Клуб желающих развестись - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 22:44   #9121
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
а как он все таки с Вами познакомился?
я когда в машине, ад еще с пупсами - вообще не фига не вижу...
Я тоже никого не виду, а если и вижу, то пугаюся... Дикая
А вообще в пробках частенько люди знакомятся
В моем варианте: Посигналил один раз, я проигнорила, посигналил второй, я уже заинтересовалась, т.к. когда к маленькому матизику подъезжает большущий джип и настойчиво бибикает, начинаешь думать что видать где-то кого-то несправедливо обидела.
он жестом попросил опустить стекло, сказал что классная музыка, то да се... вообщем попросил оставить №, я отказала, попросил тогда запомнить его (на всякий случай), а потом уже когда вот-вот должны были на светофоре тронуться (в этом месте, что бы пр.Славы переехать частенько 3-4 светафора ждать приходится) он вдруг типа кажется неправильно сказал номер, быстренько набери перепроверим... вообщем только я до дома доехала 9езды 2-3 минуты) он уже перезвонил и позвал на свидание
Я вообще запуганая слегка была, мало того что разводный период начинался, я еще успела в неудачный роман вляпаться (с невполне адекватным, но оч. интересным МЧ).
Так что даже если после развода и встретиться что-то непонятное, небойтесь, такие кадры нынче не редкость... но хороших кандидатов тоже достаточно )))

ПыСы: Хотя я ЗА сохранение семьи, когда это возможно

ПыПыСы: Мы с мужем в итоге помирились, сейчас живем вместе
Чепушилка is offline  
Старый 19.08.2011, 23:10
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9122
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


но вы развелись все же или не успели?
Irinka-Kalinka is offline  
Старый 19.08.2011, 23:15
ответ для кузевна , на сообщение « Всем привет! Принимайте в свою... »
  #9123
gorbatovskaja
Элита
 
Аватар для gorbatovskaja
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Тихвин
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в свою компанию
Меня тоже
__________________
gorbatovskaja is offline  
Старый 19.08.2011, 23:27   #9124
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
но вы развелись все же или не успели?
В итоге - нет, с тех пор прошло 2,5 года
Чепушилка is offline  
Старый 20.08.2011, 23:48
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9125
MamaRomu
Участник
 
Аватар для MamaRomu
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пл.Мужества, Лесная. Угол Блюхера и пр. Лабораторного.
Сообщений: 250


Девоньки, вот и я к вам, с поклоном)
Давно уже читаю клуб наш)
но вот наконец-то решилась...
немного предыстории, уже как полгода живем раздельно...
съездили с сыночком на юг, благо денег на билеты дал, молодец)
мы вот приехали,а мужинек мой в командировке, до середины сентября!!!а я хочу на развод подать... у меня такой вопрос, может уже кто и задавал такой, ткните меня носом тогда.
Вопрос: могу ли я без него подать на развод собрав все документы, а он как приедет получит повестку или как это делается???? или все таки дождаться его и вместе уже идти писать заявление?
и еще уже свободные, подскажите на алименты надо писать заявление? или все в суде спрашивают?
MamaRomu is offline  
Старый 21.08.2011, 01:49
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9126
Дана22
Участник
 
Аватар для Дана22
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 286


Вы сами можете сходить и подать в СУД заявление и на развод и на алименты,суд назначают обычно через месяц где то.
Дана22 is offline  
Старый 21.08.2011, 02:00
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9127
Дана22
Участник
 
Аватар для Дана22
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 286


Девочки, у меня ж..а полная. Я еще не развелась,но мужа в известность поставила.Он почти месяц уже идеальный муж и отец и домохозяин,но вот проблема,я встречаюсь совсем недавно начала с МЧ и очень у меня к нему чувства теплые.Т.к. Я уже решение про развод приняла,то и весть себя стала на все наплевательски.Не люблю мужа,не хочу с ним жить,вымотал за 10 лет меня донельзя.А проблема в том что он начал заикаться что без нас жить не будет.Я пыталась построить разговор так,что Раз с нами он так и не решился исправить свои косяки и как то улучшить наши отношения,то мы разводимся и если ему мы дороги,то он должен в первую очередь помочь маме своей погасить все его долги и как то изменить свое отношение и свою жизнь.А он уперся,что только сейчас начал все осознавать и не хочет чтоб мы уходили и без нас точно жить не будет,Т,К преценденты уже были,то тут 50-50% что он что то и сделает. И еще его мама не знает что я ухожу,но подозревает что у меня кто то есть и стала вести разговоры с примерами,что кто ей плохо делает,то потом плохо будет этому человеку.С одной стороны напрягает,а с другой прям бесит сил нет,ну кто ты такая и что конкретно ей я делаю,какого фига лезть в мою жизнь.бесик с...а до невозможности.Но т.к. девушка я впечатлительная,то меня это очень пугает.Все говорят забей и делай как считаешь нужным,но стремно сил нет. Как мне образумить мужа!!!???
Дана22 is offline  
Старый 21.08.2011, 12:41
ответ для Дана22 , на сообщение « Девочки, у меня ж..а полная. Я еще не... »
  #9128
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Дана22 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ж..а полная. Я еще не развелась,но мужа в известность поставила.Он почти месяц уже идеальный муж и отец и домохозяин,но вот проблема,я встречаюсь совсем недавно начала с МЧ и очень у меня к нему чувства теплые.Т.к. Я уже решение про развод приняла,то и весть себя стала на все наплевательски.Не люблю мужа,не хочу с ним жить,вымотал за 10 лет меня донельзя.А проблема в том что он начал заикаться что без нас жить не будет.Я пыталась построить разговор так,что Раз с нами он так и не решился исправить свои косяки и как то улучшить наши отношения,то мы разводимся и если ему мы дороги,то он должен в первую очередь помочь маме своей погасить все его долги и как то изменить свое отношение и свою жизнь.А он уперся,что только сейчас начал все осознавать и не хочет чтоб мы уходили и без нас точно жить не будет,Т,К преценденты уже были,то тут 50-50% что он что то и сделает. И еще его мама не знает что я ухожу,но подозревает что у меня кто то есть и стала вести разговоры с примерами,что кто ей плохо делает,то потом плохо будет этому человеку.С одной стороны напрягает,а с другой прям бесит сил нет,ну кто ты такая и что конкретно ей я делаю,какого фига лезть в мою жизнь.бесик с...а до невозможности.Но т.к. девушка я впечатлительная,то меня это очень пугает.Все говорят забей и делай как считаешь нужным,но стремно сил нет. Как мне образумить мужа!!!???
Образумить - никак. Не поддавайтесь на шантаж, стройте свою жизнь.
Расцветашка is offline  
Старый 21.08.2011, 12:49   #9129
ledi gamilton
Ветеран
 
Аватар для ledi gamilton
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Нарвские ворота
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Образумить - никак. Не поддавайтесь на шантаж, стройте свою жизнь.
Абсолютно согласна, Вам нужно устраивать свою жизнь и жить не оглядываясь назад.
__________________
...однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял...
Уже 2 года просыпаюсь с тем, кто понял...
ledi gamilton is offline  
Старый 21.08.2011, 15:28   #9130
AMIGO
Элита
 
Аватар для AMIGO
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЮЗ...пр.Ветеранов
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Я тоже никого не виду, а если и вижу, то пугаюся... Дикая
А вообще в пробках частенько люди знакомятся
Я вот за рулем вижу все и всех.... но за последние полгода, как бы я не хотела, ни один мужчина со мной не познакомился в пробке!!! Хотя в пробках каждый день утром и вечером....
Мне тут сказали, что видно по женщине когда она ищет и когда она еще не свободна..... поэтому типа никто и не знакомится.....
Вы думаете это так????
А что делать если мне просто до боли уже необходим мужчина... я имею ввиду не секс, а просто мужчина интересный, взрослый.....с которым можно почувствовать себя женщиной
AMIGO is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena