Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 21:05   #3361
Кисаня
Гость
 
Аватар для Кисаня
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 22


А никто не подскажет. где можно купить (ну или сшить) норковый полушубок размер на 58-60?
Кисаня is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:18   #3362
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
А никто не подскажет. где можно купить (ну или сшить) норковый полушубок размер на 58-60?
я на Авито часто встречала -продают и новые,и на заказ шьют
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:19   #3363
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
А никто не подскажет. где можно купить (ну или сшить) норковый полушубок размер на 58-60?
Вот тут бывают шубы больших размеров http://shubu.ru/yarm/sankt-peterburg
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:26
ответ для garfild_xs , на сообщение « Аххха, похудеешь тут. У меня грудь 5... »
  #3364
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Аххха, похудеешь тут. У меня грудь 5 размера, в обхвате 116 см, а это 54 размер между прочим, при условии что остальные части тела у меня 48 размера при том что я занимаюсь спортом по 3 раза в неделю и катаюсь на велосипеде по дистанциям иногда и в 400 км. Мне только если эту грудь отрезать, чтобы начать покупать 46-48 размеры, так меня тогда муж бросит. У него культ большой груди
Да Вы буквально мой друг и собрат ! Ну это, конечно, метафора. Скорее - близкий по духу человек ! У меня абсолютно те же проблемы, а мой муж, так же, как и Ваш расценивает эти особенности фигуры, как мои неоспоримые достоинства Ну и слава Богу ! Но вот с одеждой периодически беда. У меня, правда, грудь чуть поменьше - всё-таки ближе к 4, но попа при этом 52 . Вроде как садилась на диету, ну лёгкую такую - уменьшаться стала только попа. Выбрать что-либо стало ещё сложней. Если только покупать в разнобой - брюки отдельно, топы и пиджаки отдельно. Из платьев нормально садится не больше 10-20 %, т.е. одно изделие из 10 примеренных. А где же их столько взять ?! Ну вот из своего опыта могу порекомендовать магазины "Маркс и Спенсер" - кое-что смотрится достойно, иногда что-то попадается в финско-шведских "H&M" и "Seppala", ну и так по мелочи что-то собираю ...Очень хорошо, просто классно мне подходит "Diana Galesi", но цены, конечно, кусаются - денег не напасёшься "Попкин" тоже хорошую посадку на наши фигуры имеет, но тут девочки правильно написали - если что и покупать, то только через интернет, ибо ассортимент магазинов очень слабенький да и по таким ценам я без примерки всё-таки боюсь. Из отечественных-Петербургских кое-что покупала у "Натуры" и "Леггеро". Но чего-то "Натура" тоже как-то портится - качество тканей в последний раз вообще не понравилось - всё делала по инструкции, а после первой же стирки и блузка, и трикотажная туника вид совсем потеряли. Денег жалко. А у "Леггеро" классная домашняя одежда, а вот ассортимент "парадно-выходной" маленький. Правда, вроде как обещали осенью порадовать. Так что - на данный момент коплю деньги для похода в "Галези". Чёрт с ними, с деньгами ! Буду рада если вдруг чем смогла помочь. Хотя что тут помогать - все адреса давно известны и дорожки давно протоптаны ....
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:31   #3365
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


а я кругом круглая,но с выбором не легче - размерчик крутой 60-62
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:53
ответ для larik976 , на сообщение « Да Вы буквально мой друг и собрат ! Ну... »
  #3366
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
...У меня грудь 5 размера, в обхвате 116 см, а это 54 размер между прочим, при условии что остальные части тела у меня 48 размера....Мне только если эту грудь отрезать, чтобы начать покупать 46-48 размеры, так меня тогда муж бросит. У него культ большой груди
Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
.. У меня абсолютно те же проблемы, а мой муж, так же, как и Ваш расценивает эти особенности фигуры, как мои неоспоримые достоинства ...У меня, правда, грудь чуть поменьше - всё-таки ближе к 4, но попа при этом 52 ... Выбрать что-либо стало ещё сложней. Если только покупать в разнобой - брюки отдельно, топы и пиджаки отдельно. Из платьев нормально садится не больше 10-20 %, т.е. одно изделие из 10 примеренных. А где же их столько взять ?! Ну вот из своего опыта могу порекомендовать магазины "Маркс и Спенсер" - кое-что смотрится достойно, иногда что-то попадается в финско-шведских "H&M" и "Seppala", ну и так по мелочи что-то собираю ...Очень хорошо, просто классно мне подходит "Diana Galesi", но цены, конечно, кусаются - денег не напасёшься "Попкин" тоже хорошую посадку на наши фигуры имеет, но тут девочки правильно написали - если что и покупать, то только через интернет, ибо ассортимент магазинов очень слабенький да и по таким ценам я без примерки всё-таки боюсь. Из отечественных-Петербургских кое-что покупала у "Натуры" и "Леггеро". Но чего-то "Натура" тоже как-то портится - качество тканей в последний раз вообще не понравилось - всё делала по инструкции, а после первой же стирки и блузка, и трикотажная туника вид совсем потеряли. Денег жалко. А у "Леггеро" классная домашняя одежда, а вот ассортимент "парадно-выходной" маленький. Правда, вроде как обещали осенью порадовать. Так что - на данный момент коплю деньги для похода в "Галези". Чёрт с ними, с деньгами ! Буду рада если вдруг чем смогла помочь. Хотя что тут помогать - все адреса давно известны и дорожки давно протоптаны ....
Пора создать клуб по типам фигуры пампушек Я записываюсь в вашу группу
larik976, у меня практически такие же параметры конечно же, помогли ваши адреса-явки (мне-точно помогли), спасибо! Ведь чтобы понять, в каких марках присматривать себе одежду по нашему типу фигуры, столько времени на хождения-исследования потратишь Тепрь по списочку буду ходить по магазинам, спасибо.
primis is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:04
ответ для primis , на сообщение « Пора создать клуб по типам фигуры... »
  #3367
garfild_xs
Активный участник
 
Аватар для garfild_xs
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Пора создать клуб по типам фигуры пампушек Я записываюсь в вашу группу
larik976, у меня практически такие же параметры конечно же, помогли ваши адреса-явки (мне-точно помогли), спасибо! Ведь чтобы понять, в каких марках присматривать себе одежду по нашему типу фигуры, столько времени на хождения-исследования потратишь Тепрь по списочку буду ходить по магазинам, спасибо.
А лучше в Финляднию ездить, там на нас ДАЖЕ на распродажах вещи остаются
кстати в TРК Питер (на типанова) есть promod, в нем остались футболочки на 50-52 размер (но моя грудь влезла, считай и 54) за 600-700 рублей.
__________________
garfild_xs is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:45   #3368
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
А лучше в Финляднию ездить, там на нас ДАЖЕ на распродажах вещи остаются
кстати в TРК Питер (на типанова) есть promod, в нем остались футболочки на 50-52 размер (но моя грудь влезла, считай и 54) за 600-700 рублей.
В Финляндию - это ДА ! Там действительно нашу фактуру ценят и уважают. Думаю, что практически у каждого серьёзного производителя размерная сетка должна быть широкой. Видимо в Россию наши размеры просто не закупают, что очень жаль ... А так, действительно , в Финляндии (да как собственно и в Германии) что-то можно найти и в тех марках, в магазины которых в России и заходить-то смысла нет.
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:53
ответ для primis , на сообщение « Пора создать клуб по типам фигуры... »
  #3369
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от primis Посмотреть сообщение
Пора создать клуб по типам фигуры пампушек Я записываюсь в вашу группу
larik976, у меня практически такие же параметры конечно же, помогли ваши адреса-явки (мне-точно помогли), спасибо! Ведь чтобы понять, в каких марках присматривать себе одежду по нашему типу фигуры, столько времени на хождения-исследования потратишь Тепрь по списочку буду ходить по магазинам, спасибо.
Что Вы - не за что ! А тип фигуры - это действительно серьёзная тема. У нас с мужем знакомая есть рост 1м 85 см. Размер 54-56 - красивая, крупная, очень ухоженная женщина, а с одеждой ещё большая беда, чем у меня, да думаю, что и чем у большинства наших софорумных подружек. Всё коротко ! Ну т.е. абсолютно всё ! Только за границей и одевается. Ну в смысле, что всё приличное в основном куплено в Европе, а наши изделия, как с чужого плеча. Говорит, кстати, таких , как она очень много. Вот.
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:15
ответ для Ю.И. , на сообщение « Девочки, которые похудели:)! Будете... »
  #3370
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Девочки, которые похудели! Будете выбрасывать одежду 52 и выше размеров, покажите куда Подберу за небольшие деньги.
Я вот на днях шкаф буду разбирать, там точно 54 размер ещё остался....напишу вам в личку если что найду ещё приличное)))
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena