Болтология W мам - 11 ! - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 02:12   #7731
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
привет всем! Мы родились вчера, кс, 2990 50 см.37 нед. Анализы, ттт, нормальные, оч надеюсь, чтак и будет. Назвали Софией
Юля! Очень поздравляю и (шепотом, пока родня не слышит) даже завидую!
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:59
ответ для duomama , на сообщение « Юля! Очень поздравляю и (шепотом, пока... »
  #7732
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Юля! Очень поздравляю и (шепотом, пока родня не слышит) даже завидую!
И у меня смешанные чувства, шепотом - тоже хочу

ЮЛЕЧКА!
Поздравляю от всей души!!!!!!
Имя очень красивое, и даже не сомневаюсь, что обладательница тоже красавица!
Изображения
Тип файла: jpg de8f9fb09817.jpg (56.4 Кб, 195 просмотров)
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:10
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #7733
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Мы сегодня с детьми ходили на разведку в садик.Детишки гуляли,воспитатели активно с ними бегали.Только две пожилых стояли в сторонке и беседовали)Наша группа оздоровительная,всего 10 человек.Называется Смешарики).Бассэйн,математика,англиццкий))массаж,п сихолог.Расстроило что нет логопеда и дефектолога.Надо искать для моей Саши где-то...
Идём с понедельника на час,потом как получится.Сегодня пришла первая партия новобранцев....ор стоял такой что сердце кровью обливалось.Воспитатель уверила что всегда так и не все детишки так переживают разлуку.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:21   #7734
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Мы сегодня с детьми ходили на разведку в садик.Детишки гуляли,воспитатели активно с ними бегали.Только две пожилых стояли в сторонке и беседовали)Наша группа оздоровительная,всего 10 человек.Называется Смешарики).Бассэйн,математика,англиццкий))массаж,п сихолог.Расстроило что нет логопеда и дефектолога.Надо искать для моей Саши где-то...
Идём с понедельника на час,потом как получится.Сегодня пришла первая партия новобранцев....ор стоял такой что сердце кровью обливалось.Воспитатель уверила что всегда так и не все детишки так переживают разлуку.
10 человек - это замечательно, у нас 26
Про ор - ужасно, конечно. Когда мы ходили на развивалки, где занимаются без родителей, мои дети практически единственные, кто не орал. Все остальные, особенно приходящие первый раз - жутко орали. Надеюсь, в садике все проорутся 1 и 2 сентября, а в понедельник, когда пойдём мы - будет поспокойнее.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:05   #7735
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Мы сегодня с детьми ходили на разведку в садик.Детишки гуляли,воспитатели активно с ними бегали.Только две пожилых стояли в сторонке и беседовали)Наша группа оздоровительная,всего 10 человек.Называется Смешарики).Бассэйн,математика,англиццкий))массаж,п сихолог.Расстроило что нет логопеда и дефектолога.Надо искать для моей Саши где-то...
Идём с понедельника на час,потом как получится.Сегодня пришла первая партия новобранцев....ор стоял такой что сердце кровью обливалось.Воспитатель уверила что всегда так и не все детишки так переживают разлуку.
Не расстраивайся что кого-то там нет, логопеда и дефоктолога. У вас отличный садик 10 человек всего в группе и столько дополнительного всего! Поздравляю с садом и новосельем кстати тоже!

Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
10 человек - это замечательно, у нас 26
Про ор - ужасно, конечно. Когда мы ходили на развивалки, где занимаются без родителей, мои дети практически единственные, кто не орал. Все остальные, особенно приходящие первый раз - жутко орали. Надеюсь, в садике все проорутся 1 и 2 сентября, а в понедельник, когда пойдём мы - будет поспокойнее.
Привыкание к саду идет волнами. Три волны. Первая - сильно плачут при расставании уже у двери, когда нужно заходить в группу и продолжают плакать от 5 минут до 1 часа. Это продолжается недельку, так как у нас двое и у вас, то может и не одновременно пойти процесс, у нас было по очереди, одна привыкала пободрее и побыстрее! Иногда бывало, что спокойно встают утром, одеваются, приходим в сад. мамочка пока, чмок. И начинают рыдать, когда я на улице уже, и я слышу это и потом до моего прихода у воспитательницы или нянечки на руках. Вторая волна. в садике нравится, особенно если это подкрепляется хорошими игрушками, новыми знакомствами (у моих морковь появилась почти сразу в виде мальчика Артемки)) Но как только ближе к саду на улице подходят начинают рыдать. Третья волна - начинается дома с пробуждения, не хочу в садик. я хочу еще поспать, приходим. уходят в группу спокойно, но начинают плакать после тихого часа сражу, т.к. уверены, что их должны сразу забрать. Короче на все про все, у нас ушло на привыкание месяца три. И все вышенаписанное про нас, разговаривая с другими мамочками из группы, у них примерно также присходило. В том году мы не ходили апрель. май. Потом пошли в июле. все прекрасно, никто не плакал. Сейчас правда приболели, и намечаются поездки, так что пойдем в октябре только.
Всех с 1 сентября!!!!!!
С днем знаний и началом учебного,
садиковского года!

__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 18:46
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #7736
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


В Израиле в садик отдают в три месяца ребёнка
меня мамаша отдала в 8 месяцев...сколько себя помню так до 7ми лет и просидела ревущей на руках у воспитателей и никогда не спала днём.Вот думаю что моя Саша такая же будет.С садика не переношу даже на картинке свёклу(свекольные котлеты ),варёную треску и печёнку.Я то своим дома развела "ресторан" -чем же их в саду накормят...они практически ничего не едят.Может с коллективом за компанию полюбят мясо и овощи
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:54   #7737
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
В Израиле в садик отдают в три месяца ребёнка
меня мамаша отдала в 8 месяцев...сколько себя помню так до 7ми лет и просидела ревущей на руках у воспитателей и никогда не спала днём.Вот думаю что моя Саша такая же будет.С садика не переношу даже на картинке свёклу(свекольные котлеты ),варёную треску и печёнку.Я то своим дома развела "ресторан" -чем же их в саду накормят...они практически ничего не едят.Может с коллективом за компанию полюбят мясо и овощи
Ириш, заранее не накручивай себя, у нас уже этот год позадия имею первый в саду, нормально они едят и все что предлагают, мои ласточки наоборот трескают свеклу за милую душу и вареное мясо. и дома отбирают, борщи последнее время все розовые получаются только свварю, мои сразу же съедают И кефир пьют на второй завтрак, короче молотят все что в садике дают и дисциплины придерживаются. После сада такие тихие, спокойноые и рассудительные Не бойся раньше времени! Все будет ок. поверь!
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:58   #7738
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


А мы сегодня первый раз в ясельки пошли Группу из 20 человек поделили на 3 части-первую неделю первая часть идет и т.д. Мы попали в первую семерку.
Привела мальчишек на 2 часа, в группу пошли, воспитатели закрыли дверь, я радостная повела старшую в школу. Когда я за ними вернулась-ужас! Оба ревут-к маме, к маме, домой Воспитатели сказали, что так 2 часа и ревели. Не покушали, описались, короче...
Дома все в очередной раз объяснила, что приду за ними быстро, сказали, что плакать не будут, но я думаю, что и близко к саду не подойдут.
Я вся расстроена ужас как, не ожидала, что так плохо будет((( Со старшей легко прошло.
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:07   #7739
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
привет всем! Мы родились вчера, кс, 2990 50 см.37 нед. Анализы, ттт, нормальные, оч надеюсь, чтак и будет. Назвали Софией
Поздравляем с пополнением!!! Мамочке СИЛ!!! Деточке - Здоровья и спокойствия!!!
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:51
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #7740
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


ура! Мы сегодня мчим домой! Сил нет как достал рд.
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena