Уйти или остаться... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 16:58   #141
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
Вот! Я тоже так думала! Надо пожить для себя, встать на ноги, посмотреть мир, а к 30-ти можно и родить. В 29 вышла замуж и решила рожать. Решить-то решила, а забеременнеть не могла. Родила только в 35! И знаете тяжелова-то. В 25 летала как электровеник, а сейчас усталость часто накатывает. Так что затягивать с этимтоже нельзя ИМХО.
Моя родила в 25 потом аборт где то через год делала.Счас сильно жалеет.Говорит дура.Отстрелялась бы и все))А счас в 31 в 35 уже все тяжелее
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:59
ответ для iperec , на сообщение « Ну это действительно очень... »
  #142
Miumla
Участник
 
Аватар для Miumla
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Ну это действительно очень тяжело)Особенно если ты его и правда любила.Да даже если и не любила.Была там благодарна счетала его своим родным.
Люди часто под чужое влияние попадают.Особенно по молодости или по слабохарактерности.Главное что дальше.Человек либо прогрессирует или регресс.Раз ты в адеквате значит ты в прогрессе.Ты поняла условия залдачи.теперь только осталось найти силы и решение.
Многие используют посторонних людей в решении своих задач.Ну типа чтоб уйти от одного уходят к другому.Это не айс.Потому что ты наступаешь на теже грабли.Намек понимаешь?)
Да,я прекрасно это понимаю. Поэтому, я ничего не обещаю ,поэтому я не ухожу К НЕМУ, я ухожу ОТ КОГО..
Это все меня многому научило. Я лучше знаю себя, я знаю,чего я хочу, и поняла,что надо бороться за то,чего тебе хочется, а не наступать себе на горло. А лучше быть рядом с таким человеком, который не заставит тебя бороться за свое понимание счастьа,а просто сделает счастливой)
__________________
Моя тень пахнет корицей....
Miumla is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:01
ответ для Miumla , на сообщение « Да,я прекрасно это понимаю. Поэтому, я... »
  #143
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Miumla Посмотреть сообщение
Да,я прекрасно это понимаю. Поэтому, я ничего не обещаю ,поэтому я не ухожу К НЕМУ, я ухожу ОТ КОГО..
Это все меня многому научило. Я лучше знаю себя, я знаю,чего я хочу, и поняла,что надо бороться за то,чего тебе хочется, а не наступать себе на горло. А лучше быть рядом с таким человеком, который не заставит тебя бороться за свое понимание счастьа,а просто сделает счастливой)
Нууу))тут дело такое))За все ведь приходится платить согласна?))Соответственно если в 20 можно платить просто молодым телом то в 40 это не прокатит))Поэтому чтоб человек сделал тебя счастливой придется все такие малехо подсуетится))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:04
ответ для iperec , на сообщение « как к чему))к приоритетам твоим))... »
  #144
KlavaKlava
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
как к чему))к приоритетам твоим)) Главное типа чтоб воспитание барбарбар.А добрый или злой по фигу.Вернее сто пудов так.ГГлавное чтоб он к тебе был добрый)а по отношению к остальным по фигу))
Посмотрите, что такое СС для начала... а потом пишите... Это вот как раз непорядочно такое писать... В моей семье есть жертвы этого формирования, пусть вам будет стыдно

А во вторых воспитание - это как раз формирование в личности положительных качеств, таких как и доброта и порядочность и многие других, где одно дополняет другое
KlavaKlava is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:05
ответ для iperec , на сообщение « если откровенно.То просто набор... »
  #145
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
если откровенно.То просто набор лозунгов какой то.))Каждое предложение вроде как правильное а ээ))
Как смогла,так написала.))Мож со стороны и так кажется.Просто выразила поддержку автору.
AVTAIKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:05
ответ для AVTAIKA , на сообщение « Как смогла,так написала.))Мож со... »
  #146
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Автор, Вы так и не ответили, сколько Вам лет?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:07
ответ для iperec , на сообщение « Нууу))тут дело такое))За все ведь... »
  #147
Miumla
Участник
 
Аватар для Miumla
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Нууу))тут дело такое))За все ведь приходится платить согласна?))Соответственно если в 20 можно платить просто молодым телом то в 40 это не прокатит))Поэтому чтоб человек сделал тебя счастливой придется все такие малехо подсуетится))
Я вообще не могу рассматривать отношения в разрезе "ты мне-я тебе". Т.Е так то оно так в глобальном смысле получается по итогу, но надо,чтобы хотелось отдавать, а когда искренне хочется отдавать, ты перестаешь задумываться,что тебе перепадет за это. И вот если эти эмоции взаимны ,тогда это и есть счастье=)
__________________
Моя тень пахнет корицей....
Miumla is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:10
ответ для Miumla , на сообщение « Я вообще не могу рассматривать... »
  #148
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Miumla Посмотреть сообщение
Я вообще не могу рассматривать отношения в разрезе "ты мне-я тебе". Т.Е так то оно так в глобальном смысле получается по итогу, но надо,чтобы хотелось отдавать, а когда искренне хочется отдавать, ты перестаешь задумываться,что тебе перепадет за это. И вот если эти эмоции взаимны ,тогда это и есть счастье=)
Ну это все понятно)Обычно женщины почему то понимают однобоко)0Ну типа чтоб все только им))А они типа в лучьшем случае свое распрекрасное тело и благосклонное расположение))
Типа любите меня))Я вам позволяю))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:10   #149
KlavaKlava
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Автор, Вы так и не ответили, сколько Вам лет?
26
KlavaKlava is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:13   #150
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
ППКС. В любом возрасте свои прелести. ПОэтому думать, что в 35-это уже закат, по меньшей мере глупо. А ребенок-это не помеха счастью, это САМО СЧАСТЬЕ и нет ничего такого, что вы позволяете себе сейчас, чего бы не смогли, имея ребенка, ИМХО
Боже мой. Так я не о том что в 35 нельзя. Можно и позднее (зню случаи). Я про то что решила отложить на потом (позднее), на 30, а ничего не получалось (врчи разводили ручками и говорили, что надо было раньше). Уже смирилась, что останусь бездетной, но чудо получилось - у меня есть дочь!
Надежда ВСЕГДА есть!
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena