♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 01:08
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8101
pro_s_
Участник
 
Аватар для pro_s_
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 188


шампуни -маски далее за Мовенпиком , Супермаркет - 1 этаж соседнего отеля Riadh Palm
pro_s_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:46
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8102
власик
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 434


Скажите,а на туниисские авиалинии нет случайно онлайн регистрации?за сколько до начала регистрации лучше приехать,чтобы посадили всех вместе(нас 3 с малышом)
власик is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 02:04   #8103
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от власик Посмотреть сообщение
Скажите,а на туниисские авиалинии нет случайно онлайн регистрации?за сколько до начала регистрации лучше приехать,чтобы посадили всех вместе(нас 3 с малышом)
Мы пришли ровно за 2 час и оказались в конце очереди, т.к. запускали к стойкам еще до объявления о начале регистрации , посалили всех вместе - 4 чел, но в конце салона. Так что , вероятно надо приезжать еще раньше. Про олл - не в курсах
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 06:50
ответ для Кaтя , на сообщение « расскажите про погоду, пожалуйста »
  #8104
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
читала. что рядом с отелем Мовенпик народ покупал хорошие шампуни коричневого цвета и маски для лица из глины... может кто подскажет, что за бутылки, как ои выглядят и как их найти?
Мне кажется этого добра навалом в любом крупном магазине... ИМХО ничего особенного... во всяком случае местные предпочитают пользоваться всем тем же, что продается и у нас

Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
расскажите про погоду, пожалуйста
Хорошая там погодаааа... жарко, море теплоееее, хочу обратно... медузу видела одну, за 2 недели, в Хаммамете а народу мало так, на улицах, ужас, и Рамадан, и из-за революции... непривычно... как-будто ноябрь, а не разгар сезона...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 10:31
ответ для Nety , на сообщение « Мы пришли ровно за 2 час и оказались в... »
  #8105
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Мы пришли ровно за 2 час и оказались в конце очереди, т.к. запускали к стойкам еще до объявления о начале регистрации , посалили всех вместе - 4 чел, но в конце салона. Так что , вероятно надо приезжать еще раньше.
Вот это да!!! Спасибо, за предупреждение

Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Про олл - не в курсах
Можно поподробнее, мы первый раз летим, ничего не знаем. Это имеется ввиду, что если всё включено, то могут быть привилегии что ли? Или если олл, то точно вместе посадят? Нас 3: я, муж и дочка. Нам нужно всем вместе
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 11:47
ответ для Сюша , на сообщение « Вот это да!!! Спасибо, за... »
  #8106
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Сюша Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Спасибо, за предупреждение



Можно поподробнее, мы первый раз летим, ничего не знаем. Это имеется ввиду, что если всё включено, то могут быть привилегии что ли? Или если олл, то точно вместе посадят? Нас 3: я, муж и дочка. Нам нужно всем вместе
МЫ ТОЖЕ БЫ ХОТЕЛИ РЯДЫШКОМ БЫТЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 11:47
ответ для Сюша , на сообщение « Вот это да!!! Спасибо, за... »
  #8107
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Сюша Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Спасибо, за предупреждение



Можно поподробнее, мы первый раз летим, ничего не знаем. Это имеется ввиду, что если всё включено, то могут быть привилегии что ли? Или если олл, то точно вместе посадят? Нас 3: я, муж и дочка. Нам нужно всем вместе
Извините , ошибочка вышла - не Олл, а онлайн регистрация.
Тип питания на места в самолете. совершенно, не влияют. Придите немного раньше , чем за 2 часа, т.к. самолет , как правило, летит загруженный полностью, поэтому, чтобы точно дали места вместе, надо быть в начале или середине очереди на регистрацию.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 11:52   #8108
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Мне кажется этого добра навалом в любом крупном магазине... ИМХО ничего особенного... во всяком случае местные предпочитают пользоваться всем тем же, что продается и у нас

..
Абсолютно с Вами согласна.
Имея тунисскую свекровь, кот. помешана на всяуих аптечных препаратах, кремах лечебных и всякой народной медицине, за много лет знакомства с ней , она не мне не ребетенку не купила и не предложила "глинянных" шампуней и масок, имея при этом просто наигладчайшую и наимягчайшую кожу, пользуясь или европейсками марками, или косметикой своего производства, но сделанный на совместных тун-фр. предприятиях.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:02
ответ для Nety , на сообщение « Абсолютно с Вами согласна. Имея... »
  #8109
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна.
Имея тунисскую свекровь, кот. помешана на всяуих аптечных препаратах, кремах лечебных и всякой народной медицине, за много лет знакомства с ней , она не мне не ребетенку не купила и не предложила "глинянных" шампуней и масок, имея при этом просто наигладчайшую и наимягчайшую кожу, пользуясь или европейсками марками, или косметикой своего производства, но сделанный на совместных тун-фр. предприятиях.
ну вот.а я уже мечтаю о красивызх волосах после чудо шампуня....
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:05   #8110
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
ну вот.а я уже мечтаю о красивызх волосах после чудо шампуня....
тэкс... опять все дороги в дютик ведут
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena