Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 08:51   #4791
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


ДА, утро доброе. У нас птички чирикают..
Зайчище is offline  
Старый 23.08.2011, 09:39
ответ для Зайчище , на сообщение « Юля, Саша, спасибо за поддержку.. ... »
  #4792
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Юля, Саша, спасибо за поддержку..

Дело то не в груди. Хотя она тоже как индикатор уровня прогика у меня и соответствует графику. У мну мазня началась по ней и жду М.
Да мазня это уже показатель, но бывают случаи и месячные идут а беременность есть. Так что ждем день х.

У мну темпа сегодня37,4 и голова болит и нос забит, такое очучение что перед овуляцией мой организм ослабивает.


Всем доброго утра.
Люличкин is offline  
Старый 23.08.2011, 10:24   #4793
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Всем привет!
Света отставить грусть. Раз муж сам просит на СГ запиши его. Попробуй с этой стороны подойти к вопросу с детем. Будет полезна эта инфа. А мы в вс переехали, теперича в Калининском р-не живем. Блин, полис придется менять, а жк хочу оставить ту же. Второй день живем как коробочники, никак не разобрать барахло. Я все с кухней не могу закончить устаю быстро Жду чт может малыш захочет показать кто он мальчик или девочка
Осиновка is offline  
Старый 23.08.2011, 10:49   #4794
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Оля!!!! Куда переехали? А мне кажется, что лучше бы это осталось для вас сюрпризом до самого дня рождения малыша!!!

Юль, собирай инфу по температуре, странно, но может совпадение, что темпа поднимается?
Зайчище is offline  
Старый 23.08.2011, 13:16   #4795
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Света отставить грусть. Раз муж сам просит на СГ запиши его. Попробуй с этой стороны подойти к вопросу с детем. Будет полезна эта инфа. А мы в вс переехали, теперича в Калининском р-не живем. Блин, полис придется менять, а жк хочу оставить ту же. Второй день живем как коробочники, никак не разобрать барахло. Я все с кухней не могу закончить устаю быстро Жду чт может малыш захочет показать кто он мальчик или девочка
смена жилья хорошо сказывается на впечатлениях. будите привыкать к району)

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Оля!!!! Куда переехали? А мне кажется, что лучше бы это осталось для вас сюрпризом до самого дня рождения малыша!!!

Юль, собирай инфу по температуре, странно, но может совпадение, что темпа поднимается?
я думаю что темпа просто поднялась из-за начинающейся простуды. Хотя ТТ 36,4 для меня это низкая температура. Странно...
Люличкин is offline  
Старый 23.08.2011, 14:37   #4796
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Привет всем! У меня весь отдел уехал на свадьбу, так что можно без палева полазить по ЛВ Как это теперь редко доступно А я не поехала, меня от той "девушки" просто трясет... правда и остальных тоже, но они все-равно поехали. Не удобно видите-ли....
Света, ну уж ты в этом топике позже меня появилась и просто грех впадать в уныние, если старожилы не грустят
А ты мудреешь, вон, про прогик такие выводы делаешь, я ваще не в курсе что там и как)) И графики! Достижение))))
Графики я кстати долго не строила - забила вообще на всё! Вот теперь второй месяц как рисую, снова обследования, анализы, узи.... Скоро закончится ипотека и вместе с ней последний довод в пользу не рожать...

Эх... больше никого из вас и не помню, девочки... Но всем желаю скорейшей сбычи мечт!
Milsmile is offline  
Старый 23.08.2011, 14:55   #4797
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Мила, не помнишь, потому что все уже разбежались. Кто заБ, кто уже родил! Из стареньких еще кудряшка да КотяЯ остались. Да они теперь не заходят сюды.

А уныние. Знаешь, уше отошла вроде. С утра угрюмая была. А потом чай с чокопаем попила, и подобрела вроде =)))

А мы, признаюсь, еще не обследовались. Ну в первый раз когда ТОРЧ, да на скрытые сдала и усе. Вот хотела в прошлом месяце себя всю проверить на гормоны, да мужа на СГ. Да посмотрев свои графики, сейчас не хочется гормоны сдавать. Ибо графики по всем правилам. Видно как и экстроген работает, и прогик тоже. Овуля четко выражена. В чем и есть сомнения, так это в эндометрии, мож он тонковат?! или трубя не проходимы?! Но сама диагнозы не ставлю, так вопросики. Пойду к Г, пусть обследует меня. Если гормоны заставит сдать, то и их стам. Ну и муж. Он еще в прошлый раз хотел сдаться. =) приготовился. три дня воздерживался, да я чет психанула, забила на все планирование, и соблазнила его
Ждет отмашки, когда ему готовиться начать в этот раз. Просит, чтоб записала. Жду полноценных М, и запишу.

А про все гормоны и прочее знаю, дык это когда графики строить начала узнала. Мало ж построить график. Его расшифровать нужно.

А я в принципе не люблю гуляния. В пятницу была свадьба двоюродного брата мужа ( я рассказывала, что поженились то мы наконец? с четвертого аж раза ), так мы только на регистрацию пошли.. Поздравили, отметились. А на банкет не хотца. И сбегли... Но у них там народу тьмище была, потому не думаю, что наш уход как-то сказался..
Зайчище is offline  
Старый 23.08.2011, 15:12   #4798
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Света, на Д.Бедного
Теперь мы знаем средство от уныния. Закупаемся чокопаем и жуем когда грустно
Осиновка is offline  
Старый 23.08.2011, 15:21   #4799
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Я пришла к гинекологу, говорю "пришла с повинной", еще в январе сделала анализы, СГ и забила на всё! Она мне так строго назначила графиг обследования, теперь стыдно не пройти. Была сегодня на УЗИ - 20 ДЦ, сказали всё нормально, только правый яичник чуть припаян к матке, это значит был воспалительный процесс. Пошла читать чем мне это грозит)))

Света. А гормоны точно тебе назначат, ибо 8 попыток, говоришь... уже пора обследоваться. Ну врач тебе это сама скажет!
Я решила обследоваться у районного Г, чтобы подешевле. Итого - анализы (в разные дни) = 1450 и 2100, УЗИ*2 = 1600, СГ = 1200, и еще какие-то таблетки выписала мне... снять воспаление... вот и экономия тебе
Milsmile is offline  
Старый 23.08.2011, 15:21   #4800
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Далеко от меня.. Это аж на серединке, между гражданским и просветом...

не знаю, универсальное ли это средство от уныния, но сегодня он мне помог!
Зайчище is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena