Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 00:00
ответ для zinusik , на сообщение « По погоде, сегодня попрохладнее... »
  #6471
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Да, пока мне не прорваться к своему компу, я нашла ссылку, где я на вопросы отвечала...там есть немного по кафешкам, тем, которые бы я могла порекомендовать. Я там под ником Shani.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...5172&start=180

По пляжам, если комп не починят в ближайшее время, придется так вспоминать...хотя у меня с названиями туго, но я попробую.

Вот, девушка писала выше, что пляжи Майорки ей не показались "чем-то нереальным". Я вот эту фразу не совсем поняла) Пляжи вполне себе реальные, но есть очень милые и красивые. А что в понимании человека "нереальные пляжи" мне не совсем понятно.
Видела я пляжи Кубы и Филиппин, так вот они да, красивые, пустынные...но нереальными я бы их тоже не назвала, там нет такой растительности и таких видов, как есть на пляжах Майорки. Они просто другие. И на Майорке гораздо больше выбор разнообразных пляжей, на любой вкус, как говорится. Конечно, количество народа, порой раздражало, но тут уж, как говорится, надо знать места и выбирать время, когда приезжать правильное
большое спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от nvpnvpnvp Посмотреть сообщение
А кстати, там в магазинчиках есть всякие совочки-формочки-брызгалки, чтобы не тащить с собой?
мне писали,что есть
Leoncino is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 03:21
ответ для zinusik , на сообщение « По погоде, сегодня попрохладнее... »
  #6472
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
По погоде, сегодня попрохладнее наконец. Но сейчас вечер в майке и шортах очень комфортно. Пока кофтами не пользовались. Была ваще ЖАРА!!Удачно долететь до Маойрки. Тут классно. Сегодня в Зоо сафари ездили. Повесилили обезьянки.
мы прилетели в пт. вечером и пальмы ветром гнуло очень сильно, в сб. тоже ветрок был, а сегодня уже нормально. пока жарой не мучились, скорее приятно тепло.
вечером в 23 дети были в кофтах без рукавов и шортах.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 03:33
ответ для 11natashkin , на сообщение « А кстати, там в магазинчиках есть... »
  #6473
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от nvpnvpnvp Посмотреть сообщение
А кстати, там в магазинчиках есть всякие совочки-формочки-брызгалки, чтобы не тащить с собой?

И еще такой вопрос: на кафешках-ресторанчиках наличие WiFi как-то обозначено ?
добра полно везде, причем цены ниже, чем были на Крите в июне на те же наборчики.
мы один с собой привезли, т к купили по скидкам (сейчас 50-70% летнее у нас), тут еще 2 прикупили, т к детей двое и с одной лейкой и ведерком война миров была бы
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 03:36   #6474
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от nvpnvpnvp Посмотреть сообщение
Угу, я на этом сайте набрала кое-чего. В основном смотрела П-Алькудию.



Eden Alcudia, Carretera De Artà 135. Это около крючка, со стороны П-Алькудии, на 1-ой линии. Будем с 3 по 14 сентября. Но надеемся, что машинка найдем. А вдруг ляль не возжелает кататься, тогда будем играться в море и на берегу.
мы может сместимся чуть туда, а может в своем на уровне весел останемся, это другая оконечность озера, если по карте смотреть.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 03:38   #6475
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Teona Посмотреть сообщение
здравствуйте! подскажите пож-та, был ли кто в отеле Eden Playa в Carretera Alcudia? Хотим лететь на Майорку первый раз, нам такой отель предложили. И само место как? Есть ли там где городочки погулять недалеко и что еще с дитем 4летним можно посетить? Спасибо! Топики читаю, но уж больно большие))) Пока не нашла нужной информации, если тыкните носом, буду благодарна
ну это самый конец плайя де муро, там дорогие отели, тихая семейная зона, пляжи в основном с соснами.
друзья будут жить в алькудия пинс - это соседний отель.
так что читайте все, что про алькудию и плайя де муро пишут, а это много
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 03:47
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #6476
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


мы как безлошадные пока только решили на Форментор на кораблике из Алькудии сплавать, это, наверное, проще, чем на автобусах. в том году на Форменторе были без мамы и без дочки, так что повторить в новом составе можно.

и о Гидропарке впечатлений не нашла, планирую туда в районе 3-6 сент, сейчас от нас до него и пешком дойти можно.

в нашем отеле русские отсутствуют пока, пополам англичане и скандинавы, может пара немцев есть, а так даже пришлось по-датски пообщаться, аж гордость разобрала, что поняла почти половину.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 08:20
ответ для Leoncino , на сообщение « большое спасибо!!! :flower: мне... »
  #6477
11natashkin
Частый гость
 
Аватар для 11natashkin
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от nvpnvpnvp
А кстати, там в магазинчиках есть всякие совочки-формочки-брызгалки, чтобы не тащить с собой?
Цитата:
Сообщение от Leoncino
мне писали,что есть
Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
добра полно везде, причем цены ниже, чем были на Крите в июне на те же наборчики.
мы один с собой привезли, т к купили по скидкам (сейчас 50-70% летнее у нас), тут еще 2 прикупили, т к детей двое и с одной лейкой и ведерком война миров была бы

Leoncino, russakowalena, спасибо!!
11natashkin is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 10:59   #6478
Teona
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 466


спасибо! поняла, пошла читать
Teona is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:05
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #6479
zinusik
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 1 158


Расскакжите, Varnel быстро отвечает на запрос? Машинку хотим взять, заполнили вчера форму, когда ждать ответа?
zinusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:48
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #6480
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в октябре на Майорке уже холодно? Не покупаться?
Dalila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena