Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 01:37   #7631
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Так не давали мне другой карты,только этот чек. Смущает Итог 0.00 руб
Повторю - дурдом, по другому не скажешь.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.08.2011, 01:37   #7632
Леруша
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский р-он, м.Дыбенко, по городу мобильна
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы уверены? Мне сказали, что баллы на новую, т.к. она типа сертификат...Дурдом, короче.
Мне баллы начисляли на старую карту, а новой я даже в глаза не видела, только чек дали на подарочную карту на 10000 руб. Когда на столе информации писала заявление и проверяли буклет спросили есть ли у меня карта, я им дала карту, они посмотрели и спросили: "Баллы на эту карту будете начислять?". Я сказала, что да. А про подарочную карту мне даже словом никто не обмолвился.
__________________
Леруша is offline  
Старый 25.08.2011, 01:38   #7633
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не надо заниматься самолечением!!! Тем более ребёнку. Правильно сказали выше, в город и анализы сдавать.Ведь симптомы могут быть одни и те же, только болячки разные.
А мы сдавали кровь и мочу. Только не нашли ничего. Так и температурил.
__________________

Vladilenka is offline  
Старый 25.08.2011, 01:43   #7634
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Леруша Посмотреть сообщение
Мне баллы начисляли на старую карту, а новой я даже в глаза не видела, только чек дали на подарочную карту на 10000 руб. Когда на столе информации писала заявление и проверяли буклет спросили есть ли у меня карта, я им дала карту, они посмотрели и спросили: "Баллы на эту карту будете начислять?". Я сказала, что да. А про подарочную карту мне даже словом никто не обмолвился.
Я Ничего не понимаю, для меня одно исключает другое, а получается 2 в одном? Может карту теперь эту подарочную потребовать ещё на 10000?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.08.2011, 01:46   #7635
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Так не давали мне другой карты,только этот чек. Смущает Итог 0.00 руб
Если я правильно понимаю (что не факт , то итог 0 из-за того, что начисляют баллы путем "продажи" подарочного сертификата на 1000 рублей, баллы зачисляются Вам на карту, а потом идет скидка 100% на эту карточку. Итого: баллы на счету, проведение сертификата учтено, покупка на сумму "0" рублей.
Как-то так... Не слишком сумбурно?

Про продажу наклеек - неделю назад в топе, где куплю/продам я озвучила свое желание купить наклейки. И что Вы думаете? Откликов - "0"


Про самолечение - целиком и полностью поддержу Ирину. Цена риска нппредсказуема.
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline  
Старый 25.08.2011, 01:46
ответ для Vladilenka , на сообщение « А мы сдавали кровь и мочу. Только не... »
  #7636
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
А мы сдавали кровь и мочу. Только не нашли ничего. Так и температурил.
Сори, это я неправильно выразилась, я к тому, что автору поста про ребёнка в город надо, а что и от чего это, чем лечить и т.п. думаю, надо в городе определяться.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.08.2011, 01:51
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7637
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Девочки, Лунтиков на Севере сегодня никто не видел?
В смысле пижам...
Седня смотрела и на карбышева и на руставелли - нет
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 25.08.2011, 01:53   #7638
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от BananaMama Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю (что не факт , то итог 0 из-за того, что начисляют баллы путем "продажи" подарочного сертификата на 1000 рублей, баллы зачисляются Вам на карту, а потом идет скидка 100% на эту карточку. Итого: баллы на счету, проведение сертификата учтено, покупка на сумму "0" рублей.
Как-то так... Не слишком сумбурно?

.
Да? Ну ладно,бум ждать,в Карусели все просто не бывает
__________________
двойняхи is offline  
Старый 25.08.2011, 01:58
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7639
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


На Большевиков пошарилась в одиночестве
Есть бюсты за 99, много, труселей за 49 много нашла, не брала. Колготки 40 ден за 19 схватила одни, 2-ка только, зачем не знаю ещё
Обнаружила кучу лунтиков пижам-комплектов, всё вразнобой по всем полкам, без опознавательных знаков, мне маленькие-не узнавала цену
Кофе много....
Сосиски какие-то Ладога за 99.
В большинстве всё есть Люминарик за 299 тоже стоит
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 25.08.2011, 02:26   #7640
ИРАИДА1980
Участник
 
Аватар для ИРАИДА1980
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: дом напротив улицы
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы уверены? Мне сказали, что баллы на новую, т.к. она типа сертификат...Дурдом, короче.
а у меня спросили -НА ВАШУ зачисляем???а я ещё подумал-ну не на соседскую...а потом увидела что у неё в руках новая карта на блистере...которую она мне протянула потом-в итоге у меня сейчас две карты-одна моя старая с зачисленными баллами. а вторая новая...валяется...
ИРАИДА1980 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena