Ринопластика, кто где делал? - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 17:16
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1601
Yulia68
Частый гость
 
Аватар для Yulia68
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 69


Любую красивую девушку снизу сфотографируй и будет ужас. А у Вас, по-моему, все гармонично.
Что-то Вы наговариваете на себя. На форумах по ринопластики такие бабки ежки есть вот где жалко девушек.
Хотя если в голове сидит мысль о пластики надо делать и вперед к совершенству.
ЛБ мне понравилась на консе, очень душевная, думаю, она сделает Вам носик мечты.
Я так поняла Вы уже определили дату ОП или еще думаете?
Yulia68 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 15:34
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1602
мариша 79
Участник
 
Аватар для мариша 79
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 195


девочки, наверняка выше обсуждалось-как бороться с отеком, кроме как ждать? После снятия гипса, конечно, отек за неделю так прилично вырос, вот и думаю, как процесс снятия отека ускорить-(((
мариша 79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 05:20   #1603
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от мариша 79 Посмотреть сообщение
девочки, наверняка выше обсуждалось-как бороться с отеком, кроме как ждать? После снятия гипса, конечно, отек за неделю так прилично вырос, вот и думаю, как процесс снятия отека ускорить-(((
Врач вам должен был назначить специальный курс массажей чтобы разогнать отек например фонофорез с лидазой или лимфожденажный массаж специальной перчаткой она как бы вибрирует таким образом разгоняет отек.Я ходила по рекомендации врача у самой был ужасный отекший нос и за три месяца отек заметно уменьшился но он может и быть около года все зависит от особенностей организма и размером хирургического вмешательства
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 05:35
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1604
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Девочки я сталкнулась с такой проблемой как повышенная жирность(сальность)кожи после ринопластики: у кого тоже появилась такая проблема? например до операции кожа была жирная но не сальная а только были расширеные поры и особых проблем мне это не доставляло а после снятия гипса я была просто в шоке насколько кожа поменялась в худшую сторону: вся T зона блестючая как жиром меня намазали ничего не помогает думала со временем пройдет ни фига! намучилась жутко особенно летом если душно и сильно жарко пот льется по лицу и ничего не могу с собой поделать это такое явление у меня впервые вот год прошел после рино все никак не привыкнуть к лоснящейся коже! не говорю уже про макияж не успеваю накраситься все смазывается веки то жирные уже подумываю о татуаже не хочется а надо потому как черты лица не позволяют ходить не накрашенной по крайней мере глаза всегда подводила и выделяла а теперь никак! у кого были похожие проблемы поделитесь способами решения и не дай бог такому никому! косметолог только руками развела сочла это нормой а по врачам я не ходила просто незнаю к кому обратиться.Скоро у меня коррекция а я боюсь как бы хуже не стало
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 12:31
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1605
Yanina2412
Элита
 
Аватар для Yanina2412
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 823


Я столкнулась с этой же проблемой в начале лета, после процедуры вакуумной чистки. Тогда еще жара дикая стояла, я сначала на это списывала. А теперь вижу, что нет. Но! Поры теперь не забиваются, СОВСЕМ! Идеально чистый подбородок и лоб, раньше все забивалось после механической через пару недель. Теперь у меня жирная, чистая кожа.
Если еще и после рино будет жирнее, я повешусь.
Перенесла ОП с 16,09 на 5,09 (получается осталось меньше 2 недель), вчера флюшку сделала.
Вот думаю, как извернуться, чтоб на работе потом никто не заметил. Решила подстричся сильно, но тааак волосы жалко!
Мне будут только кончик делать. Обещали, что синяков не будет совсем - это правда?
Yanina2412 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:44
ответ для Yanina2412 , на сообщение « Я столкнулась с этой же проблемой в... »
  #1606
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
Мне будут только кончик делать. Обещали, что синяков не будет совсем - это правда?

мне делали только кончик. но такие сливины синие под глазами висели на второй день. )
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:04
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1607
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


синяки по любому будут это не зависит какая у вас ринопластика полная или только кончик,это хирургическое вмешательство гематомы будут куда же без них к сожалению
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:59   #1608
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Да Вы-красавица! И носик у Вас - просто моя мечта. Я была бы счастлива. если бы мне смогли такой сделать

У меня муж кстати тоже говорит. что наверно это не я буду с другим носом, но сильно не настаивает Наверно в глубине души сам понимает, что лицо сразу будет презентабельнее смотреться

У меня тоже кстати некрупные черты лица, а нос крупный, получается диссонанс. На фотках вижу только свой нос и расстраиваюсь .
У меня то же самое, черты лица некрупные, а нос огромный на их фоне, так что вас очень понимаю. И еще у меня низкая спинка носа по отношению ко лбу, поэтому как мне объясняла Моураова на фотках он так плохо получается ((((
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:23
ответ для Kotenokk , на сообщение « У меня то же самое, черты лица... »
  #1609
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
У меня то же самое, черты лица некрупные, а нос огромный на их фоне, так что вас очень понимаю. И еще у меня низкая спинка носа по отношению ко лбу, поэтому как мне объясняла Моураова на фотках он так плохо получается ((((


А вы только кончик делать будете или полностью?
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:54
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1610
Yanina2412
Элита
 
Аватар для Yanina2412
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 823


всем привет. я завтра иду анализы сдавать, чтоб к понедельнику успеть.
голова уже пухнет, надо-ненадо, боюсь-небоюсь. но уже все подстроено, отпуск на 2 недели взяла, ребенка на море отправила, половину денег даже в клинику отнесла, чтоб возврата небыло. хожу на работу с хвостом, чтоб наглядней длинноносость выделялась, чтоб опять же непередумать.
Yanina2412 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena