китайская хохлатая собака - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 22:59
ответ для Meyta , на сообщение « Спасибо! :)) Дождаться бы теперь... »
  #2831
Елена Д
Элита
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Спасибо!
Дождаться бы теперь нашего мальчика!
А что вы скажите по вашему опыту, о том, что мальчики могут метить углы в квартире. Это воспитуемо или как данность?
Мне на улица одна владелица голого мальчика рассказала, что он мстит и писат на подушку того, кто обидел Мне сразу стало страшно
Честно говоря не знаю. У меня все девочки. Но говорят, что воспитание большую роль играет.
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Елена Д is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:20
ответ для Mudi manka , на сообщение « китайская хохлатая собака (и другие... »
  #2832
Mudi manka
Наш человек
 
Аватар для Mudi manka
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Осельки родимые)))
Сообщений: 6 256


всем привет!я вернулась))))

пошла читать что у вас тут новенького))
Mudi manka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:43
ответ для Meyta , на сообщение « Спасибо! :)) Дождаться бы теперь... »
  #2833
Mudi manka
Наш человек
 
Аватар для Mudi manka
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Осельки родимые)))
Сообщений: 6 256


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Спасибо!
Дождаться бы теперь нашего мальчика!
А что вы скажите по вашему опыту, о том, что мальчики могут метить углы в квартире. Это воспитуемо или как данность?
Мне на улица одна владелица голого мальчика рассказала, что он мстит и писат на подушку того, кто обидел Мне сразу стало страшно
Воспитание в первую очередь!
во вторую очередь все остальное...есть люди которые просто не могут быть лидером для собаки и тут как ты не старайся воспитывать ну не получится ни чего!
мой попробовал пару раз задрать лапу...за что огреб по первое число)) больше не пытается
__________________
хочешь узнать о муди?спроси у меня!
а у нас есть щенки!
Mudi manka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:57   #2834
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
Воспитание в первую очередь!
во вторую очередь все остальное...есть люди которые просто не могут быть лидером для собаки и тут как ты не старайся воспитывать ну не получится ни чего!
мой попробовал пару раз задрать лапу...за что огреб по первое число)) больше не пытается
Спасибо
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:38
ответ для Mudi manka , на сообщение « китайская хохлатая собака (и другие... »
  #2835
varga
Старожил
 
Аватар для varga
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1 166


Девочки, не могу определиться с питанием, посоветуйте( пыталась в инете налопатить инфу , но так и не поняла, как правильно)...: мы на сухом корме, хотя ,конечно, китайки исключительные пищевики и при возможности моя красока смела бы весь холодильник)
Так вот)- путем долгого подбора сухого корма который бы ей нравился)-определились), еще каждое утро даю творог- около 100 грамм (не много?), фрукты, ягодки, овощи...Нужно ли давать и можно ли подсолнечое масло?- например в морковку тертую добавлять?- у нас иногда запоры...
varga is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:00
ответ для varga , на сообщение « Девочки, не могу определиться с... »
  #2836
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от varga Посмотреть сообщение
каждое утро даю творог- около 100 грамм (не много?), фрукты, ягодки, овощи...Нужно ли давать и можно ли подсолнечое масло?- например в морковку тертую добавлять?- у нас иногда запоры...
не знаю насчёт творога, я не даю своему, а масло в морковку нужно добавлять, без него она не так действенна.
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:18
ответ для varga , на сообщение « Девочки, не могу определиться с... »
  #2837
Елена Д
Элита
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от varga Посмотреть сообщение
Девочки, не могу определиться с питанием, посоветуйте( пыталась в инете налопатить инфу , но так и не поняла, как правильно)...: мы на сухом корме, хотя ,конечно, китайки исключительные пищевики и при возможности моя красока смела бы весь холодильник)
Так вот)- путем долгого подбора сухого корма который бы ей нравился)-определились), еще каждое утро даю творог- около 100 грамм (не много?), фрукты, ягодки, овощи...Нужно ли давать и можно ли подсолнечое масло?- например в морковку тертую добавлять?- у нас иногда запоры...
А, если Вы на сухом корме, то зачем все остальное? Ну, я могу понять фрукты - в качестве лакомства. А вот все остальное..... Если хороший корм, то в нем все сбалансировано и лишний кальций или белок не приведет ни к чему хорошему. Это мое мнение, может кто-то думает по другому...
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Елена Д is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:26
ответ для Mudi manka , на сообщение « китайская хохлатая собака (и другие... »
  #2838
varga
Старожил
 
Аватар для varga
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1 166


По поводу творога говорила заводчца, только я кол-во не уточняла, плюс я даю витаминки с утра и удобно их туда размалывать-все сразу съедено)... кормим "Аканой"
varga is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:38
ответ для varga , на сообщение « По поводу творога говорила заводчца,... »
  #2839
Елена Д
Элита
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от varga Посмотреть сообщение
По поводу творога говорила заводчца, только я кол-во не уточняла, плюс я даю витаминки с утра и удобно их туда размалывать-все сразу съедено)... кормим "Аканой"
Если Вы кормите щенячкой, то в такой корм включены все необходимые для малыша витамины и именно в таком количестве, которое необходимо. А избыток витаминов, скорее всего, не очень хорошо.
А витамины используют в том случае, если кормят натуралкой. Ввиду того, что сложно сбалансировать нужное количество минералов и витаминов.
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Елена Д is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:11
ответ для Mudi manka , на сообщение « китайская хохлатая собака (и другие... »
  #2840
kat.79..79
Гость
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1


У меня очень похож на вашего Леву))))))))). А по поводу боготворят......меня с мужем - да, а ребенка ну никак подпустить не хочет(((((((((. При том, что когда они находятся вдвоем, все хорошо, но стоит появиться мне или мужу, собака сына даже близко не подпускает. Кстати, не подпускает не только ребенка к себе, но и ко мне.
kat.79..79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena