какая одежда для беременюшек зимой? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 14:42   #21
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


А какие юбки для беременных берете???

Я вот платья теплые в "глории джинс" смотрела... получаются из-за живота тунички)))
Думаю вот будет два в одном - на беременность туника, а после - платье=)))
Северная бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:52   #22
рита32
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: СЕВЕР ГОРОДА
Сообщений: 309


Джинсы для беременных из БМ, свитер из HM (обычный, не беременный) и дубленка - вот мой гардероб на зиму. А платье одевала только на выход - в театр, фасона бебидолл, куплено в обычном магазине (мне туники не идут с моим 48-50р).
рита32 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:45   #23
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже самое. Пальтишко есть, но холодненькое. Думаю, буду надевать свитера всякие, покупать верхнюю одежду на 2 недели не планирую. ПОди как-нить продержусь. Хотя вот простыть перед самыми родами тоже не хотелось бы. А вдруг октябрь будет теплый))))))))))))))))
Вот на это и вся надежда)))
Еще сейчас в прохладную погоду на джинсы одеваю сверху шерстяное платье, смотрится действительно как туника)))))) Зато тепло)
__________________

ledimama is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:06   #24
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Рожала в конце января, ходила в шерстяных беременных брюках или джинсах + шерстяные колготки. Больше намучалась с верхней одеждой, хотела купить пуховик в обычном магазине, но ни один на мне не застегнулся, хотя я девушка не особо крупная, до беременности носила 42 размер. Пришлось покупать длинную куртку в Буду мамой, но она на синтепоне, пуховиков почему-то не было. Вот и сейчас ломаю голову, как пережить зиму, особенно если она будет холодной, т.к. к зиме пузо вырастет
MRAZIKoff is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:29   #25
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


с младшим (родила в конце февраля) живот был большой, но из "спец" одежды были только 2 пары брюк - одни теплые на флисе и другие просто плотные - галифэ+ трикотажная водолазка- обманка. Куртка - пуховик из ТВОЕ - застегивался на мне до последнего, помню, девочки еще в SELA покупали тоже на большие сроки. Единственное, купила угги, т.к. жутко мерзла в обычных сапогах почему-то. А так: юбки - на резинках, платья трикотажные с завышенной талией - имхо, всю Б. выглядела неплохо
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:16   #26
Vrednuga
Участник
 
Аватар для Vrednuga
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 115


видела брюки болоньевые на флисе в магазине для беременных на 2-м Муринском. Такие же видела на нескольких инет-сайтах - вполне зимний вариант, я думаю.
Vrednuga is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:04   #27
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Вот и мне удобнее в платьях и легинсах, брюки для Б уже не ношу, там резинка какая маленькая, постоянно под живот начала сползать не удобно, (
Я купила плотненькие брюки с широченной высокой тянущейся вставкой на пуз в "Буду мамой" -довольна им как ни одними брюками до бер-ти, настолько удобные, даже дома носила бы, да жарковато в них в квартире, поначалу удивилась зачем такая большущая вставка, я ее подворачивала пониже (в 2 раза складывала) на маленьком сроке беременности, сейчас ношу как надо целиком всю вставку на пуз - ну очень удобно. Но на зиму думаю что они не пойдут, разве что с теплыми колготками.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:41   #28
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


А пуховики для беременных бывают, не знаете?
Maui is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:28
ответ для Maui , на сообщение « А пуховики для беременных бывают, не... »
  #29
Vrednuga
Участник
 
Аватар для Vrednuga
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
А пуховики для беременных бывают, не знаете?
конечно, бывают.
их куча на разных сайтах.
щас сезон подойдет и будет большой выбор.
Vrednuga is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:59
ответ для Vrednuga , на сообщение « видела брюки болоньевые на флисе в... »
  #30
Ксенюша
Участник
 
Аватар для Ксенюша
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Vrednuga Посмотреть сообщение
видела брюки болоньевые на флисе в магазине для беременных на 2-м Муринском. Такие же видела на нескольких инет-сайтах - вполне зимний вариант, я думаю.
вот у меня такие были,только комбезиком. Брала в Светлановском на Энгельса(не помню,как магаз называется). суперкомбез:теплый,болонька сверху не промокает,и все продумано до мелочей(грудка отстегивается и т.п.)ямеще и после родов в нем ходила,теперь вот второго жду,тоже зимнего)))
__________________
Ксенюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena