Санаторий " Солнечное" - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 09:21   #541
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
egevika вы описываете про отделения, где дети без родителей, ведь так???

а BUTERFLY и другие девочки описывают отделение МАТЬ И ДИТЯ
( как в больницах, есть разные отделения!!!)

Так вот на Мать и дитя -ужас-ужас, а в самом Солнечном может быть всё и хорошо
полностью с вами согласна
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 16:24
ответ для pusyaVikusya , на сообщение « ну если вы считаете ежедневный... »
  #542
Светуля82
Участник
 
Аватар для Светуля82
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 229


Витамины надо было просить))) Нам давали с первого до последнего дня. Витамины, кстати в наличии были любые и в сиропах и в таблетах. Все лечение надо выпрашивать. Нам сначала сделали ручной массаж, потом на ОРМЕД напросились. С бассейном да, не повезло, сауны тоже закрыты в августе были.(в отпуске)
Из лечения ингаляции серебряной водой, КУФ, электрофорез. Еще ЛФК 3 раза в неделю.
А с питанием да, ужас ужасный. Но нам привозили каждый выходной и курицу и салатики, и овощи и фрукты. Так что моя доча особо не пострадала в этом плане.
Кстати, фрукты там тоже отстойные дают, груши, бананы и яблоки все уже лежалое подпорченое. За весь месяц ни разу не дали абрикос или персики или сливы.

Последний раз редактировалось Светуля82; 30.08.2011 в 00:51.
Светуля82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:55
ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
  #543
Светуля82
Участник
 
Аватар для Светуля82
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 229


Кстати, еще забыла добавить может кому пригодиться. Основная масса народа думает, что путевка эта дается до 5 лет. Но НЕТ, с нами в августе были в основном школьники и был даже мальчик 12 лет!!! Вот так то, я когда туда ехала думала мы самые старшие будем, нам почти 5 лет.
Это про отделение Мать и Дитя
Светуля82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:12   #544
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
Кстати, еще забыла добавить может кому пригодиться. Основная масса народа думает, что путевка эта дается до 5 лет. Но НЕТ, с нами в августе были в основном школьники и был даже мальчик 12 лет!!! Вот так то, я когда туда ехала думала мы самые старшие будем, нам почти 5 лет.
Это про отделение Мать и Дитя
Когда мы были, то тоже там были взрослые дети с родителями. Я была очень удивлена: зачем там нужны родители таким большим деткам?
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:14   #545
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
Кстати, еще забыла добавить может кому пригодиться. Основная масса народа думает, что путевка эта дается до 5 лет. Но НЕТ, с нами в августе были в основном школьники и был даже мальчик 12 лет!!! Вот так то, я когда туда ехала думала мы самые старшие будем, нам почти 5 лет.
Это про отделение Мать и Дитя
У меня тоже одному из детев 11 лет.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:57
ответ для mama , на сообщение « У меня тоже одному из детев 11 лет.... »
  #546
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Ну не знаю девочки ,что все тут писали?!. Пишу свою точку зрения. Все очень прилично, чисто. Комната на троих (я и двое детей) большая, просторная. Мебель почти новая,в хорошем состоянии. Корпус весь отремонтирован. Везде стеклопакеты. Еще раз подчеркиваю все чистенько. Санузел тоже немаленький,плюс кладовка для сумок чемоданов. Все работники очень доброжелательные. Обстановка так сказать располагает. Моя девочка,когда мы зашли в комнату,была просто в восторге. А к слову сказать ребенок был в разных отелях... Насчет кормежки - очень риличная. В начале вообще дали на ужин бутер с икрой. я чуть не упала. Мой сын, который привереда, и тот оценил. Ест не все, но ест. На обед кусочек овосча , на полдник фрукт. Кефир всегда на вечер, молоко. Ну просто курорт. Так что я даже боюсь сглазить. Еда не ресторанная, но надо учитывать что еда расчтана на детей. Да смахивает на садиковую . Но ребята ,я там работала в садике. И вкус этой еды мне знаком. В больницах кормят гораздо хуже, тоже проходили.
Самое главное - это природа кругом. Просто отпад. 15 минут и ты у залива. Так что продолжаем отдыхать.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:04
ответ для pucha906090 , на сообщение « Когда мы были, то тоже там были... »
  #547
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
Когда мы были, то тоже там были взрослые дети с родителями. Я была очень удивлена: зачем там нужны родители таким большим деткам?
с нами был мальчик астматик,а как без мамы ему???ни одна мать которая хоть раз видела что происходит с ее дитем во время стеноза,приступа астмы не отпустит его одногопо сбе знаю
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:32
ответ для mama , на сообщение « Ну не знаю девочки ,что все тут... »
  #548
Ноня
Старожил
 
Аватар для Ноня
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Насчет кормежки - очень риличная. В начале вообще дали на ужин бутер с икрой. я чуть не упала. Мой сын, который привереда, и тот оценил. Ест не все, но ест. На обед кусочек овосча , на полдник фрукт. Кефир всегда на вечер, молоко. Ну просто курорт. Так что я даже боюсь сглазить. Еда не ресторанная, но надо учитывать что еда расчтана на детей. Да смахивает на садиковую . Но ребята ,я там работала в садике. И вкус этой еды мне знаком. В больницах кормят гораздо хуже, тоже проходили.
.
это только первые три дня еда более или менее приличная. нам в один из этих дней давали вареный язык- у них это называется "щадящий режим". ну потом хуже...
Ноня is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:08   #549
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Ноня Посмотреть сообщение
это только первые три дня еда более или менее приличная. нам в один из этих дней давали вареный язык- у них это называется "щадящий режим". ну потом хуже...
Я конечно догадываюсь. Но кто б мне обьяснил зачем так делать?
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 21:00   #550
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
с нами был мальчик астматик,а как без мамы ему???ни одна мать которая хоть раз видела что происходит с ее дитем во время стеноза,приступа астмы не отпустит его одногопо сбе знаю
Я такие случаи не имела ввиду.
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena