♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 21:11   #17401
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
+много.
мы тож на ГВ полностью и тольк в конце сентября планирую начать овощи вводить.

всем привет!
Иру-Миффи и Тимофейку с 5кой!


Наташа-Техна, ты как-то писала, что удалось победить Манькину анемию. скажи плиз, какой гемоглобин у вас был и что принимали?
у нас ща 109, выписали феррум-лек в каплях. чет не оч охота его давать, помня, как мучалась от него в беременность..
+100 и мы в сентябре прикорм начнём.
Кстати у нас тоже гемоглабин не поднялся, был 109 .сейчас 105,наверно будем капельки пить.
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 23.08.2011, 21:12   #17402
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Иру и Тимошу с 5 месяцами!!!!!
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 23.08.2011, 23:23
ответ для Вишнёвое варенье , на сообщение « Иру и Тимошу с 5... »
  #17403
svetlanavasileva
Участник
 
Аватар для svetlanavasileva
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 113


Всем привет!С датками,у кого сегодня днюшечкиМы тоже на ГВ,планирую в сенттябре(после 6 месяцев) начать прикорм.Девочки,как нам быть у меня Катя часов с 3 ночи где-то до девяти утра сосет мою сисю.Если уберу-сразу плак начинается.Получается,укладываю в 23 в кроватку,с 2-3 ночи забираю к нам под бочок к сисе,часов до 8-9,а потом уже сисю отпускает и спит до (ну почти 11утра) сама.А я получается буквой зю всю ночь!!!!что делать то?
svetlanavasileva is offline  
Старый 23.08.2011, 23:33
ответ для Lexi , на сообщение « Всем доброго утра!!! Скоро в сад за... »
  #17404
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Таня, какие детки!!! Так интересно, у старшего глаза голубые, у среднего - карие. Всегда думала, что у братьев-сестер глаза должны быть одинакового оттенка. У меня у маленькой цвет от зрачка начинает потихоньку меняться, если правильно разглядела, будет как у старшего, зелено-карий.
даже у наших знакомых двойняшек глаза то же разные - у мальчика карие, а у девочки голубые. у моих старших глаза зеленые, а у мелкого карие, вот так...
__________________
Lexi is offline  
Старый 24.08.2011, 00:12   #17405
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Всем приветик!!!!

У кого датки поздравляю!!!!


Цитата:
Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
Всем привет!С датками,у кого сегодня днюшечкиМы тоже на ГВ,планирую в сенттябре(после 6 месяцев) начать прикорм.Девочки,как нам быть у меня Катя часов с 3 ночи где-то до девяти утра сосет мою сисю.Если уберу-сразу плак начинается.Получается,укладываю в 23 в кроватку,с 2-3 ночи забираю к нам под бочок к сисе,часов до 8-9,а потом уже сисю отпускает и спит до (ну почти 11утра) сама.А я получается буквой зю всю ночь!!!!что делать то?
У меня тоже самое со сном , вот думаю что же делать ....
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline  
Старый 24.08.2011, 00:14   #17406
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
Всем привет!С датками,у кого сегодня днюшечкиМы тоже на ГВ,планирую в сенттябре(после 6 месяцев) начать прикорм.Девочки,как нам быть у меня Катя часов с 3 ночи где-то до девяти утра сосет мою сисю.Если уберу-сразу плак начинается.Получается,укладываю в 23 в кроватку,с 2-3 ночи забираю к нам под бочок к сисе,часов до 8-9,а потом уже сисю отпускает и спит до (ну почти 11утра) сама.А я получается буквой зю всю ночь!!!!что делать то?
Друх!!!!
Тоже самое!!
Тоже в 2-3 приходится брать к себе.... Тока я сплю)) и не знаю всю ночь она сосет или не всю))))) НО порой просыпаюсь от того, что она щипает сосок))))
Тоже ума не приложу, что с этим делать!!! Говорят, что зубы дают такое поведение!! У вас как дела с ними?? У нас пока тишина))))

А еще мы сегодня сами встали, блин... Рано еще!!!!!!!!!
Я ей горожу припятствия-типа стены, что бы с крлвати не бухнулась))) так она сначала подползала к ним.. Опиралась и вставала на колешки.. Я стала выше сооружать,, так она не долго думала-встала))))))))
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
Старый 24.08.2011, 00:19   #17407
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


всем приветики-
ЖужжжжА is offline  
Старый 24.08.2011, 00:23   #17408
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


про игрухи - любимые - пульт от телека, ноут, часы папины, тубы с капсулами от бииформа, зубня детская щетка-) Ящик игрух есть - не надо нам-)
карусельку мы целенопрвленно со стола от стула вниз кидаем. Видать звук нравится-)

Яна, Валя у нас сковородками занималась-)

По железу, у нас щас 101, нам сказали пока ничего не делать, что-то в крови нормально (брали из вены), едим пюрешки, ждем естественного поднятия от них и гречки.


Про прикорм. - я писала, что мы едим, каи безмолочные (кукуруза, рис, греча), пюре- тыква, яблоко, груша, чернику щас не даю, крепит от креона и так-(((
Но в 6 мес. начнем мясо. Ягненка, кролика и индейку. Надо сказали. Для железа и витаминок.
ЖужжжжА is offline  
Старый 24.08.2011, 00:27
ответ для Вишнёвое варенье , на сообщение « Иру и Тимошу с 5... »
  #17409
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Иру и Тимошу с 5 месяцами!!!!!
присоединяюсь!!!
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 24.08.2011, 00:37
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « присоединяюсь!!!:support::support::suppo... »
  #17410
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Всем приветик!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Друх!!!!
Тоже самое!!
Тоже в 2-3 приходится брать к себе.... Тока я сплю)) и не знаю всю ночь она сосет или не всю))))) НО порой просыпаюсь от того, что она щипает сосок))))
Тоже ума не приложу, что с этим делать!!! Говорят, что зубы дают такое поведение!! У вас как дела с ними?? У нас пока тишина))))

А еще мы сегодня сами встали, блин... Рано еще!!!!!!!!!
Я ей горожу припятствия-типа стены, что бы с крлвати не бухнулась))) так она сначала подползала к ним.. Опиралась и вставала на колешки.. Я стала выше сооружать,, так она не долго думала-встала))))))))
обалдеть -поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
присоединяюсь!!!
и я и я

у меня вопрос..сегодня гуляла с соседкой,у нее девочка такая как наш...ну вот она и говорит,а что это ты его не присаживаешь? ну типа чего не показываешь как садиться надо...а мой лежал в коляске под углом 45 градусов по горизонтале....как так? надо его больше сажать? под большим углом?f еще у него ноги сильные,периодически я его ставлю и придерживаю подмышками..а так можно? можно его сейчас ставить?
__________________
мулява is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena