Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 18:37
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4151
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Девочки, а кого нибудь ГГ отпускала на планирование с фолликулярной кистой? У меня правый яичник капризный, то находят ее то не находят, последний раз опять нашли - 2,4 на 2,7.
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:16
ответ для Nuf , на сообщение « Подскажите, девочки, а есть ли какие-то... »
  #4152
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Nuf Посмотреть сообщение
Подскажите, девочки, а есть ли какие-то гомеопатические препараты, которые способствуют зачатию? Никаких заболеваний не выявлено, но беременность не наступает. Может есть какие-то препараты, общенаправленного действия, которые в целом способствуют зачатию, а не только на лечение направлены?
Мне терапевт не не гомеопат назначал гомеопатический препарат остеохель , это от остеохондроза и спины , а маммалог тоже не гомеопат назначал маммоклав ,думаю что гомеопатические преператы общенаправленного дествия есть по гинекологии тоже , но мне их назначали врачи , мне стало лучше , наверно лучше вам обратиться к врачу .
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:50   #4153
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
Надеюсь, уменьшится, а то с таким ТТГ нельзя беременнеть
Будем вместе надеяться на улучшения анализов!!
Тоже гипотиреоз кроме горошковт и ткапель пью L тироксин , у меня доза 50 на ней держусь ровно с ттг желаю чтобы побыстрей он уменьшился у вас глвное его не забывать пить каждый день и все наладиться когда снова будете его пересдавать?
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:40
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4154
mariya_d
Гость
 
Аватар для mariya_d
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4


ничего, влезайте))
Повышенный ТТГ грозит Вам - невынашиванием. Ребенку - серьезными аномалиями внутриутробного развития со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Поэтому прежде чем беременнеть, надо привести в норму гормональный фон.
Я сегодня сходила к ГГ, она прописала мне вместо тироксина эутирокс (он посильнее). Но успокоила - для результата надо пролечиться месяца 3, тогда по анализам можно будет увидеть прогресс. И что у каждого гормональный фон нормализуется с разной скоростью.



Эх плохо моё дело,я пила этот эутерокс 3 месяца.ТТг остался таким же..ну ладно скоро схожу к ней может что другое мне нужно пить....А она вам какую дозировку эутерокса выписала?
mariya_d is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:45
ответ для mariya_d , на сообщение « ничего, влезайте)) Повышенный ТТГ... »
  #4155
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от mariya_d Посмотреть сообщение
ничего, влезайте))
Повышенный ТТГ грозит Вам - невынашиванием. Ребенку - серьезными аномалиями внутриутробного развития со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Поэтому прежде чем беременнеть, надо привести в норму гормональный фон.
Я сегодня сходила к ГГ, она прописала мне вместо тироксина эутирокс (он посильнее). Но успокоила - для результата надо пролечиться месяца 3, тогда по анализам можно будет увидеть прогресс. И что у каждого гормональный фон нормализуется с разной скоростью.



Эх плохо моё дело,я пила этот эутерокс 3 месяца.ТТг остался таким же..ну ладно скоро схожу к ней может что другое мне нужно пить....А она вам какую дозировку эутерокса выписала?
я пила сначала тироксин по 50 мг, а эутирокс буду по 75 пить. Если начнется сердцебиение, то 62,2 (т.к. 75 большая доза).
Меня тоже все это беспокоит, но вроде всем помогает - не может не помочь. Это же заместительная терапия, другого варианта нет. Поэтому будем ждать улучшения..
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:46
ответ для stafjeva , на сообщение « Тоже гипотиреоз кроме горошковт и... »
  #4156
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Тоже гипотиреоз кроме горошковт и ткапель пью L тироксин , у меня доза 50 на ней держусь ровно с ттг желаю чтобы побыстрей он уменьшился у вас глвное его не забывать пить каждый день и все наладиться когда снова будете его пересдавать?
Спасибо)
Я буду через месяц пересдавать.
Ко мне можно на ты)
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:52
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4157
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Девочки всем привет!!! Зашла подержать и обнадежить вас, еще в марте 2010 года я не вылезала с этого топика, а сейчас сиже в топике малыши от 0 до года !!! У меня очень долго не было детишек, а благодаря ГГ я забеременела. Пила гомеопатию я не долго около полугода, плюс пролечила все скрытые, потом съездила на море и забеременела, хотя ГГ мне еще говорила предохраняться, т.к. мой организм еще не был готов к беременности. В итоге беременность была жутко тяжелой... но да я не об этом, самое главное моя крошка сейчас со мной!!! И у вас все обязательно получиться, главное верить!!!! Всем вам здоровых деток!!!!!
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:55   #4158
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Зашла подержать и обнадежить вас, еще в марте 2010 года я не вылезала с этого топика, а сейчас сиже в топике малыши от 0 до года !!! У меня очень долго не было детишек, а благодаря ГГ я забеременела. Пила гомеопатию я не долго около полугода, плюс пролечила все скрытые, потом съездила на море и забеременела, хотя ГГ мне еще говорила предохраняться, т.к. мой организм еще не был готов к беременности. В итоге беременность была жутко тяжелой... но да я не об этом, самое главное моя крошка сейчас со мной!!! И у вас все обязательно получиться, главное верить!!!! Всем вам здоровых деток!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо за поддержку!))
А я вот тоже скоро на море еду...
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:14   #4159
mariya_d
Гость
 
Аватар для mariya_d
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
я пила сначала тироксин по 50 мг, а эутирокс буду по 75 пить. Если начнется сердцебиение, то 62,2 (т.к. 75 большая доза).
Меня тоже все это беспокоит, но вроде всем помогает - не может не помочь. Это же заместительная терапия, другого варианта нет. Поэтому будем ждать улучшения..

Я Тоже пила эутерокс 75 мг.ну постепенно там вводится дозировка.перенесла нормально.тоже наверное буду пить скоро.а подскажите пожалуйста хочу перед походом к ГГ сдать все гормоны что бы были на руках.если сдам в хеликсе нормально?или она им не очень доверяет?
mariya_d is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:48
ответ для mariya_d , на сообщение « Я Тоже пила эутерокс 75 мг.ну... »
  #4160
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от mariya_d Посмотреть сообщение
Я Тоже пила эутерокс 75 мг.ну постепенно там вводится дозировка.перенесла нормально.тоже наверное буду пить скоро.а подскажите пожалуйста хочу перед походом к ГГ сдать все гормоны что бы были на руках.если сдам в хеликсе нормально?или она им не очень доверяет?
Хеликсу почти никто из врачей не доверяет. Я сдавала в 31 больнице на Динамо (там дешевле всего, но результаты только через 2 недели), а еще в СЗЦДМ (хорошая лаборатория, результат на след.день). Им ГГ доверяет)
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena