ღ♥ღЛетом чудно отдохнем загорим и подрастем!ღ♥ღСентябрята 2009ღ♥ღ - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 13:21
ответ для Зенитоска , на сообщение « :046::046::046::046::046: Вот! Мне... »
  #3191
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение

Вот! Мне важно было с мужем и с нужной мне акушеркой))))



Это уже к организации роддомов, пожалуйста)))) Но что делать если ажиотаж? Придут к платнику и скажут, ой, простите, у нас перебор народу, давайте мы к Вам подселим пару-тройку мамаш с детьми, а ничего что вы за палату 20 тыр. заплатили, а они бесплатно, они же тоже люди, должны лежать в палате МЫ ПЛАТИМ ЗА КОМФОРТ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!! Ну лично я, например
Вообще я не это имела ввиду совершенно.Могу рассуждать на эту тему бесконечно.Я просто высказала свое мнение,что платные и бесплатные роды могут быть одинаково как удачными,так и неудачными.И это мало зависит от того,рожаешь ли ты в отдельной палате,или нет,по контракту,или нет.
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 24.08.2011, 13:26   #3192
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Отходя от темы,и вернувшись к нашим платно и бесплатно родившимся детям,.хочу спросить!!Как ваши детки спят по ночам????Моя дочь спит ужасно,просыпается ночью,начинает плакать,просить пить.Может просыпаться через 30 минут несколько раз.,а иногда даже и чаще.Хочу сводить к невропатологу.Хоя думаю,что если бы было что-то в этой сфере-онабы и днем че-нить вытворяла.А она днем у меня идеальный дитенок,и спит по 3,5 часа,и ведет себя просто как ангел.ТТТ.
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 24.08.2011, 13:27   #3193
yaguzhinskaya
Участник
 
Аватар для yaguzhinskaya
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: м.Ломоносовская, ул Народная
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение


Девы, я в шоке! Я ведь собиралась рожать в 18
Ира, ты же Лё там рожала а это про бесплатные роды.
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
знаю только одного человека, который нормально родил бесплатно там. Это Настя.
Оля ты не меня случайно имеешь ввиду?
__________________

Как хотелось бы сказать, что я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово..но... у меня карие глаза, да и ношу я темные очки!
yaguzhinskaya is offline  
Старый 24.08.2011, 13:32
ответ для SvetAchka , на сообщение « Отходя от темы,и вернувшись к нашим... »
  #3194
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Отходя от темы,и вернувшись к нашим платно и бесплатно родившимся детям,.хочу спросить!!Как ваши детки спят по ночам????Моя дочь спит ужасно,просыпается ночью,начинает плакать,просить пить.Может просыпаться через 30 минут несколько раз.,а иногда даже и чаще.Хочу сводить к невропатологу.Хоя думаю,что если бы было что-то в этой сфере-онабы и днем че-нить вытворяла.А она днем у меня идеальный дитенок,и спит по 3,5 часа,и ведет себя просто как ангел.ТТТ.
Может переутомляется или слишком долго спит днем?
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 24.08.2011, 13:38   #3195
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Может переутомляется или слишком долго спит днем?
Наблюдали-не зависит это от того,сколько она спит днем.Я вот подумала,может ее от мультиков попробывать ограничить хоть один день.Может это быть от телевизора?Точнее от ноутбука?Она очень любит Машу и Медведя.Смотрит.Ну и спокойной ночи малыши пред сном.
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 24.08.2011, 14:34   #3196
Юля И.
Элита
 
Аватар для Юля И.
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.79
Сообщений: 1 687
Привет.



Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
ну кому-то не хватает на платные родилки-и рожают же нормально)я не предлагаю всех уравнивать,человек сам строит свою судьбу.И в большинстве люди сами виноваты в такой уж прям бедности.Бывают действительно тяжелые периоды,другое дело делает ли человек что-либо для того,чтобы из этого выбраться или нет!!!куда-то меня понесло ни туда)))о чем я?ааа...о том,что про таких людей тоже нельзя забывать.о том,что если у тебя хватает денег на платные роды,а у них нет-это не значит,что они хуже и должы лежать в корридоре.
Я совсем не довольна 13 РД.
Напишу почему :
1. договоры на платные роды они заключают после 36 недель, т.е. на 37ой.
В моем случае, я приехала рожать к сожалению в первый день 37 нед., так и неуспев заключить договор
Естественно ни отдельных родилок, ни присутствия мужа, ни отдельной палаты небыло.
Палаты даже потом ненашлось! Ни за какие деньги
2 Отношние откровенно нехорошее. Устраивают жуткие переселения родивших из палаты в палату. У них такая система видите ли! И при этом норовят положить родивших на раскладушку вместо кровати У меня с ними даже скандал был по этому поводу. Муж дошел до заместителя глав. врача. И до глав. врача дошел бы, если бы он в отпуске небыл.
3 В родилке мучений нифига не облегчают Как вспомню это КТГ и лежание без движения - мурашки по коже... Обезболивания не дают, в душ не пускают - изверги короче.
Врач появилась только во время потуг, акушерка приходила раз 5. А требовалось лично мне значительно больше ее присутствия.

Именно поэтому я не писала отчет о родах. Т.к. считаю это ужас ужасный и в этот РД ехать не стоит. Сама не хотела, но у меня сердце больное и на тот момент альтернатив небыло. Сейчас спасибо небесам есть еще Алмазова. Если вдруг соберусь за вторым 13 РД буду объезжать за километр.

Так вот к чему я это: иногда обстаятельства складываются так, что даже если у тебя есть деньги и ты готов заплатить за все - у тебя просто нет возможности и ты вынужден сталкиваться с этим скотским отношением
Если у меня случится еще раз вариант в Б. и родами, костьми лягу, но договор заключу ооочень заранее и явно не с 13 РД.

Цитата:
Сообщение от yaguzhinskaya Посмотреть сообщение
Юля в гости мы с удовольствием зовите. У меня два последних рабочих дня и отпуск. Жду не дождусь что то я устала работать Хочу дома опять сидеть с Лисой. А то она сейчас каждый день что то новое рассказывает а я и не вижу, только в выходные а мне этого мало. Мы уже стихи потихоньку рассказываем про Муху-Цекотуху и тд.

Стихи... какая Алиса умничка!
Настюша мы вчера заболели Вылечимся и будем Вам очень рады.
__________________
Мечты сбываются, я знаю!

Юля И. is offline  
Старый 24.08.2011, 14:41
ответ для Юля И. , на сообщение « Привет. »
  #3197
yaguzhinskaya
Участник
 
Аватар для yaguzhinskaya
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: м.Ломоносовская, ул Народная
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

Стихи... какая Алиса умничка!
Настюша мы вчера заболели Вылечимся и будем Вам очень рады.
Да стихи это у нас бабушка читает ей все время, ну и я что помню. Ещё она Машу много цитирует.

Юля поправляйтесь.
__________________

Как хотелось бы сказать, что я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово..но... у меня карие глаза, да и ношу я темные очки!
yaguzhinskaya is offline  
Старый 24.08.2011, 14:49   #3198
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Всем приветики!!
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Пока да, у нас все висит на этапе подписания, квартира в конце Ленинского (ТТТЧНС)
Свет, нам глазной садик нужен
оооо... вы совсем не далеко от нас будете.. мы живем в конце Ленинского.. только вы наверное в новом доме будете жить
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 24.08.2011, 14:52
ответ для malvinan , на сообщение « смотрю вы тут про садики - я ж забыла... »
  #3199
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от malvinan Посмотреть сообщение
смотрю вы тут про садики - я ж забыла рассказать -
сегодня утром ходила в наш садик - сдала справку от педиатра - и мне дали справку - что мы с 1 сентября допущены в садик - я очень хотела пойти в первой четверке - народу мало - воспитатель с ними справится и им не так трудно - когда коллектив не большой!!! идем вместе с нашим другом - надеемся что им вдвоем будет легче
а мы сегодня уже второй день в сад отходили. Все нормуль вроде. только кушать не садиться за стол и в туалет не ходит.
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 24.08.2011, 15:26   #3200
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОЛЛАЖЕ "2 ГОДИКА"
КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОГО, ЧТО НАХОДИТСЯ У НАС НА 1й СТРАНИЧКЕ,
ПРОШУ ПРИСЫЛАТЬ ПОРТРЕТНЫЕ ФОТО ВАШИХ ДЕТОК В ВОЗРАСТЕ 1,11 И СТАРШЕ
МНЕ НА ПОЧТУ:

MARIA.LUBOSHсобачка**********


ОБЯЗАТЕЛЬНО подписываем ваш ник и имя ребенка! Не думайте, что я всех помню с прошлого раза


все вопросы в личку, сейчас нечасто есть возможность в топ заходить , да и пропустить сообщение могу
Westochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena