Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 11:53   #2361
Елена Мещерякова
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 63


"Астория Косметик" приглашает блондинок с короткой и средней длинной волос на окрашивание. Семинар состоится 29 августа. Колличество мест ограниченно. Запись по тел. 448-51-39.
Елена Мещерякова is offline  
Старый 26.08.2011, 12:21   #2362
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


***
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 26.08.2011, 13:14   #2363
Glotova
Ветеран
 
Аватар для Glotova
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская д.10 "Серебряные ключи"
Сообщений: 724


девочки в Мае во сколько вторая волна моделей?
сегодня к 10 только 2 ученицы приехали(
Glotova is offline  
Старый 26.08.2011, 13:21   #2364
Габик
Участник
 
Аватар для Габик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: gabikspb@mail.ru
Сообщений: 142


А что будут делать? Креатив или преобразят "блонд"?
__________________
Габик is offline  
Старый 26.08.2011, 13:28
ответ для Габик , на сообщение « А что будут делать? Креатив или... »
  #2365
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Габик Посмотреть сообщение
А что будут делать? Креатив или преобразят "блонд"?
Да, вроде, в Астрии особо не креативят. Да и что там на вашем блонде можно креативного придумать? Только если розовых прядей добавить.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 26.08.2011, 13:37   #2366
Ирена Р
Участник
 
Аватар для Ирена Р
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м. Автово, ул. Десантников
Сообщений: 175


Девушки, ОТДАМ маникюр на завтра (27.08) в Nail Future Pro в 14.00.
(ВО, 22 линия дом 3, корп. 2, БЦ "Механобр-сервис")
Там на выбор маникюр+лак или маникюр+гель-лак

У меня планы поменялись
Ирена Р is offline  
Старый 26.08.2011, 13:44   #2367
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Отзыв: Делала биогель в Ви Артис (на Коломяжском 15). Все отлично, кроме результата. Покрыли бесцветным биогелем, а поверх обычный красный лак. Так вот, в первые же дни биогель начал отслаиваться, а красный лак при смывке затек туда и усе! Потом он стал откалываться.... в общем, трындец. Еле доходила 2-е недели, пряча пальцы в кулаки
Вчера была на биогеле ( Nail Future Pro, ВО, 22 линия дом 3, корп. 2, БЦ "Механобр-сервис"). Я пришла слишком рано, но меня взяли. Т.к. девочке надо было тренироваться, она сначала делала маникюр на время, разное покрытие, на это ушло часа 2,5...Потом приступили непосредственно к биогелю. Сам биогель был странноват по качеству, да и девочка не знала, как с ним обращаться. Поэтому, результат на 3. Второй слой биогеля не сравнял поверхность, если приглядеться, видны разводы. На это ушло 1,5 часа. Вечером на большом пальце, у свободного края отвалился кусочек...Как бы доходить 2-е недели. Если дохожу, то терпимо, за 250 руб.. Но, если снова надо будет прятать пальцы, то завяжу с биогелем и буду просто на маникюр ходить. Не любит меня халява. Правда, 4 часа сидеть тяжеловато, я уже засыпать стала. Хотя, уровень обучающего мастера мне показался выше, чем в Ви Артис. Т.е. школа вроде посерьезней. А с ученицей – тут кому как повезет.
Почёпочка is offline  
Старый 26.08.2011, 13:48   #2368
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Почепочка Посмотреть сообщение
Отзыв: Делала биогель в Ви Артис (на Коломяжском 15). Все отлично, кроме результата.

Вчера была на биогеле ( Nail Future Pro, ВО, 22 линия дом 3, корп. 2, БЦ "Механобр-сервис").
ВСЕХ ПРОШУ: ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ О РАЗНЫХ УЦ В РАЗНЫХ СООБЩЕНИЯХ.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 26.08.2011, 14:40   #2369
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


а это не вы были в белых брюках и пиджаке?
cwJPnBk5 is offline  
Старый 26.08.2011, 14:49   #2370
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Почепочка Посмотреть сообщение
Отзыв: Делала биогель в Ви Артис (на Коломяжском 15). Все отлично, кроме результата. Покрыли бесцветным биогелем, а поверх обычный красный лак. Так вот, в первые же дни биогель начал отслаиваться, а красный лак при смывке затек туда и усе! Потом он стал откалываться.... в общем, трындец. Еле доходила 2-е недели, пряча пальцы в кулаки
Вчера была на биогеле ( Nail Future Pro, ВО, 22 линия дом 3, корп. 2, БЦ "Механобр-сервис"). Я пришла слишком рано, но меня взяли. Т.к. девочке надо было тренироваться, она сначала делала маникюр на время, разное покрытие, на это ушло часа 2,5...Потом приступили непосредственно к биогелю. Сам биогель был странноват по качеству, да и девочка не знала, как с ним обращаться. Поэтому, результат на 3. Второй слой биогеля не сравнял поверхность, если приглядеться, видны разводы. На это ушло 1,5 часа. Вечером на большом пальце, у свободного края отвалился кусочек...Как бы доходить 2-е недели. Если дохожу, то терпимо, за 250 руб.. Но, если снова надо будет прятать пальцы, то завяжу с биогелем и буду просто на маникюр ходить. Не любит меня халява. Правда, 4 часа сидеть тяжеловато, я уже засыпать стала. Хотя, уровень обучающего мастера мне показался выше, чем в Ви Артис. Т.е. школа вроде посерьезней. А с ученицей – тут кому как повезет.
Может Вам просто биогель не подходит.Есть люди у которых и трёх дней не держится.
__________________
=Анна= is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena