Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 21:58
ответ для Анна ESTEL , на сообщение « Отзыв о педикюре УЦ "Май" »
  #2091
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Анна ESTEL Посмотреть сообщение
Была сегодня на педикюре в УЦ "Май", стоимость мероприятия 300 рэ (аппаратный педикюр + покрытие лаком).
У девушек-учениц был экзамен, все понравилось, обработали ножки,кремом намазали...очень здорово!!!Единственное, решила для себя, что в след.раз либо со своим лаком, либо без покрытия делать, т.к. выбор цветов минимальный.
А так - твердая 5!!!!
Я, помятуя прошлый раз, запасливо со своей базой и сушкой пришла
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 22.08.2011, 22:07
ответ для Fran , на сообщение « Почему?? На педикюр записывают с 9... »
  #2092
svetikr
Старожил
 
Аватар для svetikr
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Почему?? На педикюр записывают с 9 августа, я на прошлой неделе без труда дозвонилась, специально на экзамен попросилась, тел. 444-07-61, может, вы после 5-ти вечера пытаетесь? Лучше часов с 11-ти.
Не везет,значит, мне. Спасибо, попробую в это время.
svetikr is offline  
Старый 22.08.2011, 22:11   #2093
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


***
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 22.08.2011, 22:26
ответ для Fran , на сообщение « отзыв о педикюре и стрижке в Мае »
  #2094
Ежики
Участник
 
Аватар для Ежики
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
А я сегодня дважды "прохалявила":
- во-первых, была в Мае на педикюре на экзамене, ученица Марина просто молодец, очень дотошно и внимательно обрабатывала каждый ноготок (чуть, правда, задела буром один пальчик, слегка обожгла), потом пяточки-мозольки, а ноги у меня непростые, я спортом и танцами занимаюсь, ногти травмированные-деформированные, мозоли и натоптыши все время нарастают. Взяла в 13-20 (я как раз впопыхах бежала к 13-30, все очень расторопно и аккуратно делала, Глория ей ни одного замечания не сделала, хотя остальным ученицам указывала на недочеты (правда приходила смотреть 1 раз). А как красила ноготочки - накрасит один - и отстранится, полюбуется на работу, прямо художник за холстом Уложилась в положенные 1,5 часа, да, и массаж ооочень хороший сделала. Твердая 5-ка.
Хочу к ней же на маникюр попасть, они сейчас курс проходить будут;
- во-вторых, неожиданно самой для себя, почесала на парикмахерское отделение, просто узнать, как там народ толчется ли в очереди. И попытаться узнать про хваленую Ирину, которая красила Яник. В очереди сидела 1 девушка на краску. Тут мимо проходит девушка со словами "кто на стрижку?" Я ломанулась к ней, а это оказалась Ситора, которую тут тоже хвалили и многие хотели к ней попасть Ну, молодчина она, тоже могу сказать. Очень милая, контактная и, в то же время внимательная. С клиентом спрашивает-советуется, как ему бы хотелось, я хотела форму своей полудлинной стрижке придать и оформить с боков, все уже было в безобразном состоянии. Подстригла так, как я и хотела, лишнего ни полсантиметра не сняла. К укладке я всегда очень требовательна, волос у меня на одну заварку, предупредила, что перед сном пересчитаю, Ситора, умничка, по малюсенькой прядочке укладывала брашингом, очень комфортно было
Так что у меня сегодня безупречно удачный понедельник оказался (чего не сказать о моей подруге и еще об одной девушке, которая на педикюре рядом со мной сидела)
волос на одну заварку......аааааа насмешили
а чем не повезло подруге и девушке рядом??
__________________
DREAMS COME TRUE
Ежики is offline  
Старый 22.08.2011, 23:25
ответ для Ежики , на сообщение « волос на одну заварку......аааааа... »
  #2095
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Ежики Посмотреть сообщение
волос на одну заварку......аааааа насмешили
а чем не повезло подруге и девушке рядом??
Подруге попалась оооочень медлительная толстушка, а она торопилась потом к врачу на прием, поэтому ей даже не до конца пятки отполировали, не говоря уж про покрытие Но хоть и роняла пару раз инструменты и ходила их потом (еле-еле) дезинфицировать, но не зарезала ничего А вот девушке рядом пришлось все время нервничать, она прямо глаз со своей ученицы не спускала (кажется, Маша ее зовут, очень худая, ножки, как палочки, просто анорексичная): та ее и "резала" неоднократно, и аппаратом жгла, а покрывала... просто слов нет: слой за слоем сразу, вкривь и вкось, стирала, снова покрывала! А доконало просто то, что она во всеуслышание заявила, что вообще не любит красить ногти (ну, с оговоркой на себя, типа клиенту-то может) и клиента, если что, и матом послать может
Бедная модель ей сказала на это: "А ты, вообще-то правильно профессию-то выбрала?!" Атас...Во мастер будет, не дай бог... А, еще вспомнила один перл: я, говорит. вообще не выспалась, потому из рук все валится Интересно, будет ли она курс маникюра еще проходить?
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 22.08.2011, 23:33   #2096
Ежики
Участник
 
Аватар для Ежики
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Подруге попалась оооочень медлительная толстушка, а она торопилась потом к врачу на прием, поэтому ей даже не до конца пятки отполировали, не говоря уж про покрытие Но хоть и роняла пару раз инструменты и ходила их потом (еле-еле) дезинфицировать, но не зарезала ничего А вот девушке рядом пришлось все время нервничать, она прямо глаз со своей ученицы не спускала (кажется, Маша ее зовут, очень худая, ножки, как палочки, просто анорексичная): та ее и "резала" неоднократно, и аппаратом жгла, а покрывала... просто слов нет: слой за слоем сразу, вкривь и вкось, стирала, снова покрывала! А доконало просто то, что она во всеуслышание заявила, что вообще не любит красить ногти (ну, с оговоркой на себя, типа клиенту-то может) и клиента, если что, и матом послать может
Бедная модель ей сказала на это: "А ты, вообще-то правильно профессию-то выбрала?!" Атас...Во мастер будет, не дай бог... А, еще вспомнила один перл: я, говорит. вообще не выспалась, потому из рук все валится Интересно, будет ли она курс маникюра еще проходить?
ничего себе ученички
да вам повезло
а там всего 3 кресла педикюрных что-ли?
__________________
DREAMS COME TRUE
Ежики is offline  
Старый 22.08.2011, 23:59
ответ для А****Я , на сообщение « Девы, а что скажете про Веллу? Стоит... »
  #2097
drazdraperma
Элита
 
Аватар для drazdraperma
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.энергетиков
Сообщений: 2 970


хочу в среду метнутся в май. Хочется попасть к Ирине, как сделать не знаю
__________________

drazdraperma is offline  
Старый 23.08.2011, 00:29   #2098
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


А когад в мае вечерний прием сейчас начинается? На сайте в 18.30 написано, а я вроде слышала, что в 16.00
Rainyaprile is offline  
Старый 23.08.2011, 01:26
ответ для Rainyaprile , на сообщение « А когад в мае вечерний прием сейчас... »
  #2099
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Меняю МАНИКЮР в Оле Хаус СРЕДА 10.00 на другой день
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 23.08.2011, 02:02
ответ для Ежики , на сообщение « ничего себе ученички:wife: да вам ... »
  #2100
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Ежики Посмотреть сообщение
ничего себе ученички
да вам повезло
а там всего 3 кресла педикюрных что-ли?
Нет, 6, сегодня 5 только было занято, то есть 3 ученицы все хорошо делали.
Цитата:
Сообщение от drazdraperma Посмотреть сообщение
хочу в среду метнутся в май. Хочется попасть к Ирине, как сделать не знаю
Вот я тоже так и не поняла, как ее найти. Сегодня в самой первой группе, которая до 17-00 работает, Ситора сказала, что ее нет, что она в другой группе, а вот в какой? Завтра она вроде бы должна работать, а потом 2 дня ее не будет.
Цитата:
Сообщение от Rainyaprile Посмотреть сообщение
А когад в мае вечерний прием сейчас начинается? На сайте в 18.30 написано, а я вроде слышала, что в 16.00
Там прием в 10 утра, в 16 и 18-30. Только не каждый день все три приема. Посмотрите точнее на сайте Мая, там все расписано.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena