Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 00:14
ответ для Any_piter , на сообщение « ФГДС я делала в апреле. Его у меня в... »
  #2911
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А я думала, что в первый день нельзя вообще ничего кроме воды
Ну тут мнения делятся, мне разрешили, завотделением сам. Весь день пила воду и чаёк слабый а к ночи и сухариком разжилась. Очень жрать уже хотелось.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:35   #2912
Макакуська
Участник
 
Аватар для Макакуська
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Пушкин и Гражданка
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
У меня есть шрам под бровью (наркоман напал) после контрактубекса даже волосы на месте, где порез через бровь прошел, стали расти, но я почти полгода гелем пользовалась, причем не просто мазала, а компрессы ставила
Спасибо за совет, рискну попробовать, красота важнее денег, пусть и не поможет )))
А про наркомана-капец ((((((((((((((((((((((((
__________________
Макакуська is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:33   #2913
kleo252
Гость
 
Аватар для kleo252
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Неудобно как-то опять писать про себя, но может совет кто-нибудь даст или кто-то с этим сталкивался..
После операции прошло 2 мес. Через недели 2 после операции и до сих переодически и именно НОЧЬЮ или ПОД УТРО болит желудок. Я просыпаюсь от боли, минут 5 проходит и он успокаивается. И такая схема переодически повторяется. При чём независимо от того,что я ела на кануне.. Что это может? Скопление желчи,печень или что-то ещё?? Надо идти к гастроэнтерологу, но пока я до него не дошла,хоть бы понять где искать проблему..
__________________
Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.
(Андре Моруа)
kleo252 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:20
ответ для Taiska , на сообщение « Вот и прекрасно! Беременность-это... »
  #2914
Карамба
Частый гость
 
Аватар для Карамба
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Вот и прекрасно! Беременность-это счастье.
Тут сейчас главное -диета, полноценный питьевой режим (при недостатке жидкости желчь сгущается), спокойное психоэмоциональное состояние, ни в коем случае не допускать запоров (они тоже сгущают желчь). у вас вполне мелкие могут быть и не камни. узи-недостоверный способ диагностики.
Спасибо за поддержку. Пока чувствую себя отлично, за исключением головокружения. И жп молчит, не возражает))))Может быть, все и обойдется до конца беременности))))
Последую советам. Диету сейчас мне легко соблюдать, т.к. есть вообще не хочу. Еле -еле уговариваю себя хоть что-нибудь съесть.

А камни у меня маленькие, 0,7 - 0,8. Подвижные, забит жп, но не до конца.
__________________


Любимый сыночек Максимка (12.03.2007 г.)
Карамба is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:20
ответ для Any_piter , на сообщение « Спасибо Вам большое! Очереди нет! :080:... »
  #2915
Вавёрка
Старожил
 
Аватар для Вавёрка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: 53°53′ с. ш., 27°26′ в. д.
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое! Очереди нет! Мне предложили аж на 30ое августа, но я попросила ребенка в школу отправить, а потом к ним прийти. В итоге договорились на 6ое сентября. Осталось только морально подготовиться и наесться суши вдоволь
Удачи!
И того... не надо сушей, лучше как раз перед операцией на диете посидеть, чтобы приступов пару недель не было. Если всё нормально пройдет, долго на диете сидеть не понадобится.
__________________
Я не говорю ни о мести, ни о прощении. Забвение — вот единственная месть и единственное прощение.
(c) Хорхе Луис Борхес
Вавёрка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:23
ответ для Вавёрка , на сообщение « Удачи! :flower: И того... не надо... »
  #2916
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
Удачи!
И того... не надо сушей, лучше как раз перед операцией на диете посидеть, чтобы приступов пару недель не было. Если всё нормально пройдет, долго на диете сидеть не понадобится.
Спасибо!
Хочу сушей не непосредственно перед операцией поесть, а так... В августе еще
Мне бы таку диету, чтоб недоло, но чтоб кг 10 лишних сбросить
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 19:29   #2917
Sim–siam
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 47


Any_piter, да и не думайте, килограммы сами сгинут, когда вы их салом и жареной картошечкой кормить перестанете.


А я себя кроме диеты еще витаминными бадами утешаю, даже вот в поездку с собой разводные брала, так и вовсе летать стала.

Вообще — чур никому не бояться, все страшное останется позади, станете заметно моложе и веселей, пусть скорее отрезают ненужное.
Sim–siam is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 19:35   #2918
Sim–siam
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 47


kleo252, Вы что, с ума сошли?! Если болит — бегом к доктору. С ним и «искать проблему».
Sim–siam is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 19:36
ответ для Sim–siam , на сообщение « Any_piter, да и не думайте, килограммы... »
  #2919
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Sim–siam Посмотреть сообщение
Any_piter, да и не думайте, килограммы сами сгинут, когда вы их салом и жареной картошечкой кормить перестанете.


А я себя кроме диеты еще витаминными бадами утешаю, даже вот в поездку с собой разводные брала, так и вовсе летать стала.

Вообще — чур никому не бояться, все страшное останется позади, станете заметно моложе и веселей, пусть скорее отрезают ненужное.
Жареную картошку не ем практически, готовить не люблю (сало терпеть не могу ), а вот булочки, бутеры с маслом и сыром, макароны - это моё всё Надеюсь, их нельзя по диете?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 19:45   #2920
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от kleo252 Посмотреть сообщение
Неудобно как-то опять писать про себя, но может совет кто-нибудь даст или кто-то с этим сталкивался..
После операции прошло 2 мес. Через недели 2 после операции и до сих переодически и именно НОЧЬЮ или ПОД УТРО болит желудок. Я просыпаюсь от боли, минут 5 проходит и он успокаивается. И такая схема переодически повторяется. При чём независимо от того,что я ела на кануне.. Что это может? Скопление желчи,печень или что-то ещё?? Надо идти к гастроэнтерологу, но пока я до него не дошла,хоть бы понять где искать проблему..
Сначала на фгдс (+ можете на всякий случай на хеликобактер сдать) и узи печени и поджелудочной, а потом к гастроэнтерологу.
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena