Болгария. Обзор Бич резорт - аппарт-отель. Лето 2011!!! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 20:55
ответ для Алл , на сообщение « Ой,смотрю не ответили,тоже интересует... »
  #621
chibisss
Частый гость
 
Аватар для chibisss
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м Приморская
Сообщений: 36


если вы про обр мы летели 2 взрослых и ребенок до 2 лет только завтраки на 14 дней 68800 р на раннем бронировании в марте брали
__________________
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

я оптимист
chibisss is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 21:05   #622
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
в ОБР все нормально, не считая случая с судебными приставами ( хотя, когда они собирали лежаки и зонты, народ смеялся)
обслуживание хорошее, единственное в этом году не было мыла, моющего средства и губки, но все это в супер маркете можно купить.( просто мы приехали в 23 часа, когда маркет закрыт был и руки помыть нечем было) поэтому если у Вас рейс вечерний, то мыло возьмите с собой и воду, чтоб хоть чай попить.
у нас в этом году в номере то лампочка перегорит, то балконная дверь заклинила, то батарейки сели в двери с ключем, так все наши проблемы решались в течение максимум 1часа, после обращения на ресепшен, хотя всегда на ресепшен сообщали уже часов в 20-21, они все расно оперативно все исправляли.
убирали, меняли белье и полотенца как положено, мы оставляли чаевые иногда, так нам ещё и посуду мыли, если такова оставалсь в раковине

ехать лучше с евро, так курс 1,9 а в некоторых обменниках 1,92, в отеле 1,80

Приятного отдыха и хорошей погоды
блин, надо было раньше еврики менять, сейчас курс такой невыгодный
а 1,9 это что к чему?
рубли там совсем не обменять?
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 21:07
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #623
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


1,9 это к евро, нрубли можно обменять, но курс в этом году даже не посмотрела, если честно, но в том году с мужем смортели, совсем жестокий был, думаю в этом году также
лучше тогда уж не рубли а доллары, но лучше всего еврики
Флешка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:46   #624
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
1,9 это к евро, нрубли можно обменять, но курс в этом году даже не посмотрела, если честно, но в том году с мужем смортели, совсем жестокий был, думаю в этом году также
лучше тогда уж не рубли а доллары, но лучше всего еврики
Еще про деньги, мы меняли и евро, и доллары, доллары сейчас меняют по курсу 1,33 (за 1 доллар 1,33 лева).
если платишь по рублевой банковской карте, то деньги списываются по курсу где-то 20,8 (за 1 лев 20,8 рублей), а если снимаешь в банкомате опять же в рублях, то деньги списываются по курсу 21,8, т.е. около 6 % комиссия.
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:25   #625
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
Еще про деньги, мы меняли и евро, и доллары, доллары сейчас меняют по курсу 1,33 (за 1 доллар 1,33 лева).
если платишь по рублевой банковской карте, то деньги списываются по курсу где-то 20,8 (за 1 лев 20,8 рублей), а если снимаешь в банкомате опять же в рублях, то деньги списываются по курсу 21,8, т.е. около 6 % комиссия.
посчитали что через евро выгоднее, хотть и совсем не на много

где в питере выгодные обменники, кто подскажет?
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:01
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « посчитали что через евро выгоднее,... »
  #626
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Девочки, подскажите в ОБР предоставляют детское одеяло? или только с кроваткой?
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:02
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #627
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


не могу ответить наш уже без кроватки спал( в смысле не на полу, а на диване) , поэтому у него было обычное 1,5 спальнее одеяло...
Флешка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 23:45
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « Девочки, подскажите:091::091: в ОБР... »
  #628
Мама Василисы
Участник
 
Аватар для Мама Василисы
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите в ОБР предоставляют детское одеяло? или только с кроваткой?
Нам и с кроваткой дали обычное одеяло. Я просто край его вывешивала на кровати и второй половиной одеяла укрывала ребенка.

Кстати прочитала только первую страницу и хочу добавить про горшок детский. На ресепшене я не смогла объяснить, что мне надо, по англ. к сожалению не знала как это обозвать, Но мимо проходила наша горничная. Сама по русски не говорит, но все понимает. В общем притащила она мне детский горшок бесплатно, Покупать не пришлось.
Кстати лично меня напрегало слегка, что по русски на ресепшене говорил только один человек и на его смену я попала всего один раз при заезде... Ну кое-как своим хромающим инглишом я изъяснялась
__________________
Мама Василисы is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:01
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #629
Мама Василисы
Участник
 
Аватар для Мама Василисы
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 106


Могу немножко рассказать о наших казусах.
Встретили нас в аэропорту Варны, посадили в микроавтобус и поехали. Езды около часа вроде, дорожка узенькая, по одной полосе в каждую сторону в основном, но все едут с равномерной скоростью. Гида от встречающей компании (к сожалению не помню ее) в отеле ни разу не появилась, папки их там не лежит (хотя должна быть) и меня сильно волновал вопрос отъезда, потому что больше мне от нее не надо было. В итоге неделю спустя я написала своему оператору мэйл. На след. день был звонок в номер и обо всем договорились. Приехали за нами без опозданий, но мы застряли в пробке и в аэропорту были за 1 час до рейса. В итоге на стойке последние, места в последнем ряду и на досмотр пробивались сквозь толпу немцев, тк тупо опаздывали на посадку, а очередь была огромной. Зонты с собой в самолет брать НЕЛЬЗЯ!!! Хотите увести, сдавайте в багаж. Мы не знали, поэтому оставили на подоконнике, тк времени на разбирательства не было.
А что касаемо отеля. Заселили нас быстро, хоть и приехали что-то около 10 утра по местному времени. Но пока я ходила на ресепшен и оплачивала детскую кроватку, моя мама была с дочкой в номере. Доча нажала кнопочку на пультике телевизора и о чудо, он ЗАДЫМИЛСЯ!!! Благо на мамины писки прибежала горничная (мама тут же из розетки вытащила) и быстренько все урегулировала. Принесла нам телик из соседнего номера)))) А главное на ресепшене об этом узнали от меня и то случайно день на пятый... Но там в тот момент никто не жил...
Завтраки однообразные. ПРоблема была накормить дочь, тк каши мы не едим и готовить соотв. их в номере бесполезно. А так омлет, яичница глазунья, отвратительные (ну это как и везде почти) сосики, нарезка различная сырна-колбасно-мясная, овощи, булки, сухие завтраки, мюсли., фрукты ну и в общем-то все... Ужины меня радовали, разнообразные и всегда есть что выбрать... В общем поправилась я хорошо))) Море радовало меня очень, дочь побаивалась волн, .хотя в том году не вытащить было из воды.
Отдыхали мы с 14 по 28 июня.
Забыла добавить про wifi. Брала пару раз у них карточку с кодом на сутки. Жили мы в крайнем корпусе G в номере с прямым видом на море, но как бы дальний от бассейна. Брал инет очень-очень плохо на балконе, если вплотную сесть к соседнему номеру. И то именно там skype не тянул. Ходила к бассейну, там проблем с приемом не было
Мама Василисы is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 22:03
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #630
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


хочу сказать про русскоговорящий персонал на ресепшен: там одна рыженькая женщина без проблем по-русски говорила и ещё 2 девушки могли понять и объяснить. я английского не знаю вообще, но ни разу не ушла не было проблем с изъяснениями, а мы ходили туда часто ( у нас 2 раза ласпочка пергорала, балконную дверь заклинило, батарейки в двери сели и ещё чего-то уже не помню)
на счет принимающей стороны: видно у них традиция такая не появляться в отелях, что в том году, что в этом ни видела ни разу, да нам и не надо было в принципе. про отъезд узнали на ресепшене накануне.
Флешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena