Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 14:35   #921
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


да наверное...просто хотса уже скорее бы...
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:29
ответ для gadj , на сообщение « да наверное...просто хотса уже скорее... »
  #922
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


а у кого продвижения какие...я вот думаю до нового года не получиться на ЭКО пойду
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 17:14   #923
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Девочки, привет!
Я просто не предохранялась с мужем, но ничего не выходит. После ОК (2 мес. принимала) цикл сбился, был первый около 50 дн., потом 25 дн., потом 28 дн. Тут что-то бок заболел - оказалась киста желтого тела. Еще только ее не хватает. Большая, сказали, если что - скорую вызывать, а я совсем не хочу в больницу. Она рассасывается при Б, но Б как раз нет. Прописали полный покой, в т.ч. половой на 2 недели. Да и с мужем поссорились из-за неудач. Даже живем пока не вместе. Конечно, больше виновата я, я же истерила с поводом и без.
Так что похвастать нечем.
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 19:18   #924
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Всем привет я все еще пью джес. В ноябре собираюсь пойти все таки к какому нибудь толковому врачу, чтобы сказали что делать дальше. делать ГСГ, сдать на гормноны и вообще что делать? Думаю явится все таки к Викину который меня оеприровал , пусть сам разхлебывает то что на вырезал. Еще подружка очень советует какого то врача в роддоме на Ломоносовской. Ей врач помогла сохранить малышку родившуюся в 26 недель.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:45
ответ для gadj , на сообщение « а у кого продвижения какие...я вот... »
  #925
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
а у кого продвижения какие...я вот думаю до нового года не получиться на ЭКО пойду
Доброе утро всем! для себя тоже так решила мой врач мне тоже об этом раньше говорила.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:55   #926
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Девочки, а я еще узнала, что моя Г и роды принимает! Все хорошо, все подготовлено, только нет результата. Так обидно. Дома стоят пакеты с вещами детскими и коляска даже есть. Очень малыша хочется.

Про ЭКО я пока боюсь думать, по идее мы, наверно, пройдем и на гос. программу. Мы оба с мужем имеем проблемы. Но это такой стресс для организма. И темка тут была, так с первой попытки - редко. Интересно, через сколько можно делать вторую попытку, да и по гос. программе, наверно, раз в год можно.
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 19:12   #927
Mali86
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 26


Всем привет. К сожалению, и я теперь в ваших рядах, девочки. Можно я расскажу свою историю. Год планировали - ноль. Потом был большой скандал. Стресс. Муж накосячил. Помирились. Зашел разговор о Б. Я говорю - все, хватит. На той неделе пойду проверять трубы. И не дошла. //. Мы рады были. ХГЧ рос. Сдавала в динамике. Тесты полосатились. Но малыш в матке так и не появился. Сделала УЗИ. Платно. Узист сказала срочно к врачу, т.к. внематочная беременность под вопросом. Я к врачу участковому (Кунгурова, 99 поликл.). Она мне говорит, что Б. нет, ну или сооовсем маленький срок. А хгч растет потому что цикл неровный. Вот он и скачет. Я не в теме. Иду домой. Пью утрожестан по ее же назначению( у меня были так же мажущие выделения). Ну говорит, если кровь будет - в скорую позвоните. Через сутки кровотечение. Скорая. Узи. Жидкость за маткой. Б. не видно в матке. "Ложиться будете???. Я : не хочу вообще то. Да вроде уже и не болит ничего. И не кровит." Сомневаюсь. Надеюсь на лучшее. Думаю, может месячные просто? и срок как раз. Бывает же у беременных. Что то внутри подсказывает, что нужно согласиться. Иду на отделение. Дают белье. Стою у входа в палату. Вцепилась в мужа. Плачу. " Не пойду, - говорю. Не хочу. Забери меня отсюда. Скажи , что бы я ехала домой и я сразу поеду. Ты только сажи". Муж говорит: "полежи до утра. Спокойнее будет. Мало ли что. А если все хорошо - завтра тебя заберу". Остаюсь. Заходит сестра: " в беременности заинтересованы?". Я где то в душе радуюсь... беременность... моя.. долгожданная. Говорю: да! конечно заинтересована!" И опять радость где то внутри меня.. сейчас доктор мне поможет.. укольчик сделает и мы с малышом будем жить дальше. Приходит врач. Зовет на осмотр. Что то спрашивает. Я что то отвечаю. Говорит , что жидкость за маткой. Нужно проверить, не кровь ли это... Я соглашаюсь. Пункция. Кровь в брюшной полости. Операция. и все.....
Просыпаюсь. Муж сидит. Я спрашиваю, что врач сказала???? Он: все хорошо. операция прошла хорошо. Я расстроилась. Плакала. ХОтя даже плакать было больно с этой трубкой в животе. Но что то внутри меня тревожило, что же это значит, что операция прошла хорошо? Иду на пост. Врач ушла в отпуск моя. Я говорю, посмотрите в карте, не удалили ли мне чего? Да, говорит. Левую трубу. У меня шок. Ступор. Вырезали кусок. Чувство неполноценности какое-то появилось. Я человек очень эмоциональный. У меня ком в горле встал. Звоню мужу, спрашиваю: ты знал? Он: нет, она только сказала что все хорошо. Мне еще хуже. Разве это "все хорошо"? почему не сказали? мы же не врачи. В этом не разбираемся. Слезы, конечно, градом лились. Говорить было тяжело. Все это так быстро случилось. Но столько вопросов, и нет ответов. Муж приходит. Я плачу. Говорю, зачем я тебе такая, ты детей хочешь, а вдруг я никогда не смогу, что тогда? а ты пожалеешь , сказать не сможешь, а думать будешь? Вот дура я... Муж поддерживал меня. И сейчас поддерживает. Большое ему за это спасибо. Его маме. Золотой человек.
Месяц прошел. Не проходит и дня , что бы я не вытерла слезу с лица. Но что то во мне изменилось. Какой то стержень во мне образовался. Уверенность появилась, что обязательно будет хорошо. Все это благодаря моим близким, подругам и даже девочкам в палате. Которые меня поддерживали. И помогли мне это пережить.
Я сменила врача участкового. Пришла к Бурлаковой. Попросила взять меня к ней наблюдаться. Поговорили. Конечно, с тем врачом небо и земля. Очень приятная женщина. Оптимистичная. Вежливая. А 30 числа еще поеду в больницу разговаривать с тем врачом, что меня оперировала. Она подходила ко мне после операции, но я была еще под действием наркоза.. и поговорить нам не удалось.
Я знаю теперь причины своей ВБ. Это перенесенная инф. и на ее фоне воспаление в 2006 году. Сальпинг....ит... что то такое. Аднексит. Как раз перед знакомством с будущим мужем. 5 лет мы живем вместе. Все анализы хорошие. Все замечательно. Но вот след прошлых лет. Надеюсь, все же.. что вторая труба меня не подведет. Я уж ее холю и лелею)) И поможет мне забеременнеть самой, без ЭКО. И родить малыша=)
Сейчас вот думаю, каким образом ее проверять УЗИ на контрасте или рентген. Последнее оочень не хочется. Больше склоняюсь к УЗИ. Но, впереди еще 5 мес. Подумать время есть. Может и вы, девочки, что посоветуете)))) РАспечатала себе упражнения с 1 стр. Буду делать))))))
Mali86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:39
ответ для margusenka , на сообщение « Доброе утро всем! для себя тоже так... »
  #928
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
а у кого продвижения какие...я вот думаю до нового года не получиться на ЭКО пойду
Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! для себя тоже так решила мой врач мне тоже об этом раньше говорила.
привет,девочки!


и я пришла к этому же решению. Мне врач сказала после операции: пробуйте полгода, а потом не теряй время иди на ЭКО,пока яичники работают .
Возраст поджимает,мне уже хорошо за 30

Никак было не забеременнеть, а потом ВБ на отмене противозачаточных. Операция была 24.09.10.

Подождали,пока все заживет. С февраля пробуем-все мимо. И правда,ждать нечего. К концу года планирую ЭКО за свои деньги.

Может быть,кто-нибудь знает, можно ли получить квоту,если из показаний у меня только одна труба,ну и спаечный процесс, из-за него,собственно,и не получается заБ.При операции рассекли спайки, а сейчас они,видимо,опять наросли. У мужа все ОК.

Это я так,на всякий случай,интересуюсь
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 11:12   #929
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки но много же было история беременностей после внематочной. у меня знакомая аж два раза беременела, но самое парадоксальное что прерывала эти беременности так как не хотела уже ребеночка.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 11:49
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки но много же было история... »
  #930
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки но много же было история беременностей после внематочной. у меня знакомая аж два раза беременела, но самое парадоксальное что прерывала эти беременности так как не хотела уже ребеночка.
конечно, много случаев.
Но все индивидуально. Мне вообще было сложно забеременнеть. А теперь с одной трубой и подавно. А ждать я уже не могу.
А кто-то легко беременнеет, конечно у него шансов больше. Или время позволяет ждать
Каждый сам выбирает
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena