Кипр или Тунис с ребенком - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 18:00
ответ для Масявочка , на сообщение « Я бы выбрала Кипр. В Тунисе за... »
  #21
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Я бы выбрала Кипр. В Тунисе за территорию отеля ступить страшно, страна действительно очень грязная, пристают все кому не лень. Страна одноразовая, больше туда никогда не поеду. Но песок и море там волшебные, ничего не скажешь, если выбрать хороший отель, то может даже понравится. Если для вас море самое главное и вы готовы закрыть глаза на все остальное, то можно и в Тунис. На Кипре спокойно, мило красиво, но маловато растительности и нет приличных отелей. Все имхо.
Это понятие очень относитеьно. Кто к кому пристает. Уже много лет связана с Тунисом, муж тоже все время говорит, что ко мне может кто-то пристать, но пока только я к нему пристала, да так, что уже 9 лет окольцованы.
А уж к мамочке с ребетенком и вовсе никто не подойдет НИКОГДА!!!!! Только если ей в чем-то помочь.
Так , что автор, не слушайте вы никого про приставания. В глухую деревню, где женцин не видели, Вы не попадете, а в турзонах, мужики теперь тоже не промах и знают к кому приставать
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:40
ответ для Nety , на сообщение « Это понятие очень относитеьно. Кто к... »
  #22
власик
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Это понятие очень относитеьно. Кто к кому пристает. Уже много лет связана с Тунисом, муж тоже все время говорит, что ко мне может кто-то пристать, но пока только я к нему пристала, да так, что уже 9 лет окольцованы.
А уж к мамочке с ребетенком и вовсе никто не подойдет НИКОГДА!!!!! Только если ей в чем-то помочь.
Так , что автор, не слушайте вы никого про приставания. В глухую деревню, где женцин не видели, Вы не попадете, а в турзонах, мужики теперь тоже не промах и знают к кому приставать
я не только с ребенком,но и с мужем!!!!!!!!!!так что на приставания и не надеюсь
власик is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:16
ответ для Nety , на сообщение « Это понятие очень относитеьно. Кто к... »
  #23
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Уже много лет связана с Тунисом, муж тоже все время говорит, что ко мне может кто-то пристать, но пока только я к нему пристала, да так, что уже 9 лет окольцованы.
А уж к мамочке с ребетенком и вовсе никто не подойдет НИКОГДА!!!!! Только если ей в чем-то помочь.
ь
Тут смею Вам возразить,недавно вернулась из Туниса с ребёнком,приставали безбожно,несмотря на Рамадан,прохода не было,очень от этого устала,порой даже выходить из отеля не хотелось да и на пляже "отбиваться "приходилось,а заверения,что муж в номере отдыхает и скоро вернётся тоже мало действовали....
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:36
ответ для власик , на сообщение « Кипр или Тунис с ребенком »
  #24
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


а я одна с ребенком туда собралась, терпеть не могу когда пристают(((
lolarennt is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:46
ответ для MilanaM , на сообщение « Тут смею Вам возразить,недавно... »
  #25
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от MilanaM Посмотреть сообщение
Тут смею Вам возразить,недавно вернулась из Туниса с ребёнком,приставали безбожно,несмотря на Рамадан,прохода не было,очень от этого устала,порой даже выходить из отеля не хотелось да и на пляже "отбиваться "приходилось,а заверения,что муж в номере отдыхает и скоро вернётся тоже мало действовали....
Вы , конечно, это можете расскзывать и если бы я там не была то , безусловно, поверила ВАМ, но я бываю не только в турзонах, а и в районах , где не ступает нога иностранцев , сказать , что пристают - НЕТ этого, могут предложить купить что-то, могут начать разговор, могут даже рядом пройтись, но если я его игнорирую, то интерес пропадает очень быстро и приставанием это я не считаю. 2 месяца я просто снимала жилье в глубинке, где отели видели только по ТВ и ни от одного чел. я не видела и не слышала ничего дурного, а когда хозяин квартиры, кот. я снимала, пол района пробежал, чтобы меня найти и вручить зонтик , т.к. начался просто жуткий ливень, то подобными поступками они просто растопили " в сердце лед"
А в последний раз мы с подругой много где ходили без детей и по местам ее таскала, где редко встретишь туриста, но и в тех краях все чинно и благородно.
Мне могут возразить,что мол страшные , косые , кривые: НО для них понятия некрасивых просто нет, да и в силу внешности, почему-то именно, эти национальности я интересую очень, но и в этих случаях кроме улыбки, шутки ничего не встречала. ..... Хотел бармен познакомиться поближе, приглашал на прогулку под луной, но когда мы четко ему объяснили. что телефоны не оставим, гулять не пойдем , остальные вечера - он приносил без напоминания нам любимые напитки и делал комплименты, на чем мы и расстались.
Возможно из-за поддержания беседы. ко мне теряется интерес, т.к. ко мне и приставать не надо - . сама все расскажу поболтать с местными - это мы за всегда рады - о погоде, о природе - им это ну просто ужасно приятно!!!!!
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:50
ответ для власик , на сообщение « Кипр или Тунис с ребенком »
  #26
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


Nety то есть я могу спокойно поехать с ребенком и не переживать по поводу приставаний? я в общем-то за территорию отеля и не собираюсь выходить..
lolarennt is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:58
ответ для lolarennt , на сообщение « Nety то есть я могу спокойно поехать с... »
  #27
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
Nety то есть я могу спокойно поехать с ребенком и не переживать по поводу приставаний? я в общем-то за территорию отеля и не собираюсь выходить..
Да Вы и за территорию выходите смело - мы и на экскурсию ходили и через весь Сусс я одна с коляской ходила вечером пешком, и на такси , и на Тук-туке каталась, и все спокойно. Может я не понимаю , что такое пристают? Но если я спокойно уходила от любого торговца, или просто праздношатающего по городу, без нервов и полиции, значит это не приставания - а просто от того, что им делать нефиг (убирать город-то никто не хочет). Периодически наши дамы забывают, что находятся в другом мире и порой не понимают что от них хотят . А иногда и просто косые взгляды восточных мужчин - выдают за грубейшее нарушения их свобод
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 02:15
ответ для власик , на сообщение « Кипр или Тунис с ребенком »
  #28
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Nety уж не знаю повезло ли Вам тогда или как это назвать)))))))))))))))))Я конечно понимаю,что вопрос"сколько стоит твоя любовь" трудно назвать приставанием и подсаживания на пляже на твой лежак и попытки прижаться и просьбы поцеловать тоже,конечно,не приставания!НО!Согласитесь когда это происходит несколько раз за день,как то такое поведение местных не вызывает восторга.В целом к тунисцам хорошо отношусь,но за время моего отдыха таких случаев было ОЙ как много и это реально утомляет
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 03:10
ответ для MilanaM , на сообщение « Nety уж не знаю повезло ли Вам тогда... »
  #29
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от MilanaM Посмотреть сообщение
Nety уж не знаю повезло ли Вам тогда или как это назвать)))))))))))))))))Я конечно понимаю,что вопрос"сколько стоит твоя любовь" трудно назвать приставанием и подсаживания на пляже на твой лежак и попытки прижаться и просьбы поцеловать тоже,конечно,не приставания!НО!Согласитесь когда это происходит несколько раз за день,как то такое поведение местных не вызывает восторга.В целом к тунисцам хорошо отношусь,но за время моего отдыха таких случаев было ОЙ как много и это реально утомляет
Сорри, Вы случайно не топлесс загорали? Тунис вообще милая страна, по сравнению с Египтом. В Египте, когда в гипермаркет ходила из отеля, так пытались прохода не давать. Обычно даже ничего не говорю - смотрю набыченно в глаза - тут же куда то сливаются
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 04:44
ответ для власик , на сообщение « Кипр или Тунис с ребенком »
  #30
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Да какой там нафиг топлес,одевалась итак аки капуста,даже на пляже в основном в парео была завёрнута))))оставалось только лишь чадру одеть)))Кстати,меня уверяли,что в Тунисе совсем иначе в отличии от Турции и Египта себя ведут местные муфчины,но увы и ах...наличие ребёнка,держащего маму за руку, не останавливало и заверениям,что сейчас муж вернётся на пляж из номера тоже не всегда успешно действовали.Опять же оговорюсь,что они хоть и говорят некоторые неприличные слова,но на мой взгляд до конца их смысла не понимают,поэтому и не обидно даже,местами забавно))))и если женщина шарахается,как ошпаренная в сторону расценивается как отказ,бежать вдогонку никто не бежал)))Ну а в город шопиться в конечном итоге я ходила с русским парнишкой из отеля,потому как сопровождение мужчины действовало магически)))Может это только в Суссе такие мужчины испорченные,всё-таки самое тусовочное место на побережье ....ибо ездили в Эль-Джем своим ходом,ничего подобного не наблюдала там.Я ни в коем случае никого не хочу убеждать,что без мужа там ужас ужасный и не будет отбоя,нет,это не так,немного юмора и ситуации становятся комичными))))не смотря на "прилипучесть"мне понравился Тунис и ещё разочек я бы съездила туда)
MilanaM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena