Подскажите, кто рожал!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 14:33
ответ для komiks , на сообщение « Я в джинсах беременных выписывалась ... »
  #31
Just Tanya
Участник
 
Аватар для Just Tanya
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Но вы же туда не на показ мод идете?
это уж точно!!!!!!!!!!
Just Tanya is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:42   #32
Just Tanya
Участник
 
Аватар для Just Tanya
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
как у вас всё сложно! не носила халатов никогда, но для РД это самая удобная вещь. у меня был красивый халат из Etam, он мне до сих пор оч нравится
ну а если вы выкидывать собрались всё больничное.... тогда тем более халат, старый и страшный! )))))) штаны как-то обидней выкидывать
вот-вот! просто я все еще надеюсь, что нам по факту достанется отдельная палата, тогда вообще девочек смущать не буду, что выбрала больничный вариант
Just Tanya is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 17:36
ответ для Just Tanya , на сообщение « Подскажите, кто рожал!!! »
  #33
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


У меня халатик с собой был, но я не помню, чтобы его особо носила - приличная сорочка вполне рулит (у меня одна вообще как летний сарафанчик была). Ходила со швами как черепашка, так что лишние облачения-разоблачения не привлекали...
А про выписку - чего муж привез, в то и влезла: да, с брюками пришлось тяжеловато, но выбора не было.
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 18:01   #34
Niroka
Участник
 
Аватар для Niroka
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 160


Я в 9-ку (2 года назад) брала 2 ночнушки и халат, в результате все 4 дня проходила в больничных сорочках (первую сразу в приемном покое выдали, на роды не разрешили свою одеть) - они хоть и ужасные, но кормить в них было реально удобнее, чем в моих, а ещё я их меняла по 2 раза на дню - потому как лило из меня - никакие подкладные-прокладки не помогали (а муж смог приехать один раз и на смену мне все равно ничего не смог бы привезти - срочно доделывал ремонт.
И с осмотрами удобнее - к нам врач забегала буквально на пару минут и нервно торопила даже если ты, пардон, трусы долго снимаешь... - а уж если б кто еще штаны долго снимал (а быстро, простите, при наличии разрезов не получается)... Ну а дальше душа я выходила 2 раза - один раз на УЗИ и один раз в аптеку, можно и в халате сбегать...
Niroka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:01
ответ для Niroka , на сообщение « Я в 9-ку (2 года назад) брала 2... »
  #35
Just Tanya
Участник
 
Аватар для Just Tanya
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
Ну а дальше душа я выходила 2 раза - один раз на УЗИ и один раз в аптеку, можно и в халате сбегать...
что-то я туплю, но а как же поесть сходить??? или там в палаты приносят?
Just Tanya is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:13
ответ для Just Tanya , на сообщение « Подскажите, кто рожал!!! »
  #36
Angell-Al
Старожил
 
Аватар для Angell-Al
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 1 170


Брала с собой халат и сорочки. Тоже сначала думала о штанах, но потом, родив, поняла, что даже надеть бы их не смогла, не говоря уже о том, что надевать-снимать приходилось по многу раз в день. Да и ходить было так больно, какие уж там штаны... я даже жалела, что не раскошелилась на одноразовые трусики, вспоминала о них постоянно, там ведь предусмотрено - все на липучках, чтобы надеть или снять не надо нагибаться - это тоже было очень сложно делать в первые дни (((
Angell-Al is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:26
ответ для Just Tanya , на сообщение « :009: что-то я туплю, но а как же... »
  #37
Niroka
Участник
 
Аватар для Niroka
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Татьяна Ткачева Посмотреть сообщение
что-то я туплю, но а как же поесть сходить??? или там в палаты приносят?
Там развозят еду по палатам, в палате у нас был обеденный стол. Ходят поесть, наверное, на ДО.
Niroka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:16
ответ для Just Tanya , на сообщение « Подскажите, кто рожал!!! »
  #38
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


после родов дали одноразовую ночнушку, а потом хоть в чем ходи) просто удобно когда ты в платье доступ "туда" нежели снимать с тебя штаны(ттт это если в обмороке и кровотечение началось) я ходила в трикотажном платье и удобно ходить и удобно кормить и никого не смущала@@@
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:53   #39
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


а я и сорочки и халаты РДомовские использовала - испачкать не жалко, стирать не надо, гладить не надо
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:55   #40
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
Там развозят еду по палатам, в палате у нас был обеденный стол. Ходят поесть, наверное, на ДО.
мы и на ПО в столовую ходили, она на каждом этаже своя, развозили только платникам
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena