o. кос обсуждаем! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 17:53
ответ для mystery , на сообщение « в каких-то конторах котируются, в... »
  #1551
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Девочки, а никто случайно не отдыхал в отеле Mastichari Bay? Как впечатления?
Ну, раз никто ничего не написал, так я сама и напишу
Сказать, что там прекрасно - это не сказать вообще ничего. Mastichari Bay - это цветущий и благоухающий оазис посреди островной жары. Белые домики разбросаны по территории, прямо как корпуса в пионерском лагере, и утопают в цветах и зелени. От корпуса до пляжа - полминуты ходьбы. Море чистое и теплое. Если на море сильные волны, можно купаться в бассейнах: их аж три штуки, разной глубины. Что же до кухни, то шеф-повару отеля надо ставить памятник: пожалуй, еще нигде мы не питались так вкусно и так разнообразно.
Три недели пролетели как один день...

Ну, и немножко фотографий.
1) Вход в отель
2) Вид с нашего балкона
3) Вид на отель с моря
4) Бар на террасе главного здания

Если есть какие-нибудь вопросы, пишите!
Изображения
Тип файла: jpg mb1.jpg (52.1 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg mb3.jpg (58.1 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg mb4.jpg (52.0 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg mb5.jpg (60.4 Кб, 128 просмотров)
__________________
У меня две дочки: одна школьница, а вторая шкодница.


Последний раз редактировалось Fennec; 28.08.2011 в 12:39.
Fennec is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 18:21
ответ для Fennec , на сообщение « Ну, раз никто ничего не написал, так я... »
  #1552
Викуличка
Гость
 
Аватар для Викуличка
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22


Спасибо ,за отзыв и фото!
Едим в Мармари палас в сентябре с детьми, как там в Мастихари с детским питанием(сказали есть супер маркет )???Таверны вам там понравились???Да и как там с ветром сейчас, море теплое??
Сорри за столько вопросов )))
__________________

Викуличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 18:54
ответ для MARUHA , на сообщение « :080: Мы тоже 31/08 летим на Кос (Sol... »
  #1553
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
Мы тоже 31/08 летим на Кос (Sol Kipriotis Village 4* )
КУЧА вопросов
кто недавно вернулся,или может там сейчас, расскажите плиз о своих впечатлениях Едем первый раз всей семьей, уговорила я мужа, поэтому если не понравится, виновата...


WiFi в отеле есть??? куда лучше селиться???
Есть ли гель+шампунь в номерах или везти свой77 ЛЕЖАКИ+ЗАНТЫ Б/П ВРОДЕ У ТУР ОПЕРАТОРА (юк) ВЕСИТ НА САЙТЕ на сайте отеля ПЛАТНО как на самом деле??
что с питанием для ребенка,есть ли дет.стол??

Далеко ли АкваПарк от отеля??? И ПАВЛИНЫ на чем добираться (кроме машины?)

И еще вопрос не по отелю,а про спец. тапочки на пляж (где каменистый пляж)- это что за тапки?? киньте на ссылку в инетет глянуть
Могу по прошлому году ответить, не думаю,что что-то изменилось.
Вай фай в отеле есть, но был платный и дорогой. На территории ловится открытый вай фай соседнего отеля Рамира Бич. Походите с ноутбуком, поищите. У нас ловился прямо из номера у детских клубов. У пляжа тоже народ с ноутами сидел.
Лежаки для ЮК бесплатно, вам при заселении дадут карточки. Их надо носить каждый день с собой на пляж и показывать бич бою, когда он придет собирать деньги за лежаки.
Детский стол есть, но там еда не очень- нагетсы и прочее.
Там очень хорошо кормили в том году, найдете чем покормить.
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:35   #1554
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


Цитата:
Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
Мы были в соседнем Kipriotis Maris, в ваш один раз ходили прогуляться, поэтому могу только про тапки...
продаются везде, в т.ч. напротив вашего отеля есть магазинчик.
К павлинам по-моему только на машине, прокат рядом с нашим отелем.
Цитата:
Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
Могу по прошлому году ответить, не думаю,что что-то изменилось.
Вай фай в отеле есть, но был платный и дорогой. На территории ловится открытый вай фай соседнего отеля Рамира Бич. Походите с ноутбуком, поищите. У нас ловился прямо из номера у детских клубов. У пляжа тоже народ с ноутами сидел.
Лежаки для ЮК бесплатно, вам при заселении дадут карточки. Их надо носить каждый день с собой на пляж и показывать бич бою, когда он придет собирать деньги за лежаки.
Детский стол есть, но там еда не очень- нагетсы и прочее.
Там очень хорошо кормили в том году, найдете чем покормить.
спасибо девочки
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:32
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #1555
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Друзья,помогите с выбором отеля
Что лучше:Сан палас или Зорбас?будем брать семейный номер.и есть ли там вай-фай(бесплатно)
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:10
ответ для MARUHA , на сообщение « :080: Мы тоже 31/08 летим на Кос (Sol... »
  #1556
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
Мы тоже 31/08 летим на Кос (Sol Kipriotis Village 4* )
КУЧА вопросов
кто недавно вернулся,или может там сейчас, расскажите плиз о своих впечатлениях Едем первый раз всей семьей, уговорила я мужа, поэтому если не понравится, виновата...


WiFi в отеле есть??? куда лучше селиться???
Есть ли гель+шампунь в номерах или везти свой77 ЛЕЖАКИ+ЗАНТЫ Б/П ВРОДЕ У ТУР ОПЕРАТОРА (юк) ВЕСИТ НА САЙТЕ на сайте отеля ПЛАТНО как на самом деле??
что с питанием для ребенка,есть ли дет.стол??

Далеко ли АкваПарк от отеля??? И ПАВЛИНЫ на чем добираться (кроме машины?)

И еще вопрос не по отелю,а про спец. тапочки на пляж (где каменистый пляж)- это что за тапки?? киньте на ссылку в инетет глянуть
Мы вернулись в воскресенье))))). Отель большой, но все так расположенно, что совсем не тесно, ну разве только на вечерней анимации.
Куда селиться - не знаю, у нас был мегаудачный номер и большой и все рядом и очень тихо и все работало)))).
гели, шампуни лучше везти свои, чай-кофе в номерах есть
лежаки и т.д. у ЮК бесплатные. И везде можно найти свободный и в любое время.
Детский стол какой-то был, честно - не смотрела что там.
Для поездок все-таки лучше машину брать.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:51
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #1557
Melen
Ветеран
 
Аватар для Melen
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Купчино,Серебряные ключи, ул.Димитрова
Сообщений: 604


И мы вернулись из Sol Kipriotis в субботу. Понравилось. НО советую брать машину, и покататься по этому небольшому островку, так как в отеле все-таки скучновато, да и пляж галечный, сразу глубоко и всегда волны, нам правда это понравилось. А вот пляж Тигаки просто волшебный для детей, песок, долго мелко и вода теплее, мы туда один раз на машине заехали для разнообразия. Отель считаю удобно расположен, на автобусе можно тоже доехать и в г.Кос и на Тигаки, а также можно посетить Термальные источники. Расписание автобусов есть на ресепшн. Кормят хорошо, но на детский стол внимания не обращала, мои питались макаронами, картошкой фри, мясом,арбузами, мороженным и блинами на завтрак, ничего 10дней протянули, но записывайтесь и в Греческий и Итальянские рестораны на ужин для разнообразия. Номера там правда очень хорошие, у нас был 765 Джуниор Сьют, все работало.
Тапки на пляж можно купить и в самом отели и в магазине через дорогу, стоят от 8 до 11 евро
Melen is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:02
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #1558
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Девочки,а покажите фотки из Сол Киприотиса,плиз.
А какие отели в Тигаки находяться?
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:25
ответ для Melen , на сообщение « И мы вернулись из Sol Kipriotis в... »
  #1559
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
Мы вернулись в воскресенье))))). Отель большой, но все так расположенно, что совсем не тесно, ну разве только на вечерней анимации.
Куда селиться - не знаю, у нас был мегаудачный номер и большой и все рядом и очень тихо и все работало)))).
гели, шампуни лучше везти свои, чай-кофе в номерах есть
лежаки и т.д. у ЮК бесплатные. И везде можно найти свободный и в любое время.
Детский стол какой-то был, честно - не смотрела что там.
Для поездок все-таки лучше машину брать.
Цитата:
Сообщение от Melen Посмотреть сообщение
И мы вернулись из Sol Kipriotis в субботу. Понравилось. НО советую брать машину, и покататься по этому небольшому островку, так как в отеле все-таки скучновато, да и пляж галечный, сразу глубоко и всегда волны, нам правда это понравилось. А вот пляж Тигаки просто волшебный для детей, песок, долго мелко и вода теплее, мы туда один раз на машине заехали для разнообразия. Отель считаю удобно расположен, на автобусе можно тоже доехать и в г.Кос и на Тигаки, а также можно посетить Термальные источники. Расписание автобусов есть на ресепшн. Кормят хорошо, но на детский стол внимания не обращала, мои питались макаронами, картошкой фри, мясом,арбузами, мороженным и блинами на завтрак, ничего 10дней протянули, но записывайтесь и в Греческий и Итальянские рестораны на ужин для разнообразия. Номера там правда очень хорошие, у нас был 765 Джуниор Сьют, все работало.
Тапки на пляж можно купить и в самом отели и в магазине через дорогу, стоят от 8 до 11 евро
СПАСИБО

А пляж Тигаки это где?? на сколько далеко от отеля СолКаприотис? на машине как примерно ехать?

И еще вопрос про самолет: летим Боинг 737-500 (если все правильно поняла на сайте ЮК ), из Пулково-2 как я понимаю
хотели зарегистрироваться он-лайн на сайте ТРАНСАЭРО, это возможно? у кого-то есть такой опыт?
И чтобы не над крылом сидеть (хочется в окошко посмотреть)- какой ряд и места (чтобы 3 рядом было) выбрать??? что-то из картинок самолета не понятно.... поняла что будет 2 ряда по 3 кресла , но пронумированы только ряды,на креслах номеров нет

И чем отличается ПРЕМИАЛЬНЫЙ экономич.класс (ряды написано с 10 по 17 ряд) от ТУРИСТИЧЕСКОГО экономич.класса (написано с 18 по 26 ряд)???? (у нас заказаны билеты авиа эконом класса-на руках правда еще нет), вот думаю когда региться будем (если это возможно) то можно ли ПРЕМИАЛ эконом выбрать или толкьо ТУРИСТ эконом???
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:27
ответ для super.yulia , на сообщение « Друзья,помогите с выбором отеля:091:... »
  #1560
pinki_NG
Активный участник
 
Аватар для pinki_NG
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Друзья,помогите с выбором отеля
Что лучше:Сан палас или Зорбас?будем брать семейный номер.и есть ли там вай-фай(бесплатно)
Мы едем в Сан палас в семейный номер в это воскресенье. Вай Фай бесплатный там на территории отеля вроде как говорят есть, но опять же говорят, что в номерах ловит плохо. На счет интернета в Зорбас не знаю.
__________________
Я - Надя. Ко мне - на ты.

pinki_NG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena