Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 00:42
ответ для Olimba , на сообщение « Я тоже:( »
  #2641
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Не знаю только, сходить ли 29-го на Терешкину и Шклярова? Как думаете?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:51
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Не знаю только, сходить ли 29-го на... »
  #2642
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Сходите, Наташа. Шкляров-Ромео мне понравился. А Виктория, Кузнецов и Сергеев - просто мечта!
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 01:26
ответ для Ром@шка , на сообщение « Мне пришдо такое письмо из Мих.т.... »
  #2643
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Мне пришдо такое письмо из Мих.т.
Благодарим Вас за заказ!


Внимание! Вход в театр осуществляется по электронным билетам.
После оплаты заказа на Ваш e-mail будет выслан электронный билет. Его необходимо распечатать и предъявить билетеру при входе в зрительный зал. Если у Вас нет возможности распечатать электронный билет, Вы сможете получить его в кассе перед началом спектакля, назвав номер заказа и предъявив удостоверение личности.
Так что, я думаю, проблем не будет. У меня как-то не распечатывался билет, я звонила в театр, они сказали, что прямо перед спектаклем в кассе можно будет получить билеты обычные, по номеру заказа. И сказали, что не обязательно заранее получать их.
это и я читала.
спасибо, что терпите мои психи.....
у меня свой шиз...
а вдруг взломщики эл.п\я придут чуть раньше меня по моему эл. билету. (на почте-то он есть) эт я не успела распечатать.
а чего б им на Любовный Н не сходить-то

проблема собирания сына в школу решена,
поеду завтра за билетами.
у меня сохранилось не наю то иль не то... я копировала в ворд и сохраняла данные сама прямо со страницы при оплате,
а не присланное письмо с п\я.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:28
ответ для Olimba , на сообщение « Сходите, Наташа. Шкляров-Ромео мне... »
  #2644
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Сходите, Наташа. Шкляров-Ромео мне понравился. А Виктория, Кузнецов и Сергеев - просто мечта!
Спасибо, наверное, схожу, тем более, билет давно купила
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:49   #2645
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


Что-то я не поняла- на сайте МТ продажи билетов на Плетнева нет - а на Кассире - есть!
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 19:46
ответ для sjap , на сообщение « Что-то я не поняла- на сайте МТ продажи... »
  #2646
malaga
Активный участник
 
Аватар для malaga
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла- на сайте МТ продажи билетов на Плетнева нет - а на Кассире - есть!
огромное спасибо за инфу. я уже месяц руку на пульсе держу. оказывается, не там пульс ожидаю услышать.
malaga is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:28   #2647
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


И от меня спасибо! (Еще доехать бы как-то за билетами...)

Девочки, кто был на последней оперной премьере - "Сне в летнюю ночь" - помогите определиться со временем! Очень длинный спектакль? Где-то я мельком видела, что 4 часа продолжается, на сайте информации нет (или я не нашла)... Не хочется тратить целый день в воскресенье, а вечером не хочется возвращаться после 11-ти...
И еще, как думаете, молодой человек 13-ти лет выдержит музыку? Я Бриттена плохо себе представляю...
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:32
ответ для AliceD , на сообщение « И от меня спасибо! :flower: (Еще... »
  #2648
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Длинный, но это совершенно незаметно. Я вышла со спектакля и спокойно отказалась от предложения коллеги меня подвезти, сказав, что запросто доеду сама. А потом обнаружила, что уже полдвенадцатого

Думаю, молодой человек выдержит спектакль. Музыка, конечно, не самая легкая, но спектакль очень красивый.
Только близко не садитесь, титры не видно, да и действие частично довольно высоко происходит.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:51   #2649
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Спасибо, Наташа! Тем паче, что комедию эту он читал...

А вообще, кто куда идет с началом сезона?

Мы решили рискнуть и взяли билеты на Зазеркальную "Волшебную флейту" 23-го сентября. Тамино будет петь Эндрю Гудвин - "вечный Ленский" Большого... Кто-нибудь еще собирается?
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:00   #2650
malaga
Активный участник
 
Аватар для malaga
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 594


Ну так ва идите на 16-00 в воскресенье.
Мы были на первом премьерном спектакле, но даже Гергиев управился почти к 11 часам.
Думаю, что лучше всего брать 14 ряд партера.
Дочь у меня не опероманка, но думаю ее взять с собой, когда 22 опять пойду послушать.
В мае была в Мюнхенской опере на похищении из Серала, так группа , по всей видимости, неподготовленных подростков прекрасно перенесла Моцарта, в связи с тем, что там присутствовали акробатки, спускавшиеся по полотнищам с колосников и диваны на трапециях все время летали над сценой.
А музыка Бриттена, особенно второго акта, очень красива. Кроме того действие, великолепное оформление и занятная постановка дают возможность неофитам не скучать даже на фоне Бриттена.
Кстати, собираюсь в Зазеркалье на Волшебную флейту. Там будет петь Эндрю Гудвин.(пока отвлеклась по работе Вы уже набрали. Идем одним путем).
Не токмо Ленский, но в наших консерваторских пенатах отлично Энея пел.)
malaga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena