<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 12:53
ответ для Domino*шка , на сообщение « http://www.kupikupon.ru/deal/toyota_2608... »
  #20001
Anorsel
Активный участник
 
Аватар для Anorsel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
http://www.kupikupon.ru/deal/toyota_...ments#comments кто нибудь видел? я так и не поняла смысл сией акции
фигня какая-то
Anorsel is offline  
Старый 26.08.2011, 12:59   #20002
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
А мне Биглион не возвращает деньги! Оплатила еще в апереле покраску одного элемента автомобиля (купон не на скидку, а 100%-ный аванс), потом не успела вовремя записаться на покраску, и мастерская теперь отказывает и Биглион (сцу..) зажал возврат! Пойду в топик сутяг нажалуюсь.
А меня Групон игнорирует. На письма и комментарии не отвечают. По телефону не соединяется. Девочки, кто возвращал деньги с Групона, помогите
mamaDenisa is offline  
Старый 26.08.2011, 13:04   #20003
suvorotka
Ветеран
 
Аватар для suvorotka
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Удельная-Коломяги
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
Возьмите в ОЗ.
На самом деле, ерунда полная.
а объясните поподробнее
вы про проектор или про скидку по купону ?
__________________
Аня и Артем (4.12.2002)
suvorotka is offline  
Старый 26.08.2011, 13:05   #20004
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
А меня Групон игнорирует. На письма и комментарии не отвечают. По телефону не соединяется. Девочки, кто возвращал деньги с Групона, помогите
Мне возвращали на баланс несколько раз. Реагировали на письма, причем довольно быстро - может, они реагируют на уважительные, по их мнению, причины?
Юрина мама is offline  
Старый 26.08.2011, 13:06
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20005
Марина2807
Частый гость
 
Аватар для Марина2807
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 48


А вы знаете. какой % берут сайты от цены предложения за свою работу? Около 40%!!!
Вы представляете, сколько салону например за маникюр достается??? теперь понятно. почему такое качество!
Я больше никогда в салон по купону не пойду! бесплатный сыр только в мышеловке!
Марина2807 is offline  
Старый 26.08.2011, 13:07
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20006
Anorsel
Активный участник
 
Аватар для Anorsel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 431


А я на группоне покупала купончик на 100 фоток в Нетпринте. Он был у меня в кабинете, а потом исчез. Я даже не успела распечатать его. Написаа в группон, приложив отсканированный чек на оплату купона. После этого они попросили другой зарегеный на группоне мейл и выслали туда купон. Обошлось
Anorsel is offline  
Старый 26.08.2011, 13:10   #20007
Anorsel
Активный участник
 
Аватар для Anorsel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Марина3004 Посмотреть сообщение
А вы знаете. какой % берут сайты от цены предложения за свою работу? Около 40%!!!
Вы представляете, сколько салону например за маникюр достается??? теперь понятно. почему такое качество!
Я больше никогда в салон по купону не пойду! бесплатный сыр только в мышеловке!
Из чего тогда складывается цена предложения? ст-ть услуги*на кол-во купленныз купонов?
Не совсем поняла какая связь тогда с тем сколько получает салон. если много продано купонов, то нехило. Вообще заметила, что в основном купоны на малоизвестные конторки в отдаленных районах. Оттуда и качество.
Anorsel is offline  
Старый 26.08.2011, 13:12   #20008
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Мне возвращали на баланс несколько раз. Реагировали на письма, причем довольно быстро - может, они реагируют на уважительные, по их мнению, причины?
У меня причины разные были, иногда, скажем так, субъективно уважительные. Возвращали на счет сайта влет...
sonser is offline  
Старый 26.08.2011, 13:15
ответ для Anorsel , на сообщение « Из чего тогда складывается цена... »
  #20009
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
Из чего тогда складывается цена предложения? ст-ть услуги*на кол-во купленныз купонов?
Не совсем поняла какая связь тогда с тем сколько получает салон. если много продано купонов, то нехило. Вообще заметила, что в основном купоны на малоизвестные конторки в отдаленных районах. Оттуда и качество.
Смею предположить что это маркетинговый ход по привлечению клиентов в салон, чтобы они не только эту услугу сделали, либо пришли еще раз (что маловероятно обычно, хотя и бывают приятные исключения)
__________________
Domino*шка is offline  
Старый 26.08.2011, 13:17
ответ для sonser , на сообщение « У меня причины разные были, иногда,... »
  #20010
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
У меня причины разные были, иногда, скажем так, субъективно уважительные. Возвращали на счет сайта влет...
Я и написала, что по их мнению уважительные.
Когда, например, я им писала, что не успеваю записаться на маникюр - слишком много народа - сразу же вернули. А вот когда про ресторан написала, что не успеваю сходить - проигнорировали. Пришлось успеть.
Юрина мама is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena