Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 12:19   #3351
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от astriv Посмотреть сообщение
Привет девочки, вернулись мы с деревни. Ника пошла уже, у кого нибудь еще детки уже ходят? В конце августа высыпала у нас аллергия, побегу на этой неделе к дерматологу. 6 зубов у нас только. Покрестила ее в августе, вроде все новости.
Да! И мы ходим! По квартире топаем уже не держась за стены и за руки На улице правда еще не так уверенно, но тоже старается
Наташа, а вас поздравляю с крещением!
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 29.08.2011, 12:44
ответ для yanikap , на сообщение « Девчонки, всем привет!!! Подскажите,... »
  #3352
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Я совсем не появляюсь, уж простите =)

Варюшка растет, только вот ничего не говорит из того, что было бы понятно. Куклам говорит что-то, песни поет. Но, ни мама, ни папа не говорит. Пальцем не показывает, куда ей надо. Вообще ничего осмысленного не произносит. В основном как бобер все грызет. У кого детки тоже ничего не говорят еще? И насколько это нормально? Мы у педиатра еще не были. Что-то мне срашновато идти, поставит еще задержку развития. =(((
Как не говорит? Моя на 3-х языках шпарит как заведённая, и логарифмы решает, правда пока только десятичные.

Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!!!
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про объемы питания для наших малышей? А то я что-то понять не могу, сколько сейчас должны дети каши съедать, овощей... Дашута у меня отсутствием аппетита не страдает, вот и боюсь, что перекармливаю, а может и недодаю, мамаша, блин
http://pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/kormlenie.htm
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 29.08.2011, 13:41
ответ для Тиран , на сообщение « Как не говорит? Моя на 3-х языках... »
  #3353
lena_leo
Активный участник
 
Аватар для lena_leo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Там, кстати, в 10 золотых правилах питания, написано что до 3-х лет лучше смесь, чем коровье молоко....
__________________
lena_leo is offline  
Старый 29.08.2011, 13:41
ответ для Тиран , на сообщение « Как не говорит? Моя на 3-х языках... »
  #3354
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
У тебя малыш не лезет пальчиками туда? И ничего не сует в них?
Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Моя туда лезет пальцами.
А чем это опасно??? Чтобы ударило током нужен хотябы гвоздь или спица.а вот такие предметы у меня не доступны ребенку.Ну попробовала поковырять пальцем пару раз.Старшии выросли без всяких заглушек.
Не подумайте что я из тех мамаш которые пока ничего не случится -не почешутся.Просто имеется кой какой опытВот например всякие ножы,ножницы убирать высоко-у меня давно вошло в привычку.И на кухне когда готовишь,а рядом деть вертится-вот тут нужно быть очень осторожной.
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Как не говорит? Моя на 3-х языках шпарит как заведённая, и логарифмы решает, правда пока только десятичные.
l]
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 29.08.2011, 13:53   #3355
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
А чем это опасно??? Чтобы ударило током нужен хотябы гвоздь или спица.а вот такие предметы у меня не доступны ребенку.Ну попробовала поковырять пальцем пару раз.Старшии выросли без всяких заглушек.
Не подумайте что я из тех мамаш которые пока ничего не случится -не почешутся.Просто имеется кой какой опытВот например всякие ножы,ножницы убирать высоко-у меня давно вошло в привычку.И на кухне когда готовишь,а рядом деть вертится-вот тут нужно быть очень осторожной.


Мне с заглушками спокойней мне бы вот лучше про стопоры для ящика кто-нить подсказал, чтоб открывались, но до конца не закрывались. Такие как Юля скидывала не подходят. Нужно, чтоб ящик был как-будто закрыт.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 29.08.2011, 14:16   #3356
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Мне с заглушками спокойней мне бы вот лучше про стопоры для ящика кто-нить подсказал, чтоб открывались, но до конца не закрывались. Такие как Юля скидывала не подходят. Нужно, чтоб ящик был как-будто закрыт.
Рит,вот от таких стопоров я бы и сама не отказалась.Только я не представляю как это сделать.Существующии мне тоже не нравятся.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 29.08.2011, 14:34   #3357
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
А чем это опасно??? Чтобы ударило током нужен хотябы гвоздь или спица.а вот такие предметы у меня не доступны ребенку.Ну попробовала поковырять пальцем пару раз.Старшии выросли без всяких заглушек.
Не подумайте что я из тех мамаш которые пока ничего не случится -не почешутся.Просто имеется кой какой опытВот например всякие ножы,ножницы убирать высоко-у меня давно вошло в привычку.И на кухне когда готовишь,а рядом деть вертится-вот тут нужно быть очень осторожной.


Не согласна. Это воспитывает привычку лезть куда-ни-попадя.
Сын сразу как-то понял, что там заглушки и не лезет.
Дочка тоже.
А так вырастут - надумают чем-то поковырять. Как мой брат. Нафих, нафих.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 29.08.2011, 14:35
ответ для lena_leo , на сообщение « Там, кстати, в 10 золотых правилах... »
  #3358
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от lena_leo Посмотреть сообщение
Там, кстати, в 10 золотых правилах питания, написано что до 3-х лет лучше смесь, чем коровье молоко....
Я знала, что ты на это внимание обратишь.
Меня же про ногрмы спрашивали.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 29.08.2011, 15:05
ответ для Тиран , на сообщение « Я знала, что ты на это внимание... »
  #3359
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Мой мне кажется сам не хочет говорить хотя когда нужно орет мама, может сказать ляля, дядя, баба, дай, незя (нельзя), иди (уйди), гол орет когда мячик пинает. Но вот если попросить его что-то сказать фиг допросишься. Не расстраивайся ну чуть позже заговорит, пока это на мой взгляд не катастрофично, деткам еще и 11 месяцев нет
Так вот в том то и дело, что и маму мы не зовем, а просто кричим недовольно. И никаких дай, ням, гол. Если просишь дать игрушку - кидает в другую сторону. Просишь собрать - психует, вышвыривает. =\
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Как не говорит? Моя на 3-х языках шпарит как заведённая, и логарифмы решает, правда пока только десятичные.


А ведь придется, ужас ужас.
__________________
Eloren is offline  
Старый 29.08.2011, 15:12
ответ для Тиран , на сообщение « Как не говорит? Моя на 3-х языках... »
  #3360
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Как не говорит? Моя на 3-х языках шпарит как заведённая, и логарифмы решает, правда пока только десятичные.


Я бы на твоем месте начала паниковать, как это так в ее возрасте и только десятичные осилила
Просто видимо нужно меньше читать, статьи где сказано что к году нужно иметь определенный набор знаний и умений, вернее читать можно, но не забывая при этом что все очень индивидуально, хотя тоже иногда грешу приступами паники "все уже в школу пошли, а мой еще не читает"
__________________


И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела — шикарная женщина,
сняла — счастливый человек.
Lady in White is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena