<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 16:51
ответ для kiy , на сообщение « Не знаю... Хорошо, если так. 100 лет уж... »
  #20061
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
Не знаю... Хорошо, если так. 100 лет уж как ни на что бесплатное не попадаем правда, не особо и стараемся.
Маме по состоянию здоровья одной никуда не сходить, а у меня нет времени за направлениями сидеть.
А без направлений, мне кажется, ни по одной программе не пройдешь (может быть, я ошибаюсь).
Поэтому выбираем из платного... Цена - естественно, не основной критерий, но все же приятно, когда скидка...
Оф конечно -но мало ли. я Мужа в такой центр отправляла - записалась на удобное время (можно было хоть на след. день)
без всяких направлений - проверили сердце, зубы, общее состояние организма.. в общем там обследование час идет.
а уж потом муж пошел к терапевту уже за конкретным делом.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 26.08.2011, 16:57
ответ для kiy , на сообщение « Не знаю... Хорошо, если так. 100 лет уж... »
  #20062
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
Не знаю... Хорошо, если так. 100 лет уж как ни на что бесплатное не попадаем правда, не особо и стараемся.
Маме по состоянию здоровья одной никуда не сходить, а у меня нет времени за направлениями сидеть.
А без направлений, мне кажется, ни по одной программе не пройдешь (может быть, я ошибаюсь).
Поэтому выбираем из платного... Цена - естественно, не основной критерий, но все же приятно, когда скидка...
ОФФ
Это вопрос фин.возможностей.
Бесплатно сейчас по здоровью много что можно качественного сделать, и даже за номерками стоять не надо в обычные поликлинники, во многие можно записаться по интернету или телефону.
И по факту врачи во многих платных центрах - плохие специалисты.
Так что если уж платить деньги, то к признанным спецам, а не троешникам из 1 меда.

http://www.takzdorovo.ru/
по районам в Питере (звоните, записывайтесь, понятно, что запись будет не на след.день - когда ажиотаж был, то записывали не позднее чем через месяц)
http://www.takzdorovo.ru/db/healthce...ntPetersburg&q=

кто может обратиться

В центры здоровья может обратиться любой гражданин России. С собой нужно иметь всего два документа – паспорт (свидетельство о рождении) и полис обязательного медицинского страхования. При первом посещении вы станете обладателем Карты здоровья, пройдете обследование (объем исследований – по желанию и решению посетителя). Затем врач расскажет вам, каково состояние здоровья на данный момент, и даст необходимые рекомендации.
Прием в центрах здоровья осуществляется с 18 лет. В 2011 году по всей России открыты также центры здоровья для детей.
Если вы хотите сохранить свое здоровье, изменить свой образ жизни, определиться с подходящей именно вам физической нагрузкой и питаться правильно – найдите ближайший центр в вашем регионе.
Вы получите оценку наиболее вероятных факторов риска, резервов организма, прогноз состояния здоровья, индивидуальную программу здорового образа жизни. Если есть необходимость, взрослые и дети могут систематически наблюдаться в центре здоровья, посещать занятия в школах здоровья и кабинетах лечебной физкультуры.

В центрах здоровья работают специалисты широкого профиля, которые знают все о здоровом образе жизни и профилактике, и могут провести подробные индивидуальные консультации.
Наши сотрудники смогут ответить на ваши вопросы о здоровом питании, физической нагрузке, гигиене, режиме труда и отдыха. Расскажут про отказ от вредных привычек.
Специалисты центров здоровья проведут анкетирование на компьютере, измеряют ваше давление, проверят уровень глюкозы и холестерина в крови, оценят работу сердца и легких, а стоматологический гигиенист проверит состояние полости рта. Офтальмологическое обследование позволит не только проверить зрение, но и диагностировать нарушение работы сосудистой системы, осложнения сахарного диабета или гипертонии.
В некоторых центрах также можно заняться лечебной физкультурой под руководством опытного тренера и получить новые знания в школе здоровья.

тесты

Все центры здоровья в стране оборудованы одинаково. Сначала посетитель центра пройдет базовое обследование, а другие тесты выберет сам.
В первую очередь доктор задаст вам вопросы о вашем образе жизни, питании и общем состоянии здоровья, а специальная компьютерная система проанализирует ваши данные.
Специалист центра измерит ваше артериальное давление, проверит работу сердца и установит, есть ли у вас риски развития сердечно-сосудистых заболеваний. Другой прибор поможет оценить состояние вашей дыхательной системы – в норме ли легкие?
Также имеется аппаратура для измерения роста и веса, уровня холестерина и сахара в крови. Есть и возможность расчета соотношения воды, мышц и жировой ткани в организме – это позволяет врачам точнее подбирать рацион и физическую нагрузку для тех, кто хочет сбросить лишний вес.
Уровень токсических веществ в организме, недостаток кислорода из-за курения и состояние полости рта – все это также можно измерить в центрах здоровья.
Вся эта информация поможет специалистам центра дать вам индивидуальные рекомендации для поддержания здоровья и коррекции образа жизни.
__________________________________________________ ____


Я ни в коей мере не навязываю, просто будьте в курсе, ибо платная медицина не панацея, к сожалению
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 26.08.2011, 16:59
ответ для Lyalya , на сообщение « Оф конечно -но мало ли. я Мужа в такой... »
  #20063
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/3368 никто не интересовался этой акцией? Уж очень заманчиво
__________________
nevestochka is offline  
Старый 26.08.2011, 17:06
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20064
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Вчера делала заказ в Манга-суши.
Перезвонили, вежливо все уточнили, привезли вовремя. Но еда мне не понравилась, брала роллы - какие-то они маленькие, корявенькие, не очень вкусные, шашлычки с рыбой - сухие, сашими - 4 кусочка рыбки и мелко порезанный огурец неаппетитного вида, соус жидкий и очень соленый. Вкусным был только имбирь
Хорошо еще у меня скидка была 60%, сейчас на майфанте вроде 50%
FINIK is offline  
Старый 26.08.2011, 17:07
ответ для ZАмуЖ з@ миллионер@♥ , на сообщение « биг бази! »
  #20065
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от ZАмуЖ з@ миллионер@♥ Посмотреть сообщение
биг бази!
видимо кончилась(((
Стелла is offline  
Старый 26.08.2011, 17:20   #20066
БАБИЧ
Наш человек
 
Аватар для БАБИЧ
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Угол Петергофского шоссе и Кузнецова
Сообщений: 5 746


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Таки киновторник от МТС все еще идет

А где эти киновторники подскажите?
__________________
Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви
БАБИЧ is offline  
Старый 26.08.2011, 17:27
ответ для БАБИЧ , на сообщение « А где эти киновторники подскажите? »
  #20067
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от БАБИЧ Посмотреть сообщение
А где эти киновторники подскажите?
На сколько я знаю по вторник клиентам МТС 2-ой билет в Каро-фильм бесплатно, надо СМС на какой-то номер послать.
__________________
nevestochka is offline  
Старый 26.08.2011, 17:31
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20068
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


ой , я тоже хочу узнать про кино для МТС!!!
Ирина Питер is offline  
Старый 26.08.2011, 17:33
ответ для sulamiff , на сообщение « а еще есть один? »
  #20069
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от sulamiff Посмотреть сообщение
а еще есть один?
У меня 5 штук есть пишите
mamaDenisa is offline  
Старый 26.08.2011, 17:41   #20070
БАБИЧ
Наш человек
 
Аватар для БАБИЧ
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Угол Петергофского шоссе и Кузнецова
Сообщений: 5 746


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
ой , я тоже хочу узнать про кино для МТС!!!
н
Наберите в Яндексе и узнаете подробности)
__________________
Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви
БАБИЧ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena