Погода в Болгарии с 6 по 20 сентября, ХЕЛП!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 18:17   #1
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279
Погода в Болгарии с 6 по 20 сентября, ХЕЛП!!!



Здравствуйте! Очень интересует мнение очевидцев - какая погода в Болгарии в это время (6 - 20 сент), район Солнечный Берег. Взяла билеты - теперь думаю, не сдать ли назад, не холодно и дождливо ли там будет??? Если были в этот период - очень прошу, напишите, какая была температура и т.д. Спасибо!
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:25   #2
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


Там уже осень в это время начинается. Море штормит и холодное, вероятность дождей велика. Я бы не поехала в Болгарию после 5-го сентября.
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:40   #3
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
Там уже осень в это время начинается. Море штормит и холодное, вероятность дождей велика. Я бы не поехала в Болгарию после 5-го сентября.
Спасибо!! А Вы были в это время? Я просто не могу понять, с чем связаны столь противоречивые отзывы - кто-то пишет, что там тепло и плюс 25, а кто-то что шторма и холода.
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:21   #4
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


Это,наверно, как повезет.
Мы были в Болгарии 2 раза, 1 раз уезжали 4-го сентября, другой раз 5-го. Уже портилась погода. Вечера в куртках. Даже в конце августа в море раньше 11 утра не войти- холодрыга, при том, что я не боюсь холодной воды. для меня море 22-23 градуса- нормально, но по утрам я не могла купаться:-(.
Позже видела сентябрьские фото девочки, которая приезжала в наш отель после нас в сентябре- реальная осень, желтые опадающие листья, дожди проливные, шторм. Но когда выходило солнце,было тепло,конечно,но это не лето.
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:37   #5
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
Это,наверно, как повезет.
Мы были в Болгарии 2 раза, 1 раз уезжали 4-го сентября, другой раз 5-го. Уже портилась погода. Вечера в куртках. Даже в конце августа в море раньше 11 утра не войти- холодрыга, при том, что я не боюсь холодной воды. для меня море 22-23 градуса- нормально, но по утрам я не могла купаться:-(.
Позже видела сентябрьские фото девочки, которая приезжала в наш отель после нас в сентябре- реальная осень, желтые опадающие листья, дожди проливные, шторм. Но когда выходило солнце,было тепло,конечно,но это не лето.
Да уж... Пойду-ка я сдавать билеты, пожалуй...
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:56   #6
Мам-Аня
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 360


были на солнечном берегу в прошлом году с 31 августа по 21 сентября, прекрасно отдохнули и накупались. купались практически каждый день. да, жары в 30-35 градусов нет, но она и не нужна. билеты на 30 августа заказаны, едем так же
Мам-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:43   #7
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Мы отдыхали в Болгарии в 2007 году с 07 сентября. Ехали погреться из дождливого Питера, т.к. лета здесь не увидели
По прибытии, из курток не вылазили Температура была +18-20. В море один раз окунулись чисто отметиться. Но тем не менее, местные жители говорили, что такие холода у них редкость и обычно купальный сезон у них по октябрь включительно.
Но для себя мы выводы сделали, и если отпуск в сентябре - экспериментов с местами проведения, где погода - "как повезет" - не проделываем . Едем туда, где тепло гарантировано .
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:45   #8
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


мы отдыхали как раз в ваши даты, несколько дней был дождь, море холодное, магазины закрыты, вообще картина общего уныния, после отказа зайти в кафе или еще куда, зазывалы посылали нас на три, пять и более букв. Худшая страна из всех, где я была
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:24   #9
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279


Девочки, спасибо всем большое за отклики! Решено - билеты сдавать однозначно, я люблю когда минимум +27, а лучше за 30...
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:39
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « Девочки, спасибо всем большое за... »
  #10
Katysha
Ветеран
 
Аватар для Katysha
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от GabbyS_Iortikka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за отклики! Решено - билеты сдавать однозначно, я люблю когда минимум +27, а лучше за 30...
однозначно сдавайте, в Болгприи в сентябре уже 30 редко бывает
__________________
Екатерина+Роман=Танюша
Katysha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena