♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 00:16   #17341
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Всем привет! Всех именинников с датками!!!! у нас все по тихоньку, даже похвастаться не чем. Кирюха спит, ест, играет и снова спит. Про сон - спит он у меня всегда в своей кроватке, засыпает сам когда захочет. как-то у мамы ночевали, положила его с собой в итоге мучались оба пока я его в коляску не сплавила, сразу заснул - не могёт он видимо с кем-то спать. Зубов пока нет, ползать старается, но попа тяжелая))) вот так и живем.
А еще завтра Наталья первый раз в садик пойдет, пока, вроде, очень хочет и ждет этого))
__________________
Lexi is offline  
Старый 22.08.2011, 00:34   #17342
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Девочки,приветик! Все некогда было на выходных,заходила только вас читать...всех с датками!!!!!!!!!!!!!!!
Хотела отчитаться по поводу похода к урологу...так вот,мамочки мальчишек...Уролог категорически сказал ничего не делать с писюном!!! Если нормально писает,нет никаких покраснений,все короче хорошо-не лезь туда! просто внешне обмывать...если оттягивать,то возможно именно мы можем сделать раны,образуются рубцы и получится физиологический фемоз
Добавлю,что малышей урологу надо показать в 3 годика,это если вообще никаких проблем нет...если что беспокоит-не ждать,сразу обращаться.
мулява is offline  
Старый 22.08.2011, 00:57   #17343
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Да уж, смотрю "весело" вам.
А врачи у нас ,это отдельная история)
Ну а про гречу , просто атас,она когда вам такое назначала ,чем думалаПонятно что многое нельзя, но ведь не одной гречей давиться.
Представляю как ты устала от всего этого.
Мы обратно 29 числа, у нас в школе мед.осмотр 30-го.Хорошо что всё к школе купила уже. Но морально пока не готова ,точнее незнаю как мне время распределить на дочь ,сына и малявку,что б всё успеть.
Раньше то хорошо было, утром в садик в 18-00 домой, а теперь у всёх всё по разному будет...
Поживём привыкнем
Вот и у меня такая же ситуевина старшая в школу идет в первый класс, средний в садик и малыш на руках, даже не представляю себе как это все организовать
NSOK is offline  
Старый 22.08.2011, 01:07
ответ для NSOK , на сообщение « Вот и у меня такая же ситуевина:010:... »
  #17344
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от SHULC Посмотреть сообщение
а почему неисправимый шопоголик ???
Потому что исправляться не хочу

Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!
Еще раз спасибо за поздравления

насчет кашки, я наливаю воду и беру две ложки, одной начинаю сыпать тонким слоем по поверхности воды, насыплю слой и второй ложечкой мешаю, растворилось и дальше слой, в итоге каша у нас без комочков и так делаю все и гречу, и овсянку и кукурузу, кстати, начали кукурузу лопать, мама дорогая, какая же она вкусняцкая

Аня Мамочка12 вас с Тишкой Поздравляю с даткой!!!
Да кашка кукурузная самая вкусная ,ещё помню как сына кормила

Поздравляем Аню и сыночка с даткой!

Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же ситуевина старшая в школу идет в первый класс, средний в садик и малыш на руках, даже не представляю себе как это все организовать

прорвёмся как нибудь
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 22.08.2011, 01:07   #17345
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Девочки, у моей подруги сыну ( ему в сентябре 3 года будет ) вырезали сегодня аппендицит, врач сказал ещё бы часа 4 и был бы летальный исход

Подкиньте кулачков на восстановление!!!
а как поняли что аппендицит? какие проявления были?
NSOK is offline  
Старый 22.08.2011, 01:10
ответ для NSOK , на сообщение « Вот и у меня такая же ситуевина:010:... »
  #17346
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же ситуевина старшая в школу идет в первый класс, средний в садик и малыш на руках, даже не представляю себе как это все организовать
та же фигня. Ни чё, прорвемся!!!
__________________
Lexi is offline  
Старый 22.08.2011, 01:11   #17347
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Да, простите даже не поздоровалась)))
Всем привет!!!!
Именинников с датками!!!
А мы отдыхаем в Хельсинки, вчера опять в аквапарке были(малой часик поплавал и уснул), сегодня в гости ездили, завтра едем в Котку там в отеле ночуем, потом едем в Лапеенранту и оттуда в Питер, во как закорючно у нас в четверг визы заканчиваются, надо успеть вернутся и начнутся сборы в школу и в садик и вообще веселуха будет
NSOK is offline  
Старый 22.08.2011, 01:14
ответ для Lexi , на сообщение « та же фигня. Ни чё, прорвемся!!! »
  #17348
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
та же фигня. Ни чё, прорвемся!!!
Да девочки терпения нам, терпения и ещё раз терпенияпрорвемся
NSOK is offline  
Старый 22.08.2011, 02:11
ответ для NSOK , на сообщение « Да девочки терпения нам, терпения и ещё... »
  #17349
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Всем привет!
У нас сегодня аццки болел живот, все из-за одного несчастного яблока, которое мне приспичило съесть. Так обидно, нам свекровь целую коробку яблок передала, вкусные - белый налив, а у малыша животик совсем не хочет их принимать. Теперь думаю, то ли запечь, то ли шарлотку сделать, то ли протереть и заморозить. Времени на всю эту кулинарию особо нет.
Сегодня первый раз посадила Лешика в коляску лицом от меня. Непривычно, но ему понравилось, обзор лучше. Я ему и спинку подняла, чтобы комфортно все смотрел.
Цитата:
Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
Написала,сама не пойму чего...У меня планшетник-на нем ну очень неудобно писать лежа(да и сидя тоже) не успеваю за вами все читать.никто не знает,есть сейчас в оркестре скитки на малышей?Хочу на осень и зиму красивые шапочки и комбезик.А еще у меня вопро ,какого роста покупать комбез на зиму(сейчас мы 68)или подождать до осени и потом подумать?
Вчера была в Оркестре на Московском,из распродажного на наших деток только летне-осеннее, зато скидка 70%. Я купила джинсики (две пары) и жилетку, а еще носки 3 пары за 115руб Шапочки самый маленький размер 44-46, только тонкий трикотаж по скидке, это теплая осень. Для девочек висело больше шапок и шарфов, руб 400-600, но я особо не смотрела
Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Привет,мамульки-красотульки и папулька!
а мы вчера покрестили Ванюшку в Никольском соборе.(Саша,спасибо за ответ.Правда уже поздно прочитала.) Это было что-то!!! 19 детей все ооочень ждали завершения. Детки тааак ревели,сегодня пересматривала видео,так и смешно и грустно - просто на все голоса! 2 часа в духоте не всякий взрослый выдержит.Зато наш малыш стойко перенес крещение,совсем не плакал и улыбался батюшке тот сказал,что он чудо просто Сынок потрогал всех девочек в ажурных платьицах,поспал,поболтал - вообщем молодец!

А сегодня у нас просто аут...десна таак набухли,что наши 2 зуба,котрые лезли - с трудом можно разглядеть.Так жалко его.Даже темпа была,свечкой нурофен сбила.Калгель уже вроде не очень помогает.Чем спасаться? Сейчас еле уложила спать.Бедненький


была позавчера в оркестре в ПИКе, на наших малышей там вообще почти нет ничего.
Я думаю на зиму брать 80.А на осень 74.Мы сейчас тоже 68.
С крещением вас!

Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Девочки,приветик! Все некогда было на выходных,заходила только вас читать...всех с датками!!!!!!!!!!!!!!!
Хотела отчитаться по поводу похода к урологу...так вот,мамочки мальчишек...Уролог категорически сказал ничего не делать с писюном!!! Если нормально писает,нет никаких покраснений,все короче хорошо-не лезь туда! просто внешне обмывать...если оттягивать,то возможно именно мы можем сделать раны,образуются рубцы и получится физиологический фемоз
Спасибо за информацию!

Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Да, простите даже не поздоровалась)))
Всем привет!!!!
Именинников с датками!!!
А мы отдыхаем в Хельсинки, вчера опять в аквапарке были(малой часик поплавал и уснул), сегодня в гости ездили, завтра едем в Котку там в отеле ночуем, потом едем в Лапеенранту и оттуда в Питер, во как закорючно у нас в четверг визы заканчиваются, надо успеть вернутся и начнутся сборы в школу и в садик и вообще веселуха будет
Наташ, как раз хотела спросить,куда именно вы ездите и сколько примерно получается по финансам?
У мужа отпуск в сентябре, нам как раз визы дали годовые, хотим поехать в Финку на несколько, кто что посоветует?
__________________
Denial is offline  
Старый 22.08.2011, 08:49   #17350
SHULC
Частый гость
 
Аватар для SHULC
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Ворошилова 11
Сообщений: 38


Всем доброе утро. поздравляю всех с понедельником (. )))))))
SHULC is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena