♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 01:19
ответ для natali1985 , на сообщение « Кто подскажет как работают аптеки в... »
  #8451
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от natali1985 Посмотреть сообщение
Кто подскажет как работают аптеки в сусе? Или где ещё можно купить подгузники? Там есть детские магазины?
Детских магазинов не встретила ни разу аптеки работают с 9-16 кроме СБ и ВС...инфа от гида, сами проверили
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:22   #8452
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Markiza.spb Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - столики детские в ресторанах там есть???А то первый раз с ребенком едем...раньше как-то не присматривалась даже к таким вещам Или это от отеля зависит?4*
Кто еще 30го авг.летит? Рейс,кажется, в обед...
К сожалению не знаю куда летите могу сказать про Мархабу 3...там в ресторане были стульчики для деток, некоторые мамочки просили у официантов подушку в стульчик (обычная которая в номере под голову)
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:23
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8453
naty371
Участник
 
Аватар для naty371
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 163


а давайте посчитаемся, кто летит 31 августа вечером. рейс ориентировочно в 17-30
naty371 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:26   #8454
natali1985
Активный участник
 
Аватар для natali1985
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Детских магазинов не встретила ни разу аптеки работают с 9-16 кроме СБ и ВС...инфа от гида, сами проверили
Спасибо за информацию))
Летим в мархабу 3 2.09))
Я так поняла, вы именно там и были? Что просить на ресепшине?) Куда лучше заселяться?)
natali1985 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:30
ответ для natali1985 , на сообщение « Спасибо за информацию)) Летим в... »
  #8455
natali1985
Активный участник
 
Аватар для natali1985
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от natali1985 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию))
Летим в мархабу 3 2.09))
Я так поняла, вы именно там и были? Что просить на ресепшине?) Куда лучше заселяться?)
А точнее где не шумно? Чтобы окна не выходили на шумные дискотеки)
natali1985 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:35
ответ для natali1985 , на сообщение « Кто подскажет как работают аптеки в... »
  #8456
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от natali1985 Посмотреть сообщение
Кто подскажет как работают аптеки в сусе? Или где ещё можно купить подгузники? Там есть детские магазины?
Аптеки работают до 20.00 переыв 13.00 до 16 .00, в субботу работают до обеда, воск. вых. От Вас аптека будет, при выходе из отеля, направо. В ней много детского.
На параллельной улице , на кот. выходит Ваш отель есть маг. Карфур, в нем все детские товары, но сам он не детский. Туда можно доехать на такси за 4 динара, а обратно можно и пешочком, Вы быстро соориентируетсь где он находится - через жилой район минут 7 ходьбы.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:35
ответ для Lukicheva , на сообщение « Пока не могу написать полноценный... »
  #8457
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
это НЕПРАВДА! Мы были в конце июля - август. Питались только в этом ресторане. Никакого запаха "памперсов" от мяса не было!!! Могу сказать даже следующее. У моего мужа очень "нежный" желудок, реагирующий мгновенно на некачественную пищу. Так у него, и у нас - было всё отлично! Еда хорошая! Качественная! Другое дело, что - и мне не всё нравилось из местной кухни. Один раз попробовала и больше не брала. Так других блюд много!
Полотенца практически были всегда! Не было их - примерно после 17 часов, ближе к вечеру. Кстати, из номера выносить полотенца РАЗРЕШАЕТСЯ! И можно ими пользоваться где угодно! Нам так объяснили на рецепшене! Но ими практически все пользуются только вномерах (полотенца белого цвета),т.к. у бассейна и у моря полотенец (бежевых) очень много! Если их нет на стойке раздачи, то через минут 15-20 полотенца чистые( запаянные в пакет), принесут вам на лежак и даже расстелят для вас. в наш заезд было только так!
Так всё таки "русские" или "европеиизированные люди" (это ваши высказывания).."? к тому же, если вы оставляете лежак с полотенцем на время, то почему бы не оставить любую вещь, что бы было понятно, что вы вернётесь? а иначе как другим отдыхать без лежаков? Мы часто оставляли детские вещи на лежаках, и надувные игрушки. Да все оставляли,это 100 %. Ничего ни разу не пропало!
Заявите о воровстве! у нас ни чего не пропало!!!!
Мне странно слышать такое про Мовенпик...... Похоже в августе заехало слишком много "европеиизированных людей". Это я не о вас, а том, что сейчас происходит там.... то, как было в июле и сейчас - небо и земля! Возможно и обслуга стала по другому относится к русским....
Про русских: объясните, мне, может я чего-то не понимаю, но почему русские люди не могут быть европеизированными? это что: два противоречащих понятия?

Кухня: речь шла о запахе, а не о изобилии пищи. Я просто не ем, то что не вкусно пахнет- и с моим нежным желудком тоже все в порядке.
Потом, про полотенца из номера инфу нам дала гид - о том, что их брать на пляж нельзя (Юля, которая дежурит в отеле). Так что не знаю, что вы там брали. О том что их не хватает сейчас - это факт. Намедни, в 10 утра стояла очередь... и никому их на лежаки упакованными не принесли. Зато когда я попросила мяч для ребенка, притащили: и мяч и даже матрас надувной. Только спустя 1,5 часа выяснилось, что этот матрас забыли наши соотечественники-отдыхающие вчера вечером, и вежливо попросили мужа его отдать. не очень удобно как-то получилось
мы тоже оставляем вещи на лежаках... я и описала ситуацию, когда мы оставили на лежаках полотенца (пляжные), влажные салфетки и трусики малыша. И ушли купаться, вернувшись, полотенец и трусиков мы не нашли. Т.е. в районе 5 часов все полотенца с пустующих (т.е. на лежаке никто не лежит) лежаков собираются... В тот день я пошла к дяденьке за новыми. Но, его кабинка была уже пуста, ни его, ни полотенец нет... есть только корзина для грязных... так что не знаю, как сейчас можно полуить чистое полотенце в 17:00...

Я, честно говоря, тоже такого не ожидала от Мовенпика, все-таки пятизвездочный отель... но, факт остается фактом, врать мне смысла нет... просто я точно знаю, что второй раз я сюда не приеду, и друзьям его тоже не посоветую.
__________________
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:36   #8458
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Markiza.spb Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - столики детские в ресторанах там есть???А то первый раз с ребенком едем...раньше как-то не присматривалась даже к таким вещам Или это от отеля зависит?4*
Кто еще 30го авг.летит? Рейс,кажется, в обед...
мы летим 30-го)))
lolarennt is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:38
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8459
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


а что лучше брать евро или доллары? сорри если обсуждалось..
lolarennt is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:45
ответ для Nety , на сообщение « Аптеки работают до 20.00 переыв 13.00... »
  #8460
natali1985
Активный участник
 
Аватар для natali1985
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Аптеки работают до 20.00 переыв 13.00 до 16 .00, в субботу работают до обеда, воск. вых. От Вас аптека будет, при выходе из отеля, направо. В ней много детского.
На параллельной улице , на кот. выходит Ваш отель есть маг. Карфур, в нем все детские товары, но сам он не детский. Туда можно доехать на такси за 4 динара, а обратно можно и пешочком, Вы быстро соориентируетсь где он находится - через жилой район минут 7 ходьбы.
О,спасибо. А то я переживаю, вдруг чего забуду взять))
natali1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena