Кипр 2011 - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 17:58
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5071
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Девочки, привет!
Хотим на Кипр по горящей ))
Нам предлагают Avlida hotel 4*
В инете уже начиталась ужастиков про него - кто-нибудь там был?
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:38
ответ для МонА-мур , на сообщение « Девочки, привет! Хотим на Кипр по... »
  #5072
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Хотим на Кипр по горящей ))
Нам предлагают Avlida hotel 4*
В инете уже начиталась ужастиков про него - кто-нибудь там был?
Мы в прошлом году жили в таунхаузе за отелем, мы могли пользоваться бассейнами этого отеля. Территория небольшая, внешне приличная, проходят вечером развлекательные программы, было мини диско для детей, неплохие бассейны, детская площадка никакая, до нормального пляжа на автобусе минут 15 (это Корал бэй), рядом есть пляж дикий у отеля Венус, но там постоянно (было всего 2 дня относительного штиля) сильная волна и проходит течение, стоят плакаты - купаться запрещено. По еде ничего не могу сказать, тк там не ели. Но говорят, что вроде нормально.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:32
ответ для Arlin , на сообщение « Мы в прошлом году жили в таунхаузе за... »
  #5073
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году жили в таунхаузе за отелем, мы могли пользоваться бассейнами этого отеля. Территория небольшая, внешне приличная, проходят вечером развлекательные программы, было мини диско для детей, неплохие бассейны, детская площадка никакая, до нормального пляжа на автобусе минут 15 (это Корал бэй), рядом есть пляж дикий у отеля Венус, но там постоянно (было всего 2 дня относительного штиля) сильная волна и проходит течение, стоят плакаты - купаться запрещено. По еде ничего не могу сказать, тк там не ели. Но говорят, что вроде нормально.
Мне главное чтобы для дочки развлечения были )))
А я моря боюсь, около берега барахтаюсь или в бассейне )))
В общем, напишу потом отчётик
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:31
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5074
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


подскажите пожалуйста хороший отель 3-4 * в Айя-Напе, чтобы ребенку 9 лет было интересно, питание хорошее и пляж рядом
Девочка в турфирме ссылок накидала, все хвалит, но отзывы читаю не радует.
Спасибо большое!
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 02:02
ответ для Vela , на сообщение « подскажите пожалуйста хороший отель 3-4... »
  #5075
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


подскажите, а можно ли с Айя-Напы до Никосии как-нибудь добраться?

и в каком населенном пункте проходит экскурсия на осликах и можно ли туда самим добраться??

спасибо
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:19
ответ для Viko4ka , на сообщение « спс:flower: а какие сорта лучше и... »
  #5076
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
спс а какие сорта лучше и просто больше нравятся?
Тут я не особо разобралась. На мой вкус посвежее те, что продают на развес. В заводской упаковке удобнее везти домой. Маслины развесные там очень отличаются от тех, что у нас продаются. Ну очень ядренные. Наши вообще безвкусными покажутся. Люди ухитряются их тоже домой упаковывать. Я не рискнула. Масло оливковое там очень разнообразное. Но тут все не перепробуешь. Купила первое попавшееся в жестяной банке только потому, что не хотелось везти стекло.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:31   #5077
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Тут я не особо разобралась. На мой вкус посвежее те, что продают на развес. В заводской упаковке удобнее везти домой. Маслины развесные там очень отличаются от тех, что у нас продаются. Ну очень ядренные. Наши вообще безвкусными покажутся. Люди ухитряются их тоже домой упаковывать. Я не рискнула. Масло оливковое там очень разнообразное. Но тут все не перепробуешь. Купила первое попавшееся в жестяной банке только потому, что не хотелось везти стекло.
Спасибо Подегустируем
Девочки, а жареный халлуми в ресторане можно заказать или самим сделать? Просто сыр.. он же плавится... как его готовить-то? У нас аппарты, кухня-посуда будет... сковородочку мал. с собой возьму, мало-ли непригодная в отеле окажется
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:16
ответ для Viko4ka , на сообщение « Спасибо:flower: Подегустируем:))... »
  #5078
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Спасибо Подегустируем
Девочки, а жареный халлуми в ресторане можно заказать или самим сделать? Просто сыр.. он же плавится... как его готовить-то? У нас аппарты, кухня-посуда будет... сковородочку мал. с собой возьму, мало-ли непригодная в отеле окажется
Можно заказать в любой таверне, можно и самим сделать. Порезать на кусочки и с двух сторон на оливковом масле обжарить - быстро и просто, и вкусноОн не плавится так, как обычный сыр.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:23
ответ для Viko4ka , на сообщение « Спасибо:flower: Подегустируем:))... »
  #5079
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Спасибо Подегустируем
Девочки, а жареный халлуми в ресторане можно заказать или самим сделать? Просто сыр.. он же плавится... как его готовить-то? У нас аппарты, кухня-посуда будет... сковородочку мал. с собой возьму, мало-ли непригодная в отеле окажется
Конечно можно и самим можно обжаритьСыр белого цвета, с отличительной слоистой текстурой, аналогичной моцарелле и имеет легко соленый вкус, халуми изготавливается из творога, подвергавшегося нагреву до помещения в рассол в форме, обладает более высокой, чем у других сыров, температуре плавления. Это делает его пригодным для жарки или гриля.
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:02   #5080
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Конечно можно и самим можно обжаритьСыр белого цвета, с отличительной слоистой текстурой, аналогичной моцарелле и имеет легко соленый вкус, халуми изготавливается из творога, подвергавшегося нагреву до помещения в рассол в форме, обладает более высокой, чем у других сыров, температуре плавления. Это делает его пригодным для жарки или гриля.
Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Можно заказать в любой таверне, можно и самим сделать. Порезать на кусочки и с двух сторон на оливковом масле обжарить - быстро и просто, и вкусноОн не плавится так, как обычный сыр.
Спасибо
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena