Фигурное катание 2010-2011 продолжение - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 13:17   #811
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Всем Здравствуйте! Подскажите пожалйста, Хочу дочь отдать в школу фигурного катания. У нас рядом с домом Академия фигурного катания (м Комендатскийпр) Нл что то здесь почитала и сомневаюсь,а стоит ли туда ее отдавать? Мне бы хотелось в оздоровительную группу, там тоже по 30 детей? А что за школа Династия? и где находится? Хотелось бы чтоб группы не очень большие и лед хороший.
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:26   #812
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте! Подскажите пожалйста, Хочу дочь отдать в школу фигурного катания. У нас рядом с домом Академия фигурного катания (м Комендатскийпр) Нл что то здесь почитала и сомневаюсь,а стоит ли туда ее отдавать? Мне бы хотелось в оздоровительную группу, там тоже по 30 детей? А что за школа Династия? и где находится? Хотелось бы чтоб группы не очень большие и лед хороший.
В начале сезона группы большие везде,постеменно деток становится поменьше,кто-то уходит,кто-то переходит.Идите рядом с домом,зачем Вам ради оздоровительной группы куда-то ребенка возить
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:44
ответ для Romashka* , на сообщение « Такие категоричные заявления..... Вы... »
  #813
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Такие категоричные заявления..... Вы сами то не боитесь за всех все решать?

А по поводу цены. Я когда в гранд-каньоне выбирала из трех коммерческих школ, в Династии было дешевле, чем в Спартаке и Зодиаке.
Информация которая абсолютно точная и свежая
абонемент трехразовый в АФК спортивная группа = 2 800
абонемент трехразовый в Династии ========== 8 000
на второго ребенка скидка 50% в итоге обучение в АФК в месяц =4 200(на 2-х)
аналогичное обучение в Династии на двоих в месяц = ========16 000(на 2-х)

Если кто не в курсе зодиак и династия более чем дружественные школы!
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:56
ответ для Romashka* , на сообщение « Такие категоричные заявления..... Вы... »
  #814
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


[QUOTE=Romashka*;65631173]Такие категоричные заявления..... Вы сами то не боитесь за всех все решать?

Это критика коммерческой школы, благодаря которой, она может стать лучше = у вас очень странная реакция, вам нравится вот и катайтесь и пишите, что вам нравится, топ для всех!
Решение каждый принимает сам за себя!
И вообще похоже пиар Династии достиг и литтлвана,я считаю меньше слов и больше дела!
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:06   #815
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
Информация которая абсолютно точная и свежая
абонемент трехразовый в АФК спортивная группа = 2 800
абонемент трехразовый в Династии ========== 8 000
на второго ребенка скидка 50% в итоге обучение в АФК в месяц =4 200(на 2-х)
аналогичное обучение в Династии на двоих в месяц = ========16 000(на 2-х)

Если кто не в курсе зодиак и династия более чем дружественные школы!
Ну не знаю, откуда у вас такая "точная" информация....
Я так знаю, что Династия делает скидки на второго ребенка. И это точно.

Но больше всего меня смущают такого рода ваши заявления
Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
а Заикин скоро сам уйдет из Династии.
__________________
Папа Дима, мама Оля, солнышко Даня (18.01.98) и красота Алиса (29.09.05)
Romashka* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:22   #816
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Ну не знаю, откуда у вас такая "точная" информация....
Я так знаю, что Династия делает скидки на второго ребенка. И это точно.

Но больше всего меня смущают такого рода ваши заявления
Информация из АФК,скидки в Династии может и есть но они копеечные, кому интересно достаточно набрать 2 номера один Династии, второй АФК и сравнить!

Я пишу свое мнение и меня очень смущает многое в обсуждении, в Династии тренирует Заикин, который якобы"супер тренер" как тут пишут, категорически против подкаток, и ТГ которая тоже супер тренер, однако она постоянно подкатывает детей, да и все в Династии подкатывают и получают за это деньги, а АФК постоянно ругают из-за подкаток и якобы выкачки денег? тренера династии были на всех массовых катаниях в Гран Каньоне, Таврическом, Игоре....и др. льдах
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:49   #817
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Странно что еще не начали ругать все команду Мишина, они то тоже постоянно на подкатах))))
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:06   #818
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Федяшкина Посмотреть сообщение
Странно что еще не начали ругать все команду Мишина, они то тоже постоянно на подкатах))))
Думаю сейчас дойдет и до этого, в Династии еще не все абонементы проданы )))))
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:15   #819
Рыжая Тигра
Частый гость
 
Аватар для Рыжая Тигра
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 97


Мне кажется, что отношение к Династии разное совершенно у тех, кто занимается у Татьяна Геннадиевны(а это совершенно другой мир, по сравнению с остальными тренерами Династии) и у тех, кто побывал в группе Заикина.

Просто у Осенней еще маленький ребенок и поэтому все минусы Династии не видны...

А про Иру Смирову знаю из достоверных источников, что она свою тренерскую деятельность очень не любит.
И этим все сказано...
Рыжая Тигра is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:05   #820
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Рыжая Тигра Посмотреть сообщение
Мне кажется, что отношение к Династии разное совершенно у тех, кто занимается у Татьяна Геннадиевны(а это совершенно другой мир, по сравнению с остальными тренерами Династии) и у тех, кто побывал в группе Заикина.

Просто у Осенней еще маленький ребенок и поэтому все минусы Династии не видны...

А про Иру Смирову знаю из достоверных источников, что она свою тренерскую деятельность очень не любит.
И этим все сказано...
Вы не правы про группу Заикина. Все, кто в этом году в неё попал, очень этому рады. Недовольные могут быть только те, кто в неё не попал или те, кто занимался не у него. Наши дети все любят своего тренера, хотя он очень требовательный. У меня уже не маленький ребёнок, но пока "все минусы Династии" мне не видны. Да, в конце того сезона мы были недовольны количеством детей в группе и на льду, но руководство просило нас потерпеть до нового сезона. Новый сезон начался с 1 августа и пока все обещания они выполнили. Будем надеяться, что так дальше и будет.
Я так поняла, что у "Французовой" ребенок был в группе у Ирины или Николая и их там как-то сильно обидели Поскольку при одинаковом количестве льда + ОФП+ хореографии абонемент в Династии выходит дешевле, чем в других коммерческих клубах (Например; В Спартаке и Динамо, в Олимпийских надеждах). У моих знакомых дети катаются во всех этих клубах, поэтому мы все в курсе дел друг друга. Мы пришли в Династию из АФК (группа УТ) только потому, что меня не устраивало расписание льдов ( всегда приходилось пропускать или лёд или школу), и постоянное мотание по подкаткам то в Таврический, то в Юбилейный, то в Гранд-Каньон. Да и здешний тренер ребёнку больше нравится.
Конечно, в АФК есть очень сильные тренера и у них, как правило, и расписание льдов более удобное.С этим никто не спорит. Если ребёнок катается у такого тренера,да ещё и занимает на соревнованиях места не ниже 10, то, конечно, можно и нужно терпеть.
Но знаю тренера, который в "Олимпийских надеждах" считался далеко не лучшем тренером, её дети всегда были в конце на соревнованиях. А теперь она перешла в АФК, ведёт группу НП. Думаете, что-то от этого поменяется и её дети начнут занимать первые места?
Тоже пример из "Олимпийских надежд". У моей знакомой в группе вместе с её дочкой каталась очень хорошая девочка. На соревнованиях в конце мая она заняла 1 место и ей предложили перейти в АФК на бесплатное (НП-2). Они с радостью согласились. Где-то в январе следующего года эта девочка вновь пришла на лёд в "О.Н." Все родители были в шоке- лучшая в их группе девочка каталась практически хуже всех, дети намного её опередили. Всё оказалось до банального просто: в "О.Н." она была лучшей, а там все оказались её уровня и в группе из 30 человек она просто потерялась, у ребёнка пропала вся мотивация к занятиям. Бедная мама до соревнований ни о чём не догадывалась, а после забила тревогу и пришла назад. Только в конце следующего мая её дочка была всё равно в самом конце турнирной таблицы"О.Н.". Не знаю, катаются они дальше или вообще бросили, но ни в АФК ,ни в "О.Н" их больше не видели. Так тоже бывает
Milita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena