Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 00:55
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7611
пулька
Активный участник
 
Аватар для пулька
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 310


на Пул уценили кое-какие модели бюстов стали тоже по 99р
больше ничего не разглядела правда была галопом, в глаза больше ничего не бросилось
кстати идет ремонт Пулковского шоссе-пробки жуткие
пулька is offline  
Старый 25.08.2011, 00:57
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7612
Цветочка
Элита
 
Аватар для Цветочка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 716


Мононуклеоз не сложно диагносцировать при обычном клиническом анализе крови-там появляются МОНОНУКЛЕАРЫ-особые лимфоциты.
А если температура и больше никакой симптоматики,надо бы еще мочу сдать.
Выздоравливайте!!!
Цветочка is offline  
Старый 25.08.2011, 01:10   #7613
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Мононуклеоз не сложно диагносцировать при обычном клиническом анализе крови-там появляются МОНОНУКЛЕАРЫ-особые лимфоциты.
сложно.

у нас было 3 анализа крови, и +пцр делали 2ды - и только в последнем появились мононуклеары и пцр положительно. Врачи вешались и не могли диагноз выставить - почти месяц! Потом реаниматолога позвала которая нас в роддоме вела, она прощупала увеличение селезенки и настояла еще раз на анализах всех по кругу. и потом мы долго и нудно лечились с иммунологом... жесть, на самом деле - болячка жесткая.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 25.08.2011, 01:14   #7614
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
новую карту дают????? зачем мне новая .... это же новый баланс, новый счет

гемор сплошной с этими призами

Похоже покумекаю и продам/сменяю свои почти 90
Там полная неразбериха, и новую дают и на старую зачисляют, и надо активировать и не надо активировать, то есть абсолютна противоположная инфа от разных работников К, ГЛ, в том числе.Похоже правила меняют ежедневно, если не ежечасно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.08.2011, 01:15
ответ для gorodOK , на сообщение « Девчонки, настроения, блин, никакого.... »
  #7615
пулька
Активный участник
 
Аватар для пулька
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
У ребенка с 19-го температура 38-38,5, и больше никаких признаков болезни. Сбиваю... а она, зараза, опять поднимается.
Ни соплей, ни кашля.... ничего. Только налет на языке белый, мне кажется, это нехорошо.
МОжет это грипп такой противный ??? Сегодня везу детя в Питер к нашим врачам. Билетов, зараза, не купить. Вот сижу тут... мучаюсь... детя жалко.
Сегодня, вроде, получше.... Хочется побыстрее к специалистам обратиться за помощью.
Ни у кого не была, случайно, болезнь с похожими симптомами ?
скорее всего это ОРВИ
у нас было что-то похожее, потом горло покраснело и сопли потекли, тем-ру я никогда не сбиваю до 39, даю корвалол ...ну и питье обильное и не кормлю ес-но
поправляйтесь по скорее!!!
пулька is offline  
Старый 25.08.2011, 01:17   #7616
ИРАИДА1980
Участник
 
Аватар для ИРАИДА1980
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: дом напротив улицы
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
новую карту дают????? зачем мне новая .... это же новый баланс, новый счет

гемор сплошной с этими призами

Похоже покумекаю и продам/сменяю свои почти 90
Вот и я так подумала...когда мне старший кассир протянула её-я хотела убегать...но она мне сказала. что так положено....они мне перед новогодними праздниками 7 карт дали за покупки-я ж не знала куда их деватьа баллы перечислили на мою старую
ИРАИДА1980 is offline  
Старый 25.08.2011, 01:19   #7617
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от ИРАИДА1980 Посмотреть сообщение
КАК не дают???? А МНЕ дали...покупала баллами на 1200....и даже переспросила сама-наклейки будут за эту покупку..мне кассир ответила-ДА!,это же покупкая покупала в К на ленинском....в субботу....а баллы получила за 4 уровень-кассир взяла у меня буклет с наклейками и вызвала по телефону кого-то...а мне сказала подождать 5 минут, пока придет старший кассир...она пришла через минуту ,провела операцию на кассе , а мне подала в руки НОВУЮ карту с анкетой и чек о том что на Мою карту зачислено 10000 БАЛЛОВ...а ту новую нужно по новой активировать при желании...ну я решила её на мужа записать
Мне всё на мою карту начислили.
акулина is offline  
Старый 25.08.2011, 01:20
ответ для ИРАИДА1980 , на сообщение « Вот и я так подумала...когда мне... »
  #7618
ИРАИДА1980
Участник
 
Аватар для ИРАИДА1980
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: дом напротив улицы
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от ИРАИДА1980 Посмотреть сообщение
Вот и я так подумала...когда мне старший кассир протянула её-я хотела убегать...но она мне сказала. что так положено....они мне перед новогодними праздниками 7 карт дали за покупки-я ж не знала куда их деватьа баллы перечислили на мою старую
я ещё видела что эту новую карту она оторвала от блистера на котором было написано" 10000 баллов в подарок"
ИРАИДА1980 is offline  
Старый 25.08.2011, 01:21
ответ для ИРАИДА1980 , на сообщение « Вот и я так подумала...когда мне... »
  #7619
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от ИРАИДА1980 Посмотреть сообщение
Вот и я так подумала...когда мне старший кассир протянула её-я хотела убегать...но она мне сказала. что так положено....они мне перед новогодними праздниками 7 карт дали за покупки-я ж не знала куда их деватьа баллы перечислили на мою старую
Вы уверены? Мне сказали, что баллы на новую, т.к. она типа сертификат...Дурдом, короче.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.08.2011, 01:24   #7620
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Мила Ларина Посмотреть сообщение
Вы случайно не про ДВ пишите?А то у меня за две покупки в субботу и воск тоже еще не пришли баллы,сегодня спросила ,сказали что на профилактике до сих пор система начисления.
Ага про ДВ
__________________
двойняхи is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena