<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 00:59
ответ для GaZelka , на сообщение « Почитайте там приписка про доплату... »
  #20601
Jusianna
Участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 174


Маленький отчет о моих профилактических похождениях)

http://spb.vigoda.ru/prev/offer/5167
Клиника "Древо Жизни"
Небольшая, уютная клиника, находится немного отдаленном месте,но найти не столь сложно..Хотя как выйти к Чкаловской я так и не поняла как))
Пришла в 10-07, записана была специально на утро, так как узи делается на пустой желудок..В 10-02 мне позвонили и спросили не опаздаю ли я.
Пришла, девушка не ресепшенее уже распечатала договор..и через 5 минут я была у врача..
Врач- молоденький молодой человек..посмотрели все, что надо было, дали рекомендации и распечатку. По времени 45-50 минут.
Вывод - все хорошо, за такую стоимость сделала 4 узи, два из которых мне нужно было!
Пойду ли я еще туда? Не знаю..Сказали, что все хорошо, так что пока врядли...Добираться же не особо удобно..
http://spb.vigoda.ru/prev/offer/5315
Клиника "Амория"
Находиться недалеко от метро, найти совсем не сложно.. Клиника сама ооочень красивая. На ресепщене встретили две приветливые девушки, попросили подождать..Предложили чай, кофе с конфетками и мандаринками.. Посидела, попила, телек посмотрела. Ждать пришлось 40 минут, девушки..и видимо, это был старший администатор очень извинялись..Но..на самом деле, их-то вины особо нет..Просто...там оказывается пришла бабушка...76 лет, причем она на 13-00 была записана, а пришла в 11-30..Ну..это же бабушка, поэтому это долго))
Врач - очень милая девушка..Все осмотрела, сделала узи..Со мной ей было, тоже не совсем легко, как я теряла сознание..в глазах темнело и не могла стоять..Написала распечатку и дала рекомендации..

Вывод - все очень понравилось..И..скорее всего, раз годик, или 1,5 буду туда наведываться на осмотр, так как есть за чем следить!
Jusianna is offline  
Старый 31.08.2011, 01:02
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20602
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Скажите, девочки и мальчики! Вернее объясните!Вы на каждом сайте регистрируйтесь с одним паролем? Как не запутаться? Затем приходит рассылка на почту? Или вы каждый раз просматривайте новые предложения всюду? Как удобней всего отслеживать инфу? У меня минимум времени в инете...
gelestina is offline  
Старый 31.08.2011, 01:04
ответ для Atil , на сообщение « Спасибо. Еще один остался!!! ... »
  #20603
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Спасибо. Еще один остался!!!

http://www.biglion.ru/speterburg/deals/gamezona2-71/i4138184/?doi=10269


Осталось 10 минут!!!
Продлили еще на сутки
Так что кто не успел, тот не опоздал
__________________
Atil is offline  
Старый 31.08.2011, 01:07
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20604
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Девы, кто пылесос-робот заказывал! Кому-нибудь пришел уже? У меня пока тишина, а 3 недели уже вроде прошло.
транжира is offline  
Старый 31.08.2011, 01:19   #20605
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Часть 2-я не последняя... Записана была на четверг этот на 15.00
Приехала за 5 минут, нашла быстро, администратор предложила подождать врача, которая через несколько минут должна была подойти. В 15.05 пришла врач, ушла переодеваться в комнату, где мило общались администратор и еще одна врач (ассистент), периодически громко хохоча. Врач, пока видимо одевала халат бурно обсуждала чью-то вечеринку, потом начали шептаться о том что у них аппарат не работает, порошок не идет, а идет только вода, а механик придет только в субботу, вот так и шептались, а я сидела и слушала, и поняла, что речь обо мне скорее всего, точнее о процедуре...
Вобщем приняли меня в 15.25, посадили в кресло, никак не могли установить правильное положение. Положили салфеточку под подбородок и начали осмотр.
1 вопрос врача - вам не говорили что вам к ортодонту надо?
2 замечание - кариес между передними зубами.
3 сама процедура - то что ультразвук сродни наждачной бумаге и шлифовальной машинке я никак не ожидала, мне казалось что мои зубы тупо царапают.
Она почему то зациклилась на 4х нижних зубах. Водичка которая лилась в рот, брызгала всюду, никакие очки мне не одевали...
ультразвук делали минут 5, потом взяли аппарат аирфлоу, как оказалось он и был сломан. Помучившись сами и помучав мои десны, которые очень неаккуратно отодвигали металлической лопаточкой, они спросили издалека ли я?
Лтмечу что ехала я с Ладожской на Бухарестскую - это 1 час езды на автобусе.
Предложили перезаписаться или пойти на софийскую сейчас же, если там не занято. Но там оказалось занято все. Посему перезаписали на 30е число. Спросила, сделают ли аппарат? Пообещали что да, но если что - позвонят.
До этого посещения в среду позвонили и напомнили что я записана. Вопрос, почему не сказали сразу что аппарат сломан....
Вот так.. Эпопея продолжается.
Я уж и не знаю, то ли идти и добить их, то ли отказаться, сослаться на некачественное обслуживание и попробывать вернуть деньги.
К слову рассматривая свои несчастные зубы, которые она чистила. я так и не увидела изменений((((( Какой налет был, такой и остался.
Хотя в июле я была у своего стоматолога, она мне сказала - чистка нужна очень срочно!!!
Впечатления вообще пока не радуют, как то все не по человечески, тип ах вы по купону, на халяву? Ну и мы вам на халяву сделаем...
Всем привет, девочки. сегодня была моя 3я попытка похода в Unident, на профессиональную чистку зубов.
К счастью для меня, попытка оказалась успешной. Отмечу, что прием вела другой врач и ассистент! Посадили в кресло, накрыли меня накидкой, одели шапочку и очки ( в прошлый раз две кукушки молодые накинули салфеточку идентичную той, которую у гинеколога стелют если свою дома забыл....) Начали чистку, врач делала все очень быстро, и классно,прошла по всем зубам, нашла кариес, да что там говорить, я сама его почувствовала... Сделали все, и ультразвук, и айрфлоу, и фтор-покрытие в 4 руки, процедура заняла 30 минут. Предложили полечить кариес, но я не была готова финансово и отказалась) Единственное что кровили десна, врач посетовала, что много крови очень, но это уже не их вина, очень вежливые, приятные женщины!!!
УРА, я довольна, зубы чистенькие. Зажмотили 5% бонусную карту на скидку,о которой говорилось в купоне, но мне и не надо, слишком долго мне до Купчино кататься))))
Не думаю конечно, что эта процедура стоит 6000 (якобы начальная цена без скидки), но купонная 790 - вполне!
__________________
Ane4ka_13 is offline  
Старый 31.08.2011, 01:19
ответ для Rybba , на сообщение « о! теперь и у меня по второму кругу... »
  #20606
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
зарегистрируйтесь кто нибудь по моей ссылке и купите однодневный тур в финку до 31 декабря)
http://www.biglion.ru/u3766045

получается, у вас на счету 100 рублей+300 на телефон, вся поездка выйдет в 270 рублей вместо 1300. Даже если у вас нет загранпаспорта - купон можно выгодно загнать!

только куки надо почистить или другой браузер открыть, обязательно по ссылке должна начаться регистрация. Если просто открывается - значит не дадут ничего. Если сами зарегистрируетесь - тоже не дадут ничего
Промо-код 300. Нужно иметь телефон под рукой, если ошибетесь в коде по смс - тоже ничего не дадут.


апдейт! а чтобы купить, нужно жать сюда!
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...486/?doi=10280
тогда у меня будут зеленые человечки , которых все тут ловят и я хочу

в общем выходит так
емейл надо вбивать руками. Если выбирать существующий емейл из списка, то его как бы не видно и регистрация повторяется опять. Если есть список емейлов, то их нужно удалить все.
Rybba is offline  
Старый 31.08.2011, 01:21
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20607
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


На Группоне выставили в продажу миксеры за 20 тыс.руб. (это уже со скидкой). Хватай! Налетай! ) гы-гы!
Aksenova-julia is offline  
Старый 31.08.2011, 01:39
ответ для Rybba , на сообщение « в общем выходит так емейл надо вбивать... »
  #20608
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
в общем выходит так
емейл надо вбивать руками. Если выбирать существующий емейл из списка, то его как бы не видно и регистрация повторяется опять. Если есть список емейлов, то их нужно удалить все.
Вот оно как. Спасибо.
__________________
Atil is offline  
Старый 31.08.2011, 02:09
ответ для LOLA , на сообщение « Ничего себе! Ведь по условиям »
  #20609
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от LanaSvetlana Посмотреть сообщение
девочки, официальный сайт как бы вот: http://www.irobot.ru/
тот что указан на групоне - другой

так что не совсем ясно, может и не настоящие привезут, а может просто по оптовой цене через групон решили продать
но учитывая то, какой% берет групон, слишком уж низкая цена получается.........
может на группоновской ссылке тоже официальные дилеры сидят.Сайт-близнец с айробот.ком

Цитата:
Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
Каждый выбирает для себя ) так что тут кивай не кивай.
А за доставку, это вполне разумные деньги, как правило оправдывающие себя.
За доставку айфонов тоже берут вполне оправдывающие себя деньги, только вот их на таможне "конфисковывают" без суда и следствия. И ничего не докажешь...
Это я к чему - тут, мне кажется, проще деньги вернуть еси что, чем на неродном языке выяснять отношения с селлером.
И цена в итоге получается практически одной и той же.
Цитата:
Сообщение от LanaSvetlana Посмотреть сообщение
девы, и по поводу irobot еще, вот что пишут:
http://www.irobot.ru/articles/view/id/20

560ой модели в списке сертифицированных для России как бы нет...

сравните потом все номера на коробках и на роботах
Спасибо, будем проверять. В сертифицированных есть 56004 артикул.


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Т.е. Вам все же удалось их заказать?
Я заказала с самовывозом
Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девы, кто пылесос-робот заказывал! Кому-нибудь пришел уже? У меня пока тишина, а 3 недели уже вроде прошло.
А у вас какой? На Румбу срок доставки 6-8 недель отсчитывая с 7 августа.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline  
Старый 31.08.2011, 02:23
ответ для dyaka , на сообщение « В Милан кто-нибудь купил купон?... »
  #20610
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от dyaka Посмотреть сообщение
В Милан кто-нибудь купил купон? http://www.kupongid.ru/deal/out/110001/ наверное звонили в фирму,четыре дня полных получается?
тоже интересно..вообще кто-нить когда-нить ездил по купонам?

просто если к купонщикам так относятся...что здесь подложат?
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena