призы 4 уровня у вас чеки что ли спрашивали?
__________________

Не хочу теряться в сам-сам-сомнениях
Выбирать один из ста вариантов
Все они прекрасны - без исключения
Лучшие друзья девушек - это ГИПЕРМАРКЕТЫ!
*Irinka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 09:45   #6843
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Извините, что не совсем в тему, просто не смогла пройти мимо. Просто ваши сообщения прямо пропитаны какой-то злобой в сторону людей, которые здесь продают наклейки и навевают на мысль, что может у вас какая-то выгода с этого? Может вы сама работаете в Карусели и хотите чтобы меньше людей получили свои призы? Сама на этом форуме насобирала большое количество наклеек, почти все без чеков, потом пошла в ближайшую Карусель, подошла к девушке кассиру и прямо спросила нет ли у нее случайно ненужных чеков. Она МОЛЧА достала пачку чеков и отдала мне. Все были на крупные суммы, так что мне пришлось ещё докупать наклейки. Призы 5 уровня изначально мне были не нужны, но из 4 уровня взяла DVD, соковыжималку и комплект постельного белья. Отдали мне все без лишних вопросов.
В том-то и дело, что чеки нужны на призы 5 уровня
У меня как-раз сложилось впечатление, что Вы-РК, т.к. пишите фигню, во-первых, чеки на кассе оставляют единицы и кассиры их просто так не собирают, а если собирают, значит они им зачем-то нужны и никто б вам их не отдал А во-вторых, какой смысл три раза брать копеечные призы, если можно один раз накопить на приз 5 уровня(я имею ввиду 10 тыр), и купить полученное вами в тройном экземпляре
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:24
ответ для Олюська , на сообщение « В том-то и дело, что чеки нужны на... »
  #6844
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Да почему вы все считаете, что всем нужны призы 5 уровня??? Крупные дорогие вещи лично я люблю покупать сама, так как мне очень важны технические характеристики. Мне не нужен примитивные и устаревшие модели телевизоров или ноутбуков только из-за того, что они почти халявные! Я лучше наберу мясорубок, утюгов, соковыжималок, которые можно и на дачу отвезти и на подарки пустить друзьям и родственникам. То что мне отдали, я сама не ожидала, спросила просто на удачу, и я не пишу, что любой кассир вам отдаст чеки. Ещё раз повторю, я писала конкретно про себя!
Дык можно было взять 10 тыщ и купить что пожелаете А Вы чё-то набрали всякого хлама, потратив на это почти столько же наклеек, что и на 5 уровень
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:41
ответ для семьянин....ка , на сообщение « поменялочки!!!! »
  #6845
*Irinka*
Banned
 
Аватар для *Irinka*
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гатчина - Питер
Сообщений: 423


Нужны срочно 24 балла простоквашино, на обмен могу предложить шоколадку или 2 талона на бензин Фаэтон, а также цветочки http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4419434
*Irinka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:49   #6846
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Не совсем поняла вас. Мне наклейки достались за 1500 руб. Причем тут 10 тыс.?
300 наклеек можно поменять на ноут, телик или 10 тысяч
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:52
ответ для Олюська , на сообщение « 300 наклеек можно поменять на ноут,... »
  #6847
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Так можно было взять просто деньгами??? Зашибись!
там же на карту ка*русели кладут баллы (деньги), как я поняла
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:01
ответ для семьянин....ка , на сообщение « поменялочки!!!! »
  #6848
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Просто ваши сообщения прямо пропитаны какой-то злобой в сторону людей, которые здесь продают наклейки и навевают на мысль, что может у вас какая-то выгода с этого?
еще раз для тех кто в танке - уже не один ПОМЕНЯЛЬНЫЙ топик закрыли за то что в нем ПРОДАЮТ.

доступно объясняю? или еще подробнее надо?

ПРОДАВАТЬ надо на Доске объявлений, на авито, еще где угодно, в ПОМЕНЯЛЬНОМ топике - меняться, причем НЕ НА НАЛИЧКУ.

Кому-то одному ХОЧЕТСЯ продавать в поменяльном топике НАКЛЕЕЧКИ, а закрывают в итоге топ - для ВСЕХ.

а выгода у меня конечно же да... и в карусели я работаю. ага. вы очень проницательны.
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:09
ответ для Олюська , на сообщение « В том-то и дело, что чеки нужны на... »
  #6849
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что чеки нужны на призы 5 уровня
У меня как-раз сложилось впечатление, что Вы-РК, т.к. пишите фигню, во-первых, чеки на кассе оставляют единицы и кассиры их просто так не собирают, а если собирают, значит они им зачем-то нужны и никто б вам их не отдал А во-вторых, какой смысл три раза брать копеечные призы, если можно один раз накопить на приз 5 уровня(я имею ввиду 10 тыр), и купить полученное вами в тройном экземпляре
да это клон...
просто наклейки продать надо, а не продаются.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:18
ответ для valsun , на сообщение « там же на карту ка*русели кладут баллы... »
  #6850
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Да почему вы все считаете, что всем нужны призы 5 уровня??? Крупные дорогие вещи лично я люблю покупать сама, так как мне очень важны технические характеристики. Мне не нужен примитивные и устаревшие модели телевизоров или ноутбуков только из-за того, что они почти халявные! Я лучше наберу мясорубок, утюгов, соковыжималок, которые можно и на дачу отвезти и на подарки пустить друзьям и родственникам. То что мне отдали, я сама не ожидала, спросила просто на удачу, и я не пишу, что любой кассир вам отдаст чеки. Ещё раз повторю, я писала конкретно про себя!
Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Ааа, я думала живыми деньгами можно было взять, думала лоханулась. А баллы не деньги, да и карты у меня нет. Я в Карусели вообще не закупаюсь, если только нужно что-то срочно по мелочи купить и только Карусель по дороге.

Как-то у Вас всё так ладненько...прямо как в сказочке...
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena