Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 20:11
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем привет!:flower: Теперь я... »
  #4781
morine
Активный участник
 
Аватар для morine
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Теперь я официально выходящая из климакса. Ходила вчера к своему Г и она была в шоке от меня. Во-первых я сильно похудела (аппетит совсем пропал от Люкрина). А во-вторых она поразилась почему я к ней не пришла раньше за препаратами для облегчения, т.к. судя по общей картине у меня жёсткий климакс. Назвала меня очень выносливой
А в чем проявляется жесткий климакс?
У меня неделя осталась до пятого укола. На люкрине сижу. Кроме приливов ничего не беспокоит.
Только Кальций Дз-Никомед надоел. Думаю перейти на какой нибудь другой, только не знаю на какой.
Так вот, может я чего не замечаю?
morine is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 20:19
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4782
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Девочки, вот супер-то похудеть хочу! Может хоть что то хорошее от климакса ждать?
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 20:27
ответ для Fеliz , на сообщение « Не надо спешить с успокоительным!:) Я... »
  #4783
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Не надо спешить с успокоительным! Я себе перед началом ИК купила аж 6! пачек успокоительного чая. И ни разу не воспользовалась. Т.к. наоборот стала ооочень спокойной и уравновешенной
я тоже ничего не пила.... а успокоительные для меня - валерьянка.. и усё.. одно время попивала...чтоб совсем всех не порвать
Блин че я Люкрин не взяла.... можд тоже бы схуднула
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 20:35
ответ для tigra! , на сообщение « Девочки, вот супер-то :)) похудеть... »
  #4784
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от morine Посмотреть сообщение
А в чем проявляется жесткий климакс?
У меня неделя осталась до пятого укола. На люкрине сижу. Кроме приливов ничего не беспокоит.
Только Кальций Дз-Никомед надоел. Думаю перейти на какой нибудь другой, только не знаю на какой.
Так вот, может я чего не замечаю?
После второго укола у меня недели 2-3 была бессонница. Я не могла уснуть и просыпалась часов в 4 утра. В итоге часа 3-4 в сутки спала. Постоянно разбитая ходила. Но потом само как-то прошло. А приливы не так страшны как я их боялась

Про жесткий климакс это мне моя врач сказала. Просто по узи и осмотру у меня там всё очень хорошо уснуло, а следовательно и симптомы климакса должны были быть сильными Но ничего страшного, всё терпимо.

Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Девочки, вот супер-то похудеть хочу! Может хоть что то хорошее от климакса ждать?
Похудение не у всех проявляется На самом деле я уже мучаюсь от этого похудения До ИК у меня была хорошая фигура (42 размер, я очень нравилась себе). А теперь даже муж пугается моих выпирающих рёбер на груди И одежда болтается, даже джинсы после стирки. Теперь стараюсь кушать как можно больше и на ночь
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:18
ответ для morine , на сообщение « А в чем проявляется жесткий климакс? У... »
  #4785
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от morine Посмотреть сообщение
А в чем проявляется жесткий климакс?
У меня неделя осталась до пятого укола. На люкрине сижу. Кроме приливов ничего не беспокоит.
Только Кальций Дз-Никомед надоел. Думаю перейти на какой нибудь другой, только не знаю на какой.
Так вот, может я чего не замечаю?
я себе в финке купила Огромную банку Кальция 800+магний, мне супер нравится, ногти такие прочные стали думаю лучше всех наших, а в ИК я тоже Кальция Д3 никомед пила, мне он надоел...и противный такой. могу отдать кому нужен
мне почему-то показалась, что из аптечных Кальцимин намного его лучше
а народ пьет гомеопатический Ауфбауфкальк, тоже финский, на себе не испытывала, но этот препарат регулирует естественное всасывание кальция...деткам маленьким дают.
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:19
ответ для Fеliz , на сообщение « После второго укола у меня недели 2-3... »
  #4786
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
После второго укола у меня недели 2-3 была бессонница. Я не могла уснуть и просыпалась часов в 4 утра. В итоге часа 3-4 в сутки спала. Постоянно разбитая ходила. Но потом само как-то прошло. А приливы не так страшны как я их боялась

Про жесткий климакс это мне моя врач сказала. Просто по узи и осмотру у меня там всё очень хорошо уснуло, а следовательно и симптомы климакса должны были быть сильными Но ничего страшного, всё терпимо.


Похудение не у всех проявляется На самом деле я уже мучаюсь от этого похудения До ИК у меня была хорошая фигура (42 размер, я очень нравилась себе). А теперь даже муж пугается моих выпирающих рёбер на груди И одежда болтается, даже джинсы после стирки. Теперь стараюсь кушать как можно больше и на ночь
я тоже бессоницей мучалась...ужас
Муся, ты не переживай поправишься на выходе из ИК, все набирают)
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:26
ответ для Alshbetik , на сообщение « я себе в финке купила Огромную банку... »
  #4787
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
я себе в финке купила Огромную банку Кальция 800+магний, мне супер нравится, ногти такие прочные стали думаю лучше всех наших, а в ИК я тоже Кальция Д3 никомед пила, мне он надоел...и противный такой. могу отдать кому нужен
мне почему-то показалась, что из аптечных Кальцимин намного его лучше
а народ пьет гомеопатический Ауфбауфкальк, тоже финский, на себе не испытывала, но этот препарат регулирует естественное всасывание кальция...деткам маленьким дают.
а вот девочка еще, тоже колола Золадекс 6 мес., она рекомендовала Миакальцик какой-то, в нос пшикать, говорит тоже хорошо помогает... Но если ИК меньше 6 мес., мне кажется ничего не надо пить... у меня было 4 укола, я ничего не пила и не чувствую, что кальция мало... к тому же во время ИК сдавала гормоны у эндокринолога и был там анализ на кальцмй... 2,23 ммоль/л, не знаю норма ли, но мне ничего не прописывали....
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:32
ответ для Alshbetik , на сообщение « я тоже бессоницей мучалась...ужас:001:... »
  #4788
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
я тоже бессоницей мучалась...ужас
Муся, ты не переживай поправишься на выходе из ИК, все набирают)
Спасибо большое! Обалдеть, если бы мне сказали в юности, что я буду стараться потолстеть - не поверила бы. Ведь я тогда изводила себя спортом и диетами. А сейчас переживаю, что джинсы висят как на вешалке

А я вот такую финскую Омегу3 с кальцием пила . Там в составе есть Omega-3, кальций, витамины K, D, E. Мне понравилось, волосы стали лучше
Изображения
Тип файла: jpg кальций.JPG (39.5 Кб, 56 просмотров)
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 22:05
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4789
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


моллер финский весь супер, у него много вариаций, но мне низя рыбий жир.....
а мужу я купила опять же финскую ОМЕГА 3 (120 капсул) с магнием, вит в6, в12, и фолиевой к-той ему очень нравится... сама бы пила, если б не моя щитовидка у кого нестаток йода, всем советую
Кстати, девочки попоите мужей вместо спемана- ОМЕГОЙ 3 и биодовабками, тоже существенно улучшает качество спермы
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:18
ответ для Fеliz , на сообщение « Спасибо большое!:flower: Обалдеть, если... »
  #4790
morine
Активный участник
 
Аватар для morine
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Обалдеть, если бы мне сказали в юности, что я буду стараться потолстеть - не поверила бы. Ведь я тогда изводила себя спортом и диетами. А сейчас переживаю, что джинсы висят как на вешалке

А я вот такую финскую Омегу3 с кальцием пила . Там в составе есть Omega-3, кальций, витамины K, D, E. Мне понравилось, волосы стали лучше
Я в Финляндию не езжу, к сожалению)))А здесь наверное не продают.
Буду выбирать из того, что в Питере есть в продаже.

По поводу веса, у меня вообще ничего не поменялось, абсолютно.
И это мне нравится

По поводу бессонницы - тоже не было вообще. После работы жутко устаю, что засыпаю мгновенно(в таком же режиме работала и до ИК и также уставала, то есть ничего не поменялось).
morine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena