Дети, рожденные в безумной любви... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 01:55
ответ для Сара-Хохотушка , на сообщение « у меня все хорошо. вы... »
  #31
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
у меня все хорошо.



вы утрируете.зачем?
Нет, зачем? Просто вывод такой получается, если большая любовь это плохо, значит нужно перестраховаться и выбирать мужчину которого не любишь. А, что нет любви - нет проблем. Вы же сами доказывали, что большая любовь чревата, боооольшими неприятностями.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:59
ответ для luminaria , на сообщение « Нет, зачем? Просто вывод такой... »
  #32
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Нет, зачем? Просто вывод такой получается, если большая любовь это плохо, значит нужно перестраховаться и выбирать мужчину которого не любишь. А, что нет любви - нет проблем. Вы же сами доказывали, что большая любовь чревата, боооольшими неприятностями.
это не я доказала. Это жизнь нам доказывает. что всегда где-то найдешь, где-то потеряешь...все в нашем мире несовершенно. Но человек-то стремиться к счастью. и неужели женщина будучи в твердом рассудке будет жить с нелюбимым чтобы ей повезло в чем-то больше? например чтобы был здоровый ребенок. Это бред. Жизнь все скорректирует и без нас....
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:04
ответ для luminaria , на сообщение « Нет, зачем? Просто вывод такой... »
  #33
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Нет, зачем? Просто вывод такой получается, если большая любовь это плохо, значит нужно перестраховаться и выбирать мужчину которого не любишь. А, что нет любви - нет проблем. Вы же сами доказывали, что большая любовь чревата, боооольшими неприятностями.
нет,вы знаете,это крайности,они имеют место быть.тут дело не в том,что надо бояться,а в том,что все таки какой-то сильный эмоциональный аспект присутствует...отсюда и пути тоже 2... Я лично,детей,"ушедших"считаю особенными...это отдельная тема и отдельный разговор...
Поляшкин is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:12
ответ для Поляшкин , на сообщение « вы правы,безусловно.Просто... »
  #34
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от deletEd Посмотреть сообщение
вы правы,безусловно.Просто получается,что эмоциональная сторона не имеет место быть вообще,такие"розовые сопли"?
эмоции имеют право на существование...темболее у вас они положительные...вам захотелось рассказать о вашей любви и страсти...

но еще раз повторяю...вопрос о детях поставлен некорректно...
и еще мне не импонирует как вы говорите о втором ребенке...хотя несомненно вы ее любите...и не меньше...но мне лично не нравится такое выделение одного ребенка...имхо
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:21   #35
Kurush
Гость
 
Аватар для Kurush
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Хорошо жить на востоке
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от deletEd Посмотреть сообщение
ну да,забавно)я поняла,что моя темка теряет уже здравый смысл) Но я не теряю надежды услышать истории любви как из книжек)и подисскутировать на тему,что дети все таки другие))
а у меня младший, рожденный на 19-ом году семейной жизни (в мои 40 лет), самый необыкновенный, светлый, волшебный.
О чем это говорит?
Да о том, что я стала старше и стала вещи смотреть иначе, понимать какое ребенок чудо, ценить каждое мгновение.
Кому-то это открывается в 20 лет, кому-то со вторым ребенком, кому-то с третьим.
Kurush is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:22
ответ для _катяSF_ , на сообщение « Чиорд, а я не смогла! :)) »
  #36
Имитатор
Активный участник
 
Аватар для Имитатор
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Чиорд, а я не смогла!
лимитчик ни кола не двора своего 23 года уже с двойным прицепом.. никуда он не денется пока.
Имитатор is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 07:11
ответ для Поляшкин , на сообщение « Дети, рожденные в безумной любви... »
  #37
Tellura
Активный участник
 
Аватар для Tellura
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщений: 352


Давайте вспомним время после войны. Количество мужчин сократилось ну хорошо если на треть, а то и наполовину. Женщинам нужны были дети и никто не испытывал иллюзий на эту тему. Любой мимо проходящий солдат был хорош для того чтобы эти дети появились. Моя мать рассказывала, что у половины в их классе не было отцов. То есть речь идет не то что об отсутствии великой любви, но просто хорошо если имя запомнила. Все эти дети теперь наши с вами деду или отцы, бабушки или матери. Исходя из логики вопроса они что, все тупые дегенераты?
И дальше. Автор, а второй ребенок получается у вас уже не в любви зачат, раз она совершенно другая, не ребенок "индиго"?
Tellura is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 09:13
ответ для Поляшкин , на сообщение « нет, девочки, я понимаю, что есть... »
  #38
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от deletEd Посмотреть сообщение
собственно мой главный вопрос-это не какими будут наши отношения с мужем, когда ему будет 30
а КАКИЕ БЫВАЮТ ДЕТИ)))) когда они рождаются вот так....вот в таких отношениях..

особенно интересно послушать натур творческих))))у вас ребята, вообще все в другом цвете

ДЕТИ-ДЕТИ-ДЕТИ!!!! меня интересуют)

я просто смотрю на свою дочь, я привожу ее к нашим общим друзьям и все восторженно мне говорят: "ДА!! Алиса))Уникум))) Дитя любви"

вторая дочь у меня ВООБЩЕ ДРУГАЯ
Когда мастерили первую - были творческие натуры.
Вторая была зачата рутинно, обыденно, вагинально. И уж вот такая вот уж получилась. Никакая.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 09:14
ответ для Поляшкин , на сообщение « Дети, рожденные в безумной любви... »
  #39
Veretyona
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ульянка
Сообщений: 349


Ну вот, ТС хотелось цветочков-бантиков-романтики, а вы всю идею на корню загубили. Автор, не расстраивайтесь. Каждый ребенок хорош по своему для своих родителей. В какой период Вы их зачали важно для Вас, а для них будет хорошо, если они будут расти в любви потом.
Veretyona is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 09:56
ответ для Veretyona , на сообщение « Ну вот, ТС хотелось... »
  #40
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Имитатор Посмотреть сообщение
лимитчик ни кола не двора своего 23 года уже с двойным прицепом.. никуда он не денется пока.
ой,это не про моего)у нас и двор и кол))) и уже 25)ну,и как показывает практика,в таком возрасте дети вряд ли удержат в семье против воли,скорее,наоборот,от количетва проблем с можно дать дёру))
Поляшкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena