Беременные автомобилистки - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 12:47
ответ для Tellura , на сообщение « Девочки, а что за специальный ремень... »
  #51
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


Езжу и буду ездить. Пока машина была в ремонте 3 дня ездила на метро с мужем. Ему было безумно страшно что меян кто пнет, толкнет, чихнет и т.д. Поэтому даже слова не говорит о том что я на машине на работу езжу (хотя мне на метро в 4 раза быстрее)
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:50
ответ для Tellura , на сообщение « Беременные автомобилистки »
  #52
Tаnuffka
Хранитель
 
Аватар для Tаnuffka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Питер, Новоизмайловский пр-кт
Сообщений: 12 612


39-я неделька, без машины не представляю как буду перемещаться по городу.
Например, до ЖК у меня общественный транспорт вообще не ходит от дома, а пешком идти минут 30 не меньше.
Так что машина - наше все.
Ремень не мешает, никаких дополнительных средств не использую.

Проезжаю в среднем по 700-800 км в неделю сейчас.
__________________
Я - Таня! Ко мне на ты!



0 мес - 3070 гр, 53 см
1 мес - 4170 гр, 52 см О_о
2 мес - 4995 гр, 59 см
3 мес - 5430 гр, 58 см О_о криворукая медсестра, блин!
4 мес - 5960 гр, 61 см
6 мес - 6350 гр, 65 см

Девочка с фотоаппаратом и с большими планами на будущее
Tаnuffka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:09
ответ для Tellura , на сообщение « Беременные автомобилистки »
  #53
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


А мне муж запрещает без машины ездить, боится, что на общественном траспорте будет хуже. Хотя саму меня руль напрягает, мне кажется, что я стала менее внимательной и иногда веду себя как начинающий водитель (хотя стаж уже 8 лет). В общем, купили для меня специально машину с автоматом и кондиционером, через 3 недели попала в 2 ДТП с разницей в 5 дней, причем оба раза в меня въехали, в результате разбили всю заднюю часть машины, так я после второй аварии часа четыре успокоиться не могла - рыдала навзрыд, никакие успокоительные не помогали
Еще и 6 часов ждали ГИБДД. Слава богу, все обошлось. Продолжаю ездить, деваться некуда, у самой еще работа -на машине 30 мин., своим ходом - 2 часа. И ребятенка старшего в школу надо будет сейчас возить.
!
Мама Илюши is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:20   #54
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Ездила и езжу, только по городу в основном в ЖК, на работу, по магазинам. На дальние расстояния муж за рулем, спина стала уставать, ребра болят от долгого седения. А так я не представляю как бы моталась по врачам и всем остальным делам на общественном транспорте, машина в этом плане спасение - никто не толкает и не чихает. Никакими спец ремнями не пользуюсь, обычный ремень под животом и не напрягает меня. С вниманием тьфу-тьфу-тьфу все в порядке, не туплю, хотя стаж у меня не большой 3 года всего, но пока было 1 ДТП в первый месяц за рулем, так что езжу аккуратно, а в Б еще аккуратнее.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:41   #55
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
А мне муж запрещает без машины ездить, боится, что на общественном траспорте будет хуже. Хотя саму меня руль напрягает, мне кажется, что я стала менее внимательной и иногда веду себя как начинающий водитель (хотя стаж уже 8 лет). В общем, купили для меня специально машину с автоматом и кондиционером, через 3 недели попала в 2 ДТП с разницей в 5 дней, причем оба раза в меня въехали, в результате разбили всю заднюю часть машины, так я после второй аварии часа четыре успокоиться не могла - рыдала навзрыд, никакие успокоительные не помогали
Еще и 6 часов ждали ГИБДД. Слава богу, все обошлось. Продолжаю ездить, деваться некуда, у самой еще работа -на машине 30 мин., своим ходом - 2 часа. И ребятенка старшего в школу надо будет сейчас возить.
!
Не переживайте, ДТП дело обычное для начинающего водителя. Я когда начала ездить, в меня тоже какой-то тип пока я стояла на светофоре въехал. А еще один раз я въехала сама в ограду, на меня так мент орал потом Да еще каждый ментяра чувствуя мою неуверенность, меня останавливал и бабки тянул. Но это все быстро закончилось, после двух ДТП никаких прецедентов больше не было, а с ментами я как-то научилась разбираться, они тоже это почувствовали, отстали от меня. Зато теперь машина - это свобода и кайф. А водителей обсчественного транспорта без глаз, рук и головы пруд пруди
Maui is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:44
ответ для Tellura , на сообщение « Беременные автомобилистки »
  #56
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


У меня 32 неделя. Езжу и не нарадуюсь и тоже видимо буду ездить до последнего. Т.к. с выходом в декрет столько дел появилось, да и ЖК на другом конце города.... Пока работала, ездила на метро, так люди просто вымораживали, видя, что зашла беременная такие рожи строили, что им теперь придется встать и уступить место, особенно мужики. Аж садиться не хотелось. А сейчас на машине - милое дело. Едешь себе, никого не трогаешь.
Да и вообще, я считаю, если самочувствие позволяет, ничего не тревожит, то ездите на здоровье!
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:10
ответ для Tellura , на сообщение « Беременные автомобилистки »
  #57
Начинающая мамочка
Гость
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 2


40 неделя еще за рулем И не представляю как без авто, все таки уже больше 9 лет стаж.
Начинающая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:17
ответ для Tellura , на сообщение « Беременные автомобилистки »
  #58
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


А у меня вообще нет стажа, а за руль сесть ОЧЕНЬ хочется. Вот пару раз с мужем уже выезжала, но страшненько. Боюсь больше не себя, а окружающих. Лихачей полно. Единственное, боюсь сильного стресса, но ездить все-равно, скорее всего, не брошу уже.
__________________
ленуся мамуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:21
ответ для Tellura , на сообщение « Беременные автомобилистки »
  #59
KATIK2010
Частый гость
 
Аватар для KATIK2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 47


Ездила до родов.Последний раз села за руль 22.08,родила 23.08.Могла бы и в роддом сама,но когда отошли воды дома был муж и поехали на нем)))
KATIK2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:00
ответ для Tellura , на сообщение « Беременные автомобилистки »
  #60
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Тоже 2 недели назад попала в ДТП. Мне въехали в зад. Удивилась собственному спокойствию. Еще больше удивили сотрудники ГИБДД. Сначала допытывались у меня все ли со мной в порядке и как я себя чувствую. Составили схему, поговорили со мной в своей машине, а к ним поехал прибывший в качестве поддержки муж. При чем они сами ему сказали отвезти меня домой, а потом с документами к ним. Безмерно им благодарна.
Т-Чижик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena