Хочу вотрого - каких врачей проходить, чтобы убедиться, что смогу! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 23:44
ответ для VarEk , на сообщение « Хочу вотрого - каких врачей проходить,... »
  #41
Хореограф
Частый гость
 
Аватар для Хореограф
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 96


я так рада, что нас не так уж и мало) девочки, посоветуйте хорошего кардиолога, я прошла обследования, когда была у родителей в гостях в нижегородской области, там ничего страшного не наши, а меня напрягает то, что сердечко иногда как бы ухает, с ритма сбивается, очень переживаю, что это отразится на беременности, конечно если получится.
Хореограф is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:27
ответ для VarEk , на сообщение « Хочу вотрого - каких врачей проходить,... »
  #42
Helgi
Активный участник
 
Аватар для Helgi
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщений: 434


Девочки, всем привет! Примите в свою компанию? Мне 32, планируем второго где-то с февраля, но пока безрезультатно ( Но у меня с гормонами проблемы, в этом месяце буду опять их пить. Надеюсь, получится )
Helgi is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:43
ответ для VarEk , на сообщение « Хочу вотрого - каких врачей проходить,... »
  #43
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Привет, я тоже к вам. Планируем второго с мая.
Врачей я пока не проходила, только зубы в порядок привела. Про флюшку слышала, что теперь ее требуют перед родами, поэтому собираюсь сделать в ближайшие дни, если еще можно будет.
Ну и наверное надо к врачу сходить, анализы сдать.
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:18   #44
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Привет девочки!!!
И чего же у нас у всех "пока безрезультатно"? А еще говорят что первого ребенка трудно в более позднем возрасте зачать. А тут и со вторым проблема. До 30 - пожалуйста, у меня, лично, а после уже и захочешь - на получишь. Давайте стараться!!!!
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:27
ответ для -MARIIA- , на сообщение « :support::support::support: Привет... »
  #45
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
И чего же у нас у всех "пока безрезультатно"? А еще говорят что первого ребенка трудно в более позднем возрасте зачать. А тут и со вторым проблема. До 30 - пожалуйста, у меня, лично, а после уже и захочешь - на получишь. Давайте стараться!!!!
Мы и первого год делали, зато какое время прекрасное было, никаких ограничений, предохранений, страхов.
Я и сейчас балдею, надеюсь, что к зиме получится все. Но я даже к врачу не ходила, не проверялась, хотя наверное надо.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:39
ответ для Мариса , на сообщение « Мы и первого год делали, зато какое... »
  #46
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Мы и первого год делали, зато какое время прекрасное было, никаких ограничений, предохранений, страхов.
Я и сейчас балдею, надеюсь, что к зиме получится все. Но я даже к врачу не ходила, не проверялась, хотя наверное надо.
Зато мы первого с первого раза сделали. Мне 25 тогда было. Я "залетала" от воздуха по-моему. Я, к стыду своему сказать, рожать шла с 8 беременностью ... До этого не надо было, так вот бегала на аборты... Врачи ругали жутко, а у меня какая-то проблема с противозачаточными: гормоны я пить никакие не могу- подбирали по анализам, все равно, плохо мне очень от них. Спираль поставили - я ее родила. Презервативы с мужем дома и так последнее дело, так у меня к тому же на латекс аллергия. Вот и предохранялись прерыванием.
И все равно - летела только так. А когда ребенка захотели - одного раза хватило. И после родов я уже пару раз успела... И вот с таким вот послужным списком мы наконец-то созрели. И на тебе. Усё. Ресурс выработался. Хотя анализы вроде неплохие. Эндометриозик правда какой-то живет у меня. Если до НГ ничего не получится - придется лапару делать, проходимость смотреть.... А к врачу стоит сходить на инфекции провериться, это точно. Ну гормоны я сдала для того, чтобы зря не пыхтеть, а вдруг у меня сбой, а я тут полгода впустую пытаться буду
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:50
ответ для -MARIIA- , на сообщение « :support::support::support: Привет... »
  #47
Helgi
Активный участник
 
Аватар для Helgi
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
И чего же у нас у всех "пока безрезультатно"? А еще говорят что первого ребенка трудно в более позднем возрасте зачать. А тут и со вторым проблема. До 30 - пожалуйста, у меня, лично, а после уже и захочешь - на получишь. Давайте стараться!!!!
А у меня наоборот с первым не получалось долго. И цикл у меня скакал как хотел, и замершая была. И во время беременности угрозы были. А все врачи говорили: все нормально! Так бывает!Пока один дядечка не сказал: а вы гормоны не проверяли? Я в этот раз надеюсь, что все быстрее получится т.к свою проблему уже знаю.
__________________

А сыночку уже 5 лет!
Helgi is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:54
ответ для Helgi , на сообщение « А у меня наоборот с первым не... »
  #48
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
А у меня наоборот с первым не получалось долго. И цикл у меня скакал как хотел, и замершая была. И во время беременности угрозы были. А все врачи говорили: все нормально! Так бывает!Пока один дядечка не сказал: а вы гормоны не проверяли? Я в этот раз надеюсь, что все быстрее получится т.к свою проблему уже знаю.
УДАЧИ!!!!! Эх, кто бы на нас начихал. Я тут видела в соседних топиках девочки общаются, планируют, потом кто-то из них беременеет и чихает на всех остальных чтобы заразить я так смеялась когда увидела! прикольно )))
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:59
ответ для -MARIIA- , на сообщение « УДАЧИ!!!!! Эх, кто бы на нас начихал. Я... »
  #49
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
УДАЧИ!!!!! Эх, кто бы на нас начихал. Я тут видела в соседних топиках девочки общаются, планируют, потом кто-то из них беременеет и чихает на всех остальных чтобы заразить я так смеялась когда увидела! прикольно )))
Я тогда должна быстро заразиться, у меня почти все подруги либо родили, либо беременные ходят. Я уже и колясу пустую покачала... жду теперь
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:04   #50
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Я тогда должна быстро заразиться, у меня почти все подруги либо родили, либо беременные ходят. Я уже и колясу пустую покачала... жду теперь
Ха! А я фикус купила (два). А еще говорят надо посидеть на стула после беременной. Так мы с мужем приходим в ресторан, а за соседним столиком пара сидит, она сильно беременная. Так они когда уходили, муж мне "Иди, присядь, как бы невзначай, типа мимо шла - упала" . А еще мы недавно ребенка к врачу привели - а она беременная. Так она пока прыгала-скакала сына осматривала, я плюхнулась на ее стул. Вот дурила
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena