У вас гости воровали? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: У вас гости воровали?
Да 287 28.14%
Нет 622 60.98%
Пропадали вещи, подозреваю кое-кого... 111 10.88%
Голосовавшие: 1020. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 23:32
ответ для Alleo , на сообщение « У вас гости воровали? »
  #261
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Мои гости у меня не воровали никогда.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:39
ответ для Alleo , на сообщение « У вас гости воровали? »
  #262
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


нет
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:41
ответ для Alleo , на сообщение « У вас гости воровали? »
  #263
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


нет. у меня воровать нечего
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:44
ответ для Senya75 , на сообщение « Не-а:)), признаться -призналась, а... »
  #264
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Senya75 Посмотреть сообщение
Не-а, признаться -призналась,
а отдать не согласилась. её слово
против моего. Я потому от обидок
очки то ей и сломала
ну и правильно сделала
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:57
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « нет »
  #265
тишка рыжий
Ветеран
 
Аватар для тишка рыжий
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658


В детстве, лет мне 6-7 было, подружка моего возраста взяла детский кошелечек и колечко. Давно это было, но до сих пор помню этот кошелечек. Потом увидела его у нее дома, отдала она. Дружили дальше...как то никто не придал этому значения.
А вот во взрослой жизни случилось "нарочно не придумаешь". Мне 20 лет, сыну 1 год, живем со свекровью. Я, выросшая до 14 лет в небольшом городке, привыкла к соседским отношениям- зайти к соседке поболтать, попить чайку, просто так, без приглашения...В соседней с нами квартире, через стенку, жила моя ровесница, на тот момент ее ребенку было месяца 3. Оказалась девчонка в жуткой ситуации- родила от женатого, родители ее знать ее после этого не захотели, разменяли квартиру и оказалась она в коммуналке. В комнатке ее кровать, детская кроватка, шкаф, даже телека не было. Жалко мне ее было..... Чем могла, помогала- вещи детские все ей отдала, иногда брала ее вещи стирать- у меня уже был машинка, у нее не было никакой, даже Малютки ( памперсов тогда не было), приглашала вроде как на чай, а сама старалась хоть как то ее подкормить.... Так вот, извините за много букв, но чтоб понятно было не чужой человек, навела она на нашу квартиру воров- отца своего ребенку с приятелем. Украли они всю технику- видик, стойку музыкальную ( тогда все это было в новинку, 91г.). Причем, как залезли то- стенку из ее комнаты проломили. А она меня на время кражи утащила гулять с детками. Поймали воров через несколько часов, их посадили. А наводчица так и живет через стенку от моей свекрови, мы давно съехали, здоровается и мило улыбается....
тишка рыжий is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:02
ответ для Alleo , на сообщение « У вас гости воровали? »
  #266
Scolopendra
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 116


в детстве лет в 10 "подружка" взяла лотерейный билетик и колечко детское игрушечное.Жалко было тогда...
Scolopendra is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:05   #267
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от тишка рыжий Посмотреть сообщение
...
А вот во взрослой жизни случилось "нарочно не придумаешь". Мне 20 лет, сыну 1 год, живем со свекровью. Я, выросшая до 14 лет в небольшом городке, привыкла к соседским отношениям- зайти к соседке поболтать, попить чайку, просто так, без приглашения...В соседней с нами квартире, через стенку, жила моя ровесница, на тот момент ее ребенку было месяца 3. Оказалась девчонка в жуткой ситуации- родила от женатого, родители ее знать ее после этого не захотели, разменяли квартиру и оказалась она в коммуналке. В комнатке ее кровать, детская кроватка, шкаф, даже телека не было. Жалко мне ее было..... Чем могла, помогала- вещи детские все ей отдала, иногда брала ее вещи стирать- у меня уже был машинка, у нее не было никакой, даже Малютки ( памперсов тогда не было), приглашала вроде как на чай, а сама старалась хоть как то ее подкормить.... Так вот, извините за много букв, но чтоб понятно было не чужой человек, навела она на нашу квартиру воров- отца своего ребенку с приятелем. Украли они всю технику- видик, стойку музыкальную ( тогда все это было в новинку, 91г.). Причем, как залезли то- стенку из ее комнаты проломили. А она меня на время кражи утащила гулять с детками. Поймали воров через несколько часов, их посадили. А наводчица так и живет через стенку от моей свекрови, мы давно съехали, здоровается и мило улыбается....
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:26
ответ для Alleo , на сообщение « У вас гости воровали? »
  #268
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Однажды ко мне приходила знакомая по делам (не подруга,не близкий человек), сели на кухне быстро переговорить, у меня было кольцо на пальце золотое, большой цветок,оно постоянно за всё цеплялось и я его сняла при ней,положила на бар.стойку,когда она ушла,кольца я не обнаружила, естественно,подумала,что это она. Ей ничего не говорила,вынашивала эту идею пару дней,через пару дней нашла кольцо-упало,закатилось за занавеску. Про себя помню попросила у неё прощения.Не приятно,что про человека так плохо подумала.

По теме: нет,не было
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 01:15
ответ для Alleo , на сообщение « У вас гости воровали? »
  #269
Vikul.ya
Старожил
 
Аватар для Vikul.ya
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1 414


Один раз только, в детстве.
Vikul.ya is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:25
ответ для Alleo , на сообщение « У вас гости воровали? »
  #270
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Нееет! Плохо знакомых людей в гости не зовем! А "свои" у нас все порядочные!
volksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
воровство, гости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena